Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
делала два заказа, один 20 ноября, другой 28. Обе отправились на следующий день, кроме одних трусов от 20 ноября (они отправились 5 декабря). Первая посылка пришла 28 декабря, а второй посылки так и нет, хотя трусы пришли 10 января((((((((( вот уже больше двух месяцев прошло, что делать, писать им?
 

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Девочки здравствуйте! Жду свою первую и долго где-то гуляющую посыль :ak: Уже переживаю.. 2 марта отправлена. Подскажите пожалуйста, если просить дубликат посылки которая не пришла, а половины вещей уже нет в наличии то можно просить их заменить эти вещи другими? или отправят только то что в наличии? и будут ли они снова снимать деньги за эту посыль?
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
даа, карточка утешила:) я честно говоря думала, что они все только по 10 долларов
охх да девочки, терпенья нам не занимать, надеюсь скоро все мы получим наши потеряшки!
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Мне сказали, что заявление на розыск подается как раз в том случае, если квитанции и номера нет. Так что завтра пойду дерзать! может наши несчастные посылочки объявятся

А где вы бланк возьмете на заявление? На бланке заявления, которое выложено в интернете четко написано, что "квитанция или его четкая копия должны прилагаться к заявлению в обязательном порядке"!
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
iliasova, вы чтото путаете )) скиньте ссылку на эту инструкцию )) сейчас лимит 1000 евро на одно лицо и 31 кг на одно лицо!

т.е. простой почтой заказывайте хоть на все сразу 1000 евро!

а юпс до 200 евро без проблем - сразу домой, а от 200 евро до 1000 евро - заполняете документы и платите 354 рубля ))) ну а если свыше 1000 евро - то растоможка )))
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Ну вот... а мои беки от 27 и 31 мая никак не приходят! а так хочется обновочки увидеть! темка, действуй!:ax:

MARIFEA добавил 03.07.2012 в 20:30
Albina),посылку можно просто не забирать, и тогда ее отправят обратно

MARIFEA добавил 03.07.2012 в 20:32
Девочки, а если допустим мне не принесли извещение, посылка уехала, а я так и не в курсах. Вика напишет же. когда получит ее обратно?

Мне не писали.
Обычная почта не приносили извещения (были проблемы с почтальоном).
Две или три посылки в прошлом году так и ушли назад.
Только когда сама Вике написала, статус заказа исправился с отправлен, на получен назад и отправлен вновь (я вместо возврата денег просила повторную отправку).
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
Девчонки не паникуйте! :) все получим, от 25апреля получила посыль неделю назад, Самарской таможне привет :))))) сейчас жду от 28.05
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
отправили вторую посылку 3 недели назад и тоже тишина - хотя писали, что отправили экспресс, по их номеру отследить не удается - уже не знаю, что делать и думать. самое главное она мне действительно нужна, если возврат денег, то как то жалко 40 баксов им дарить за доставку. вот такой мой печальный опыт заказа.
я просто спрашиваю - за вторую посыль доплачивали 20 уе ... мож что не так поняла ...по идее экспресс уже должн был дааавно долететь
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
shipped via International Carrier это значит отправили обычной почтой чтоль???оплачивала быструю доставку!И некоторые вещи стоят Discontinued!!!
 

vizka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
11
4
0
Москва
Мне 24го отправили, тоже мой первый заказ, тоже очень жду, надеюсь все-таки придет раньше чем к осени! Ведь случается же чудо что и за месяц доходят:)!

У меня было только 2 заказа, оба дошли за месяц :secret:
так что надо просто ждать :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Каприка

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
жду посылки от 28окт!!уже и не надеюсь получить от 8дек, 9дек, 17дек...
ужас... вот и надейся после этого на нашу почту. Это научило меня, что выбирать надо ТОЛЬКО UPS, и без никаких.... доплата 600 руб не стоит потраченных нервов за все месяцы. Только бэки...
ффух( а мне два извещения пришли, судя по весу бэки с 12.01. Ждём декабрьские:bl:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки все никак не получу от 26 мая посылку((( А вы пишете кому что может придти чужое, т.е. моя посылка может придти чужому человеку?

Дашуля!!)), такое случается крайне редко! Придет Ваша посылка!)
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
karamella, не рискуйте, лучше переплатить за ЮПС. Обычной почтой может идти до двух месяцев - это в пределах нормы. Хотя иногда бывают и исключения (моя последняя посыль дошла за 18 дней). В среднем месяц обычной почтой, так что можете рискнуть, если хотите может и успеете до 27-го апреля получить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.