Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Brenda, это обычная почта. Они и раньше доставляли через BROKER WORLD WIDE, только не писали об этом в инфе заказа. Теперь вот указывают.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
А я жду от 16 марта. Прошлая посылка до меня так и не дошла, из-за того, что адрес был немного затерт, отправили назад (так мне на почте сказали), но деньги так на карту и не вернулись((
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Девочки, у меня похожая ситуация... заказывала 18 августа, а посылка пришла только 2 дня назад... Причем в какой то левой коробке и вместо 6 вещей - было 3 ... куда 2 делись, остается загадой! Но самое интересное - деньги мне вернули ... и сейчас сижу и думаю как поступить дальше ....написать или не написать ..и как им это доказать, что в посылке не было 3 вещей... ах да забыла - посылка тоже пришла от куда-то из швеции... короче виктория сикрет жжет по полной программе!!! посоветуйте!!!
 

deziree

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
52
2
0
Moscow
А как вы узнали, что карточки по 10 долларов?
Мне вика ничего не писала.. :(
 

anytamama

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
17
4
0
Мурманск
Позвонила по тел горячей линии,без номера отправления ничего не говорят.Может номекр где-то прописан?Подскажите!!!!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
AnnettaSPb, а если я откажусь надо будет что то платить?

Екатерина 27, нет, платить ничего не надо!

Жду посыль от 25 апреля каждый день заглядываю в почтовый ящик в нажде увидить заветную бумажечку

midnight, аналогично! Бумажки нет, а нецензурные слова так и сыпятся)))))
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
что же за завис такой с апрельскими ((( я так понимаю что вообще мало кому апрельские пришли, да?
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Всем привет! Я тоже дожидаюсь посыль с начала декабря... Хотела сказать про трэкинги, я ждала посылку обычной почтой тоже из Америки, отправленную в середине декабря. Весь январь и февраль ходили с мужем по очереди на почту(находится через дом от нас) и спрашивали про нее. Нам отвечали, что нет и не было. Потом я звонила на наш городской главпочтамт, спрашивала по номеру отправления - сказали, что в город не поступала. Звонила на горячую линию - тоже самое. Говорят не было такой у нас, спросит у отправителя. Короче, 19 февраля мне пишет отправитель, что вернули ему посыль, т.к. я не забрала с почты. И фотку приложил, где русским по белому написано на чеке МОЕГО почтового отделения, что истек срок хранения и они благополучно отправили посылку обратно, т.к. истек срок хранения!!! Вывод я сделала такой - никакой трэкинг не поможет, т.к. про мою посыль сказали, что не было такой в России.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
у меня должна была приехать посылка 20.02, 21-го звонила на почту, проверили, сказали, что нет такой, тоже переживаю :( моя первая самостоятельная посыль
И я очень переживаю. Тоже первая посылка. Я им письмо написало, они мне ответили. Перевела в переводчики. Мол ждите, а если не будет, то вернём деньги или ещё раз заказ делайте. Вот их ответ, может я что неправильно поняла, подскажите:
Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have yet to receive your recent order.

I see that we expected your items to arrive by February 17, 2012. I truly apologize for the delay. Your order was shipped via an International carrier. The International carrier forwards the package to your local post office once it arrives to your area. Your local mail carrier will then deliver your package. Unfortunately, International carriers do not provide us with a tracking number for your package.

If you are unable to locate your package, please let us know if you would prefer a credit to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge.

We look forward to hearing from you so that we are able to assist you further, Elena. Thank you for contacting Victoria's Secret.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.