Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, по собственному опыту, не торопитесь просить дубль. У меня две посылки дубликаты, заказанные с 2 месячным перерывом, приехали с БОЛЬШИМ опозданием и из-за них новая нужная мне посылка попала на таможню. Если по-многу заказываете, может неожиданно в самый неподходящий момент такое произойти.

а на таможню попал юпс или посылка обычной почтой. меня вот что волнует: заказываю немало, уже запуталась в отслеживании общей стоимости, тем более, что вот какие запоздания (то, что ждала в ноябре еще пока не пришло), боюсь, не может ли моя обычная посыль попасть на таможню. вопрос в следующем: если обычную посыль задержат за превышение, я об этом как-то узнаю????
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
margaretta, я тоже от 20 июня не получила еще(((ждемс...
Я уже давно получила посылку от 20 июня. Была она у меня тяжелая под 4 кг. Но отправили обычной. Шла хоть и через швецию но все равно долго. Я уезжала с 12 по 23 июля. И когда приехала в ящике было извещение со штампом прихода на мою почту 15 июля. Забрала ее 24 июля. Денег за хранение не взяли.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Можете написать, они предложат вернуть деньги или заново заказ!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Спасибо за подсказку:ad:
Просто я заметила,что почта почему то не ворует посылки наложенным платежем, а воруют "исчезают" только нулевые "0" посылки(проплаченные заказчиком).:bh:
Вот сегодня посылку получила обычной почтой - шла 12 дней. Как всегда все цело (всего обычной почтой получала кажется 7 посылок). Вот еще такое замечание - я всегда обычной почтой отправляю легковесные посылки (белье, купальники, летние платья, тоненькие свитера), т.е. все то , что Вика положит в мелкий пакет. Однажды получала посылку в коробке (в ней были шлепки), так вот коробка, была вся выпотрошена, разорвана (но все было цело). С тех пор стараюсь такой набор вещей подбирать, чтоб в мелком пакете присылали.
 
  • Like
Реакции: Marinarian

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Сафира, а вы попробуйте позвонить в ВС,
Я не владею разговорным английским:) Да и вряд ли что-то новое скажут, подожду ещё, а если не придет посылка попрошу деньги вернуть.
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
ой, прочитала, что еще только декабрьские приходят - т.е. отправленную 3 января раньше 20-х чисел февраля можно и не ждать....
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
девушки, а зачем вы заказываете одну посылку за другой, если они к вам не доходят??? я одну не получила и все, больше заказывать не буду. в чем смысл? или уже остановиться не можете :)
Да мне бы только деньги у ВС свои отбить.... больше я сними связываться не буду... а для себя галочку поставлю и в чёрный список их :yes::yes::yes:
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
сегодня получила посыль от 09 февраля. Коробку вскрывала таможня, вся заклееная и таможенной лентой, и почтовой. Даже акт приложен о несоответствии в весе. 70 гр. не хватает. Хотя все на месте. Не понятно, что они вытащили. :ai: Удивительно!

а журнал был? может, журнал вытащили?
 

Nusic

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
3
0
Москва
У меня, что-то в этот раз тоже долго едет((. Жду от 24 июля купальники и все никак. Обычно за 3-4 недели доходили максимум. Через неделю улетать на море, похоже купальники буду выгуливать уже под шубой)
Уже пообещала себе, обычной больше не заказывать:aq:
Может опять Московская таможня загружена...:bu:
у меня свыше 200 евро было, я решила, что до середины сентября точно доедет за 2 месяца и зажмотила лишние 20 долл. т.к. там новая коллекция со скидкой всего 20% (не трехступенька, ее тогда не было), очень странно, что ни одна из частей не пришла (джинсы одни отдельно едут), при этом посылки из Англии и Кореи почему-то прибегают за 2 недели... отделение у меня хорошее, пытались найти, но безрезультатно
не думаю, что в нашей таможне дело, вика небось опять окольными путями послала:(
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
неделя нормально! а может им письма не доходят? и вы просите вернуть деньги как? т.е. просто пишите верните деньги? и сколько времени прошло? Мне вернули деньги за 3 заказа. Отменяла заказы в течение 3-4 дней. Вернули все без проблем за 4 дня!!!! поэтому и пишу утвердительно и котегорично!

В том то и дело, что письма доходят! Писала, что нет посылки 2 месяца, просьба вернуть деньги, а они мне пишут что мол подождите еще, это не наша вина, посылка где-то в дороге и т.п. Я им снова , прошу верните деньги, мол ждать устала:), они пообещали в течении 2 дней и все наступил момент икс, тишина, ни денег, ни привета!:) Теперь вот что делать? Жду!
 

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
да, ещё должно появиться что-то типа покинуло Место международного обмена, а потом ещё кажется прибыла в сортировочный что-то там.
Но иногда после таможни вообще ничего не пишут, в то время как посылка уже едет на вашу почту:yes:косяки со статусами периодически случаются..

Понятно, спасибо большое!
Вот я что-то такое помнила :yes:
А среднестатистически, если без праздников-выходных-превышений суммы, сколько дней обычно на таможне болтается?

У меня просто первый заказ, поэтому я глЮпые такие вопросы задаю. :ah::)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Скажите, пожалуйста, если мне посылка не дошла, а должна была по их расчётам 11.03.2010 быть, то при возврате денег мне она всё равно придёт когда-нибудь? Или они её обратно как-то завернут?
И ещё, как долго возвращаются деньги? Спасибо)

Обратно завернуть у них возможности нет :0)
Если Вы возвратите деньги за недошедшую посылку, а потом все-таки получите посылку, придется за нее заплатить.

Возврат денег происходит в течение недели (=3-5 рабочих дней).

Me_ добавил 17.03.2010 в 21:16
Артемий, забыла. Они Вас могут попросить заплатить за вещи, которые все-таки были получены, но не задоставку - слишком уж долгой она была.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артемий

vizka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
11
4
0
Москва
Вчера пришло извещение. Сегодня пошла на почту, думала пришла посылочка от 25 апреля, а получила от 9 мая :ai: . Во почта даёт :ag:
Прочитала сегодня, что в Подольске открыли первый автоматизированный сортировочный центр (как-то так), может поэтому и посылки стали быстрее доходить?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите что делать?заказала посылку обычной почтой 3 марта на 70 долларов,в пути уже 53 дня,все никак не придет. Ждать когда дойдет? Есть надежда что придет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.