Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А если попросить выслать повторно посылку и получится такая ситуация придёт потеряшка и повторная посылка мне надо будет возврат денег производить я хочу уточнить этот вопросЮ спасибо заранее за ответ:ax:
Просто не забирайте посылку с почты. Через месяц ее отправят обратно в ВС.
 
  • Like
Реакции: Fleur4ik

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Привет, девочки! Все хотела поделится, но руки не доходили. Ну так вот, я с 21.12 по 28.12 отсутствовала в стране и по приезду нашла в ящике извещение (ждала на тот момент посылку от 30.10 и от 07.12). Извещение было от 19.12!!! И оказалась это посылка отшипленная 07.12!!! Я в шоке! Это она за 2 недели доскакала до меня обычной почтой!!! А от 30.10 все нет(((
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Девочки, дальше пуще. Они мне вещи выслали UPS Air только что повторно, но возможности получить этот заказ у меня не будет.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
ой расскажите потом, пожалуйста))))) очень интересно. но я сейчас конечно накатала...... прям что за дела? жду месяц!!! как же шь так, высылайте повторно... интересно меня пошлют? ;))))))))))))))))))))

вы тоже отпишитесь)) в моей ситуации просто этих уггов уже не было - я прям не ожидала, а щас влезла на сайт-смотрю есть) ААА! Я ж еще цвет попросила поменять (его на сайте правда нет) но вдруг))))) А то на фига ж мне 2 пары одинаковых уггов)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Я вот решила среды дождаться, и если не придет, буду просить повторно отправить заказ. Интересно обычной почтой или упсом отправят?
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мафа, спасибо, я им отправила этот же принтскрин.
Скажите, я ведь правильно понимаю, что 1 класс инт-л и прайорити - разные вещи?
У меня пока сложилось впечатление, что они ошиблись не случайно...
 

Evlampiya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
51
9
0
Berlin
Evlampiya, поздравляю!!!
неа, не имеет значения, легкая бандеролька или нет=)

бэк, который я получила - обувь - отправлен был 23 февраля
бэк, которого до сих пор нет - майка - отправлен был 4 февраля

пасип) седня пришла еще посылка от 16 февраля, всего-то на 4 дня задержалась получается :) теперь жду - не дождусь сапожек своих январских, если конечно в них уже какой-нить почтовый работник на свидания не ходит :bu:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск

Смотреть далее


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ducha

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
привет. жду первую свою посылку от 24.02... Каждый день ящик проверяю:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила вчера посыль от 23 мая!!! (на извещении стояло 5 июня, но принесли только вчера)Уря!!!

Поздравляю :boast:
и завидую белой завистью :ay:, моих от 19 и 20 мая нет :(, хотя каждый день мучаю свою почту...
правда они у меня легкие, может поэтому долго идут
 

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
Мы тут искали одну посылочку не на нашей почте, а в сортировочной, куда все посылки поступают питерские. Назвали номер трека, тетенька - сказала стоит красный крест - таможня, потом говорит а фамилия и адрес назовите, мы сказали, она и говорит что на днях ждите...

Простите, не совсем поняла, а что за центр и откуда у Вас номер трека???
и ещё девочки ,если на почту приходишь без извещения, просишь посмотреть не пришла ли посылка - там нормально реагируют??? просто как-то год назад меня послали подальше..... а сейчас жду 2 майские посылки ...
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
у меня тоже посылка 1,5 месяца идёт,где искать?Ипочему они не отвечают на письма?
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
А что здесь смешного?
Я думаю они собирают некоторую информацию по срокам доставки и не просто так "прибавили" 45 дней

По-моему, работа почты - это злая усмешка над всеми нами, Вам так не кажется? Особенно по сравнению с деньгами, которые платятся за доставку.

А по поводу Вики - это довольно забавно, на мой взгляд, уведомлять клиентов при обращении в ним, что это нормально, что посылка, идущая уже 60 дней не придет ещё долго.
При том, что мне очень нравится саппорт в Вике, я бы им посоветовала, к примеру, российским клиентам выслать на почту или разместить в профиле уведомления об этих 45 днях.
Это замечательно, что есть форум, и по нему ясно, что ты не один дурак.

Если у тебя есть данные, важные для покупателей, то нужно их сообщать в момент появления у тебя этих данных, особенно данные, которые явно тем сильнее раздасадуют клиентов, чем позже они их узнают.

Но по Вике - это идеал.
А с почтой бы очень хотелось действий.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и laari

GALA

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
11
0
0
Ханты - Мансийск
QUOTE=Meg;157085]у меня один раз так было, но тк они меня знают уже сразу искать начали, минут двадцать одна из них... я аш обалдела там, но принесла :boast: надеюсь и ваша найдется![/QUOTE]

:clapping:Спасибо, что поддержали! И не зря , нашлась моя первая посылочка от Вики...Клара ее правда не сразу отдала, а с моего третьего захода на почту...:clapping:Я в восторге вообще все так понравилось, правда с размером трусиков прогадала, просто форум не читала:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.