Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
-=Марина=- добавил 24.12.2010 в 16:33
вчера пришла посылка с беком, отправленная мне с вики 8 декабря обычной почтой
я в шоке, в приятном шоке

мне 7 декабря бек выслали... Поеду завтра опять на почту, пусть ищут... Через день к ним уже езжу...
 
Последнее редактирование:

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А вообще, уже появляется ощущение, что с декабрьской партией посылок случилось что-то нехорошее...
даже не хочу думать! мне абсолютно не понятно куда могло все так просто провалиться?
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
по поводу вопроса о возврате денег, мне в в прошлый раз вернули в течении 4 рабочих дней, у них в правилах написано что возврат денег производиться от 3 до 5 рабочих дней. так что проще вернуть деньги и перезаказать все с доставкой Юпсом
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Что то не везет мне с заказами... За потерянную посылку предложили след заказ бесплатно отправить. Сделала его, отправила им письмо с напоминанием об их предложении. Выбрала УПС, так как вроде им и отправляют повторные заказы.. Вот что написали:

Thank you for your e-mail regarding your shipping charge. We are pleased to assist you with your inquiry. We have waived the standard portion $27.99 of your shipping charge; our records indicate you chose international express shipping which is $20.00, this is the portion of the shipping charges you are responsible for. If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime. we hope you enjoy our products and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.
Вот и не знаю, что делать, неохота платить за то, что могло быть бесплатным... попробую написать письмо о замене метода доставки, может еще не поздно. Вобщем, в таких случаях УПС выбирать нельзя выходит...:(
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Наконец-то пришла от 03,06, не стала ее забирать:yes: т.к. деньги уже за нее получила и заказала упсом эти вещи:)
 

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
Вчера получила бэк от 7.12, а посылки от 4.12 и 15.11 все еже жду. Написала Вике с просьбой уточнить придут ли посылки, они написали что выслали замену ранней посылки и дали какой-то референс номер и сказали что через 3-10 рабочих дней посылка придет. Я вот думаю как они ее отправили, с помощью какой почты. Никто не сталкивался с таким?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
мне по одному из заказов тоже не предложили,по 2 предложили, а по третьему-нет.. ну я спросила сама- сразу дали
Мне позавчера тоже ничего не предложили, я сама им по этому поводу написала, в итоге только что сняли деньги за заказ с бесплатной пересылкой и ещё минус 20 долларов по коду. Надеюсь (если отправят ЮПС) получить к концу след. недели

А что вы им написали? my English is not good...(
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А мне вот вчера пришла посылка от 10 декабря...
так что, кто запасся терпением и до сих пор ждет, то есть шанс дождаться...
правда, я свою забирать не стала... т.к. уже давно вернула за нее деньги и часть вещей уже набрала на стоке.
ооооооо! а из какого Вы города?
Я тоже жду посылку от 22 февраля, все лимит терпения исчерпан,настроения нет, буду писать письмо о возврате денег. Жаль, что еще и на курсе теперь потеряю ни за что! Девочки а на какой адрес им писать? я на страницу Вики зашла, но там что-то не вижу, наверное не туда смотрю, подскажите пожалуйста!
Service@VictoriasSecret.com

Девы, кто возвращал деньги за посылки, киньте, пожалуйста письмо, которое вы им отправляли.

Моя посыль от 11 февраля так и не пришла. Решила, что подожду до конца апреля, но вот подумала и поняла, что наверное нет в этом смысла.... 2 месяца как-никак прошли. Вещей этих на сайте уже нет, но все-равно есть мысль написать им о том, что если они их найдут, то перезаказать экспрессом, как думаете прокатит?
лучше не сразу требовать новую посылку, а поинтересоваться сначала, почему нет посылки. вот что я писала им.
Dear VS!

my customer number is
ORDER NUMBER is

it has not arrived yet. Please check if it is ok and on its way to me :)
Thank you!

Sincerely,
Ваше имя
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
у меня просто еще 2 бэка от 28.05 и 14.06, если пезакажу бэк 25.04, и извещение придет непонятно на какой посыль... А вдруг на апрельскую блудницу :))) напомните деньги снимут повторно, или в счет морального ущерба, могу оставить безвозмездно?? :))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну вы раньше времени не расстраивайтесь, многие получили посылки за март и февраль....их по крайней мере больше, чем тех, кто получил за декабрь!:)

А вот еще хочу поинтересоваться. я туфли получила, за кот они мне деньги вернули....но 2 недели тишина, деньги за них не сняли, сама не писала, т.к. в Москве не было. У кого-ниб было такое? как скоро они требуют деньги назад?

в том-то и дело, что не требуют:) Если вы им напишете, они вам ответят,чтоб вы вещи себе оставили в качестве извинений:)
я теперь с двойным воодушевлением жду посылки,за которые мне уже деньги вернули)))))
 
Последнее редактирование:

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
А я от 10 февраля жду....Извещений нет( на почту уже ходила, спрашивала...Тетки там уже вредничать начинают, не хотят смотреть(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
The order detailed below has shipped on 05/09/2010 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

yashtuchka, написали, что заказ ваш отправлен почтой 9 мая. Ну а дальше шаблонный текст о том, что Вы можете получить несколько посылок для полного выполнения заказа (ну это наверное в том случае, если заказ будет оооочень большой, касается больше американцев, так что не обращайте на эту фразу внимание)
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Моя посылочка была отправлена 02,12,20096, жду до сих пор. Надеюсь придет. Мне тоже написали что могут повторно выслать, но я решила подождать еще парочку недель...
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
давайте)
как получите, отпишитесь, пожалуйста:) если так и не придет моя посыль, придется писать.не хочется, конечно, портить впечатление VS о нашей почте.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, кто-нибудь пробовал получить посылочку БЕЗ извещения, только с паспортом? Хочу попробовать сходить на почту, спросить о своей посылочке, которая с 4 февраля никак до меня не доберется... Извещения нет, но, зная наших почтальонов (или кто там их разносит), не удивлюсь, если просто не донесли его...
Один раз уже имела опыт общения с тетей на почте по подобному вопросу, которая мне категорично сказала: "Не буду я ничего смотреть, у нас вон сколько народу в очереди стоит!"
Как думаете, прокатит, если, например, коробочку конфет принести...?=))) Если кто был в такой ситуации, поделитесь, пожалуйста, опытом=)
я обычно звоню, ну и ещё пару раз ходила поздно вечером, у меня почта в 100м от дома и круглосуточная :)
всегда искали без проблем
 
  • Like
Реакции: LiL

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Мне 4 июля пришла посылка отправленная 24 апреля и удивительно, что прошла она самарскую таможню (раньше, мне казалось, что они через Москву шли....).
Поэтому советую набраться терпения и ждать свои посылочки :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.