Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Прочла, что не одна я такая от 7 января жду посылку. Но все же надеюсь ее получить! от 21 января получила неделю назад и бэки пришли с той, что от 7. Подождем до 1 апреля, а там уж буду Вике писать, если не получу...
я получила от 9.01 на это неделе:yes:
 
  • Like
Реакции: Ability

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Ох и туплю, наверное... Но на почте просто спрашивать не было ли посылки на мое имя? Или какой то номер называть?
 

Fanechka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
2
0
0
Кемерово
Девочки, объясните, пожалуйста. Мой заказ 90 $, заказала standard shipping, VS послали его через Brokers World Wide. И что это значит, что я должна буду платить за доставку ещё?? Как заказать так, чтобы не платить? можно ли заказывать на большие суммы, или лучше дробить на мелкие заказы???
Please!:)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
kat515, это обычная почта, трека нет. ждите извещений через 2-3 недели (это в самом лучше случае) а так посылки летят месяц-два!!!! извещение кидают в ящик, можно спустя месяц после отправки при отсутствии извещения на почту сходить спросить не завалялось ли чего на вас.

Amochnaya добавил 22.06.2012 в 12:25
Аделечка, не раньше июля, к сожалению. а может и августа.
 
Последнее редактирование:

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если посылка была отправлена 16-го, а извещения до сих пор нет, пора беспокоиться да?
И еще не разу не получала посылку на почте :aj:, если я приду туда без извещения со мной разговаривать то там вообще будут?
Можете на почту сходить ,сказать ,что извещения нет, но что вы ждете международную посылку и по срокам она уже должна прийти. Попросите проверить по фамилии и адресу. Только обязательно возьмите с собой паспорт.
На моей почте ко мне уже привыкли. Я редко дожидаюсь извещения... Обычно к сроку доставки, начинаю туда ездить через день! =))) Обычно свою посылку ловлю, прямо у них.
А извещение Ваше, банально могло потеряться ,или попасть в чужой почтовый ящик и оказаться на помойке. В принципе, если так случилось, ничего страшного, они пришлют Вам повторное, но по сроку, скорее всего Ваша посылка уже тут, так что идите спросите. Учитывая, что у нас праздники, даже если она не пришла еще на почту - это не повод для панике, скорее всего зависла на сортирове...
 
  • Like
Реакции: Katerinall

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
U.S. AND CANADA CUSTOMER SERVICE
Sales: 24 hours a day, 7 days a week
Customer Service: Sunday- Saturday 8:00 AM EST to 2:00 AM EST

VICTORIA'S SECRET
North American Office
P.O. Box 16589
Columbus, Ohio 43216-6589
U.S.A.

:ak:Пришла на почту с заявлением,они начали уговаривать,что бы ещё подождала немного,правда 2 месяца не прошло 1.7 отправили 2.12декабря.Куда ещё можно с заявлением обратиться,что бы дело пошло.А то сижу то ли деньги вернуть ,то ли ждать:ak::ak::ak:Девочки подскажите пжл:aj:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Посмотрела по идентификатору: с 17.11 по 15.12 благополучно где-то шлялась между Швецией и Москвой, таможню прошла за 2,5 часа.
Она не шлялась, а благополучно лежала уже в россии, но не регистрировалась. Так удобно нашей почте(таможне), чтобы компенсации за нарушение сроков не выплачивать потом.
 
  • Like
Реакции: ducha

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
AleXa13, нет ничего не требует. Просто заполняешь полученное извещение, тебе вручают посылку и все))). Опять же в случае если твоя посылка находится на почте больше 10 дней, то начинают капать пени. Но здесь все индивидуально, т.к. в этой же теме выше девочки писали, что не платили ничего, хотя их посылка попадала под эти пени.
 
  • Like
Реакции: AleXa13

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, а куда это вы пишите!
ятоже звонила ни писала поуказанным адресам и телефонам. ответ один - узнаете трекинг мы сможем посмотреть. да блн... знай я трекнг я бы и без них посмотрела.
тоже жду. дала себе установку на апрель :)
а Виктория я думаю совсем не виновата, она посылки нормально отправляет. это наши мне кажетс всё испортили, не могут разобрать! :ak:
ну Вику то точно в этом винить не стоит. Во всяком случае, зная особенности российской действительности, мне даже в голову не приходила мысль, что Вика косячит.
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
девочки,а через сколько примерно вика деньги возвращает? блин я просто в шоке от того,что за дурдом творится с этими посылками!Просто,уже такое ощущение,что свою посылочку уже никогда не получу:(и так обидно нет ни одной вещи уже,что я заказывала=(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
урааааа))) посылочка у меня!!!
оказывается она меня на почте дожидалась уже с 9 октября(с того четверга), а извещения все не было! Сказали будут с почтальоном разбираться :))))

получается заказ шел ровно 2 недели)))

ну вот видите, как всё хорошо закончилось :)
надо почаще заглядывать на почту и желательно не с пустыми руками, тогда они вам сами будут отзваниваться о ваших посылках
а с почтальонами бесполезно разбираться, скажут людей не хватает, зарплата маленькая, обслуживают по несколько участков сразу и т.д. и т.п. и вообще им некогда разносить ваши извещения :(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, причем лучше сразу писать, в первом же письме.
а то они иногда самодеятельностью занимаются, сами выбирают вариант (возврат или повтор посылки) и в письме тупо перед фактом ставят)
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Вчера получила посылку от 27 июня, не ожидала, потому что прочитав последние сообещения уже ждала к концу августа
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Девочки, что мне делать. Уже писала про бэки от 20.07.11 и 22.07.11. От 20 числа получен, от 22 - нет. Мне этот бэк очень нужен до середины сентября,т.к. потом уеду и если посыль придет - вернут обратно. Прошло 21день. Что мне делать - писать Вике или нет? Усугубляется ситуация тем, что вещица не мне идет, а знакомой. Верх от 20.07 пришел купальника, а низ нет.
Вам, в принципе, повезло , что первый бек Вам так быстро дошел. Второй может прийти завтра, а может через полмесяца. До середины сентября должен бы прийти в любом случае. Хотя бывает по-всякому. Если уезжаете,бэк не успеет прийти - сделайте доверку на эту девочку. Смысла куда-то писать не вижу

sdgirl добавил 15.08.2011 в 01:58
Девочки, подскажите. Мой БЭК отправили 23.06. обычной почтой, но его до сих пор нет..на почте говорят, что базы у них нет по посылкам (если известен адруссат или адрус доставки). Единственное говорят, что могут посмотреть по номеру посылки, но где его взять, если они по ходу на почте эти номера и приклеивают. Что посоветуете делать с заказом? еще подождать? там был только верх от купальника-боюсь, что он мог потеряться т.к. посыль маленькая.((
Я бы на Вашем месте уже написала о возврате денег. И еженедельно ходила на почту проверять по адресу. Прийдет-напишите письмо, что, мол, все пришло, снимайте деньги обратно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irramed

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
тайночка, вот у меня с начала года 28 посылок (я веду табличку) и не из одного магазина не было таких регулярных задержек. про почту - таможню я всё знаю, конечно же. то есть возможно, что посылка едет 2 месяца, но в случае с ВС - это обязательно не меньше двух месяцев. сейчас 3 посылки зависло. вот и закралась мысль :) хотя, впрочем, так же долго из тредлесса еще идут.
я не утверждаю, что так у всех, но у меня так, с несчастью. пока собираю "среднюю температуру по больнице", потому что не люблю писать письма с просьбой о возврате денег :)

и вот только я решила, что теперь буду выбирать доставку UPS, а тут бац - "вторая смена" :)

а может стоит обратить внимание на то, что на таможне большинство девочек и тетенек ходят в одежде Виктории Сикрет?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, я тут в легком шоке)) Мне пришел бэк от 22 ЯНВАРЯ!!!
Думала, это июньский, хотела уже почту похвалить)))
Я уже за него дубль получила(
мдя, почту явно не за что хвалить и таможню вместе с ней!!!:aq:
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
:ai:
уроды...:(

верун84 добавил 25.12.2009 в 14:01


и не важно какой почтой посылают - обычной, или экспресс?...

:aq:

Ну вообщето-то мы обычной почтой заказывали в надежде на юпс, но надежды не оправдались и почта, а скорее таможня подвела.

nataly7130 добавил 25.12.2009 в 15:21
:ai:
уроды...:(

верун84 добавил 25.12.2009 в 14:01


и не важно какой почтой посылают - обычной, или экспресс?...

:aq:

Ну вообще-то мы обычной почтой заказывали в надежде на юпс, но надежды не оправдались и почта, а скорее таможня подвела.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.