Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
А мне сегодня пришла посыль от 17 октября!!
в "бумажке" на почте написано "Швеция" что уж тут удивляться тогда что долго идет))))

Ооо, счастливица! Как мы все вам завидуем!!!
Кстати, ко мне всегда помыли от VS идут через Швецию, но никогда незадерживались так долго!
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Nikysik, у меня много таких посылок было, когда посылка была из Швеции. Здесь форуме другие девочки тоже неоднократно об этом писали.
 

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
подскажите, что делать
первый заказ. от 14 марта. пишут, что должны были доставить до 8 апреля. на почте нет. мне предлагают с ВС позвонить в таможню или местный почтовый сервис и узнать у них. а как и куда звонить-узнавать, если номера трэкинга то нет?
также предлагают кредит или еще раз отправить заказ. только 2 пунктов из 3 закаха уже нет в наличии, так что это не вариант. а что за кредит, подскажите? это значит, что я смогу на сумму своего заказа сделать новый?
извиняюсь, если вопросы банальны. и с пасибо заранее
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Прям какой-то новогодний бум на почте и у Вики, они там раньше отмечать начали чтоль :drinks: Посыль жду от 21 декабря, шмоточек тоже уже нет в продаже, так что приходится сидеть :( Никогда до этого такого не было!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Justi, не будет никакой растоможки. Чтобы что-то растамаживать, нужно в месяц больше 1000 евро заказать. Если вы заказжите ЮПС и больше 200 евро, у вас будет декларирование. Вы можете задекларировать сами (поехав на таможню), или воспользоваться услугами брокера (590р). Но декларирование может затянуться, поэтому придется им каждый день звонить. Для обычной почты нет ограничения в 200 евро, только месячный лимит в 1000 евро, так что обычной можно хоть 1000 евро за раз заказывать.

AlenaNag, во первых, если у вас вещи не из клиранса (ну или хотя бы на 500 не из клиранса), то вам выгоднее разбить посылку на 2 и получить для каждой скидку в 75$.
По поводу бэков: доставка до $650.00 стоит $73.99. Значит когда вы оформите заказ, с вас снимут примерно 569,52; когда появится бэк на 39, то снимут 43,81, на 54 -60,66. Итого 673,99. Так понятно?
 
  • Like
Реакции: Justi и AlenaNag

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Я 29 января получила посыльку аж от 7-го декабря!!
так что надеемся и верим до победного))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, такой косяк у меня...
вчера проверила биллинг адрес (он же и доставка) и поняла, что кавртира 4 вместо 41...побежала на почту вдруг ждет меня, а там говорят нет. Как вы думаете они могут ее др человеку отдать, скажем из 4 кваритры? Может писать уже в Вику и отказываться? прошел ровно месяц с момента заказа...
ну вообще-то посылку приходят получать с паспортом.
если вдруг тот чел пришел и потребовал Вашу посылку, то ему откажут и скорее всего отправят назад, типа адрес неверный :( так что звоните постоянно и узнавайте, не приходила ли посылка на ваше имя.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
и еще все юзаюст международные почтовые серверы или доходят ответы с ящиков в домене .ru? у меня ящик на .ru рассылки рекламные приходят, а вот на письма не отвечают ((
лучше всего писать с гугла
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а вдруг наши вещички уже действительно как конфискат давно продали по 5 рублей зазывалы у метро???
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
девочки ни у кого Газпромбанка карточки нет?уже 7 дней прошо,как написали что в течениии 3-5 дней переведут..от кого вообще зависит начисление денег?
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Спасибо! Так меня устраивает:ad: Жалко только,заказ от 11 января, сейчас уже ничего этого на сайте нет:( Ладно,буду новое выбирать:)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Medvejonok, от 27-го еще меньше 2х, конечно, но приятного мало.
я не пойму, посылки из Виктории Сикрет идут каким-то заковыристым путем??
 

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
Номер, который на извещении написан присвается уже в России,. поэтому Вика его никак не знает((
эх и я жду свои посылки от 02.03 и от 10.03 (3 штуки) от 17.03 бэк от 19.03 22.03

Когда мне подруга обычную посылку отправляла из Америки она и номер трека отправляла и я в течение всего маршрута могла просматривать статус :)
А по поводу экспресса дело то хорошее, но часто хочется составить посылку по-больше и чтобы многоуровневая сработала, а вот ехать на растаможку нет особого желания.
По прежнему надеюсь и жду.... Интересно много ли нас таких февральских осталось???? Складывается ощущение, что они старые посылки так и хранят у себя, отправляя только текущие.
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Лариса 08, у меня тоже было три посылки. Бэк от 23 марта я получила первым и даже успела SRW проверить (было 10$). Осталась одна посылка, самая первая от 9 марта.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Тэк-с.... а вот и мое извещение пришло (посыль от 12 февраля), но!!!! какое-то оно уж странное... в извещение написано - бандероль и вес чкть менее 1,5 кг ну не может моя посыль столько весить, там много вещей, потяжелее она должна быть. Вот сижу, смотрю на извещение и сразу вспоминаются те матросы, которые в лифчиках наших по палубе бегают ладно, это все шутки-шутками, завтра схожу и уж наверняка узнаю, что там. Как получу - отпишусь
девочки, вот уже многие пишут про то, что вещи пропадают, а почему на почте никто заявление не пишет? пусть возмещают... или это только теоретически возможно?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vikkimng, вы своим сообщением отговорили меня писать письмо о бэке, отправленном 10 марта :) подожду конца мая...
сегодня получила посылку из ВС, отправленную 25 апреля. а вот от 16 апреля еще не получила :)
я никогда не пойму как работает наша почта...
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Да уж.... тут от октября приходит, а я хотела на свою от 21нояб пожаловаться....жду... большая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.