Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arletka

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
16
1
0
38
Пермь
девочки, помогите! посылка застряла в москве вот с такой подписью:

UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE / PACKAGE WILL BE DELIVERED NEXT BUSINESS DAY-NO SATURDAY GUARANTEE

что это значит? данный стату висит от 7 августа.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
я позвонила и действительно было несколько доставок домой
ну почему же они не пишут телефон адресата!!!
Телефон пишут.
Но мне курьер редко звонит на телефон. Обычно без звонка приносит посыль.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Ireene,может в Омск быстрее приходит)))моя от 18 марта так в москву и не доползла(((
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
А я жду от 28 декабря. нету пока :( Что делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Zephyrka, вообще, это наши банки дурят и долго обрабатывают транзакцию.[OFF]Словом "кобенет" Вы меня очень насмешили![/OFF]
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
А подскажите пожалуйста кто-нибудь когда-нибудь писал жалобу на почту?У меня уже просто терпение лопнуло:aq:.Одну мою посылку "потеряли",теперь другая висит в неизвестности.Ну они же не испаряются! Естественно,посылка из США да еще и Victoria's secret.Грех не прикарманить:aq:.UPS почему-то ничего не теряет.Они ведь несут материальную ответственность за посылки.
Я себе хотела подарок на новый год сделать а не какой-то жабе работающей на почте:ak:.
Я понимаю что виновных не найдут и мои посылки тоже.:ak::ak::ak:Но может хоть следить будут лучше за своими работниками.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
я от 23 и 30 октября благополучно получила, но думаю перед нг не стоит рисковать отправлять обычной почтой, очень уж велик шанс не дождаться "счастья" :lojka:
 

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
эээххх... сегодня опять на почту зашла...((( и опять ничего! жду эту неделю и требую денюжки...
В общем таможня ппц...:ak:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, а сумму возвращают какую, ту что платили или ту, что сейчас на сайте?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Но не могли же отправить все посылки одним контейнером. Ведь разброс дат очень большой. от декабря до конца января. Я допустим еще не получила посылки от 26 дек. 28 дек от 05 января и от 12 февраля притом одна из них гифт карта ти еще одна досылка мне недостающей кофты(( я все таки не думаю что сиьуация как с угами. А может наши посылки морем послали а как я слышала они по 2 месяца идуть(((вообщем непонятная ситуация((и февральскую которая до 9 марта должна придти тоже есчо не получила((

А сколько вообще идет гифт кард? Мне отправили почти месяц назад - до сих пор нет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
жду посылку от 4 августа. волнуюсь...
последние 2 извещения, правда с асоса, кинули в другой почтовый ящик...
девушка посылки получила, вскрыла, хорошо хоть мне вернула...

а что на посылках не указаны ваши ФИО??? у меня свекру посылки не отдают, где стоит его фамилия, но имя мужа (его сына). А ваши почтовики отдают вообще совершенно посторонним людям?! надо жаловаться!

кто-нибудь еще ждет посылки от 11-12 июля??? До сих пор не пришла....
видимо придется через неделю писать им письма...

nikolas добавил 02.09.2011 в 23:35
Прдскажите пожалуйста, а если хочу заказать кучу блесков для губ разных цветов, таможня пропустит посылку или посчитает коммерческой и придётся растамаживать? помимо блесков ещё труселя по акции будут :)

а куча это сколько? :ai:
 
Последнее редактирование:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
На другом форуме читала, кому-то только-только пришла потеряшка с августа месяца :ai:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, я индекс забыла указать у себя в аккаунте при заказе. без индекса посылочка меня найдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.