Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Сходила на почту .. нет посылочки :ak:
Подожду еще немножко, и напишу о пересылке...
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
вот и мне сегодня 2 извещения принесли и оба на мелкие пакеты :( то есть бэки, а где моя основная от 28-го! ужас.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, у кого похожая ситуация была.
Сделала заказ, отправили обычной почтой. Читю ваши сообщения и понимаю, что заказ может прийти через 2 месяца. А я ровно через месяц могу уехать из того места, где сейчас живу за 3000 км, причем навсегда. Что делать, если мне уже надо будет уезжать, а посылка не придет?! Можно ли как-то написать заявление на почте, чтобы ее перенаправили по другому адресу?! Или как в такой ситуации поступить?

А по Вашему адресу почтовый ящик кто-нить может проверять? Тогда оставьте ключи от п/я этому кому-нить. И можете выдать доверенность на получение ПО другому лицу - другу, родственнику (на почте подскажут как она оформляется). Этот друг или родственник сможет получить поыль и переслать её Вам по новому адресу.

Если не сможете перепоручить получение и уедете, посыль просто придет, и не полученная уйдет назад недели через 2, Вика когда-нить ее обратно получит.
Тогда пишите в магазин: мол, сроки прошли, посыль не получила - Вам предложат возврат денег или повтор посыли. Можете забрать деньги, или попросить повтор, указав новый адрес (они обычно уточняют адрес).
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
Я до сих пор жду первая от 8 декабря,вторая от 12 декабря.Позвонила в почту россии.Оператор сообщила мне,если я не знаю номера отправления есть варианта1.вернуть деньги 2.ждать до посинения. Я у неё спросила про заявление на розыск.Она ответила,что если нет номера не заявления не розыска они производить не будут.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А где же моя посылка от ещё с февраля-то ползёт?!!!
 
Последнее редактирование:

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Ирсен, У меня четко на третий день после заказа, т.е. сегодня заказал, завтра обрабатывают, послезавтра в 12-30 письмо о том, что выслали:)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
А у меня вот что сегодня произошло, на сайте UPS появилась вот такая информация "ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ"
я жду экспресс посылку на свое имя и по почте с 12 января идут две посылки заказанные на имена моих родителей, но все это на один адрес. Из чего я делаю вывод, что скорее всего база у них все же общая и посылки почтовые пылятся где-то на складе и ждут своей очереди на отправку на почту по месту жительства. Но вот как теперь мне объясняться с таможней по поводу всех этих посылок пришедших на один адрес, но на разные имена, ума не приложу:(
а до этого когда экспресс получали в последний раз? может у вас 2 на неделе получилось? вроде у них нет общей базы.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Всем привет! Я тоже дожидаюсь посыль с начала декабря... Хотела сказать про трэкинги, я ждала посылку обычной почтой тоже из Америки, отправленную в середине декабря. Весь январь и февраль ходили с мужем по очереди на почту(находится через дом от нас) и спрашивали про нее. Нам отвечали, что нет и не было. Потом я звонила на наш городской главпочтамт, спрашивала по номеру отправления - сказали, что в город не поступала. Звонила на горячую линию - тоже самое. Говорят не было такой у нас, спросит у отправителя. Короче, 19 февраля мне пишет отправитель, что вернули ему посыль, т.к. я не забрала с почты. И фотку приложил, где русским по белому написано на чеке МОЕГО почтового отделения, что истек срок хранения и они благополучно отправили посылку обратно, т.к. истек срок хранения!!! Вывод я сделала такой - никакой трэкинг не поможет, т.к. про мою посыль сказали, что не было такой в России.
очуметь....
ну работают у нас....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Victoria_89, ждать спокойно можно вплоть до двух месяцев - это в пределах нормы.
 

Alse

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
16
1
0
Москва
Заявление мне предлагали написать как раз если у меня едет EMS А про перепутанный индекс обычной почты сказали что посылка приедет в почтовое отделение индекс которого я указала, а так как мой адрес это отделение не обслуживает, то извещение мне никто присылать не будет и все скорее всего потеряется:ai: ("добрые" люди работают в службе поддержки). А вот когда я уже звонила непосредственно в то почтовое отделение, они меня клятвенно заверили, что ничего не теряется, они сразу же перешлют на "мою" почту. Хочется в это верить. Ну....будем ждать
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Для начала хочу попробовать , мало ли вдруг что-то не правильно сделаю или ещё что-нить не так. ну я правильно поняла что к стоимости моего заказа до 75 долларов мне надо будет заплатить согласно таблице ещё 25 и больше никаких других расходов не будет, да?

По таблице в первом посте 28 долл. доставка - обычная почта.
Если хотите экспресс доставку - то еще + 20 долл.
Девочки правы маленькие заказы - не выгодны по доставке...дорого получается....
 
  • Like
Реакции: -Оксана-

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
млин, вчера пришел бэк от декабря(!), за который я уже давно и успешно стрясла с вики деньги.
Если забрать и честно написать вике, что посыль все же получила, они деньги заново снимут, да?
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Гипатия, я жду от 15.11 (заказ от 13.11),письмо буду писать 15 января,если не придет.С нашей почтой все возможно...
И от 1 декабря тоже жду!
 
  • Like
Реакции: Гипатия

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Круто! Поздравляю.
А моя от 8 ноября задерживается.... интересно почему.....

iliasova добавил 11.12.2010 в 14:11
Я сегодня забрала с почты 7!!! СЕМЬ посылок от Вики, отправленные в период с 19 по 23 ноября.
Вот это скорость!!! Даже не ожидала:ay:

А почему у тебя 7 посылок?
Почему одной не закажешь? Получается 7 раз за доставку платишь? .....
 
Последнее редактирование:

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Девочки. А почему могут отправить упсом, если я заказываю обычной почтой?? спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.