Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Natisa, вы сами им сообщили что посылка пришла? вряд ли они мне "простят" посылку в 300 дол , нужна она мне теперь тоже только наполовину (((
QUOTE]

Да, написала им, что пришла посылка, и что мне с ней делать. Ответили: отправляйте нам, чтобы через 30 дней она у нас была или спишем деньги с карты. Я им написала, что обычной почтой к ним не дойдет за этот срок (так как ко мне она шла 4 месяца), поэтому, сначала, перечислите мне деньги для пересыла ЮПС. (Я была готова им отправить ее обратно, но за их счет, и только ЮПС, чтобы она опять не потерялась). На сайте ЮПСа посчитала сколько это им обойдется - получалось около 170-180 баксов, а посылка была стоимостью 210$, написала это им. Два дня с одним оператором препиралась (она хотела, чтобы я обычной почтой отправила за свой счет, а они потом мне деньги перечислят при предоставлении чеков), на третий другой оператор написала, что они дарят мне эту посылку. :ag: Так что все зависит от оператора!
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Придерживть они не будут. Потом при получении на почте заплатите 30% от суммы превышения.

Девушки, а точно за превышение на обычной почте, пошлина платится при получении у себя в отделении или надо куда-то ехать? Мне в соседней теме написали, что в этом случае надо ехать на таможню.
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Всех здрасьте, я думала я одна такая, а нашла вас прочла и в ужас. У меня самый первый заказ не пришел, мне вернули деньги но на разнице валют я потеряла где то 500 р. Не приятно. Сейчас жду вторую посылку должна прийти гдето 7 июня, так охота получить. А что должно быть - в почтовом ящике извещение, а потом идти на почту получать? Или на имэйл что то придет??
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
А извещение получается вы не получали?
Вот самое обидное, что извещение могут не принести или вытащить из ящика.

у меня тогда адрес был абон ящик на почте, ну я туда ходила до марта и плюнула на это дело, а потом в след раз пошла только в декабре, но они могли хотя бы позвонить:mad:
 

markuzik

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
1
0
0
43
Москва
Наконец-то дождалась своей посылочки с 5 парами обуви и двумя купальниками. :yes2:Посылка шла в Московскую область, заказана 15 сентября, а извещение с почты только 22 октября получила. Очень переживала что не дойдет, перед отправкой мне из Вики звонили, что-то пытались уточнить, слышно было плохо, ехала в машине, да ещё и ребенок что-то там постоянно болтал, в итоге попросили подтвердить адрес...
Суммы были вот такие
MERCHANDISE TOTAL $560.60 $560.60
SHIPPING/HANDLING $73.99 $73.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $150.00 $150.00
MasterCard $484.59 $484.59
Уж не знаю как там таможня смотрит с учетом скидок и доставки или без, но всё дошло. Посылку на почте мама получала, сказала было видно что вскрывали. На извещении написали что посылка из Швеции.
 

dasha5467

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
17
0
0
Omsk
девочки, подскажите пожалуйста, как отслеживать посылку и возможно ли это вообще, если я указала отправку обычной почтой??? и часто ли задерживаются посылки???
 

Furry

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
86
53
0
Моск.обл.
Получила посылку, отправленную 12 мая) с таможни вышла 24 мая, ко мне на почту пришла 27:ay: Шла через какую-то шведскую службу доставки... Коробка была заклеена просто скотчем, почтовики сказали, что таможня вскрывает, но вещи все на месте)
Экспорт 20.05.2010 17:22 Швеция USCHIC
Импорт 24.05.2010 18:17 104003 Москва PCI-3 4.02
Обработка 25.05.2010 06:24 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 25.05.2010 21:18 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 25.05.2010 21:21 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр 0

:bo:
 
  • Like
Реакции: Tayama

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да...январские где-то валяются...
Ну что ж, подождем еще...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
скорее бы приехала от 21го, бек от 22, жду не дождусь!!!
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
Пришла от 15.10 :bj:
драная и рваная )))) но все на месте все цело )))) ее даже подклеили:ag:

Поздравляю Вас!!! Ура, ура, ура!!!!:haha:
Теперь и у меня есть надежда что может еще мне придет моя посылочка от 15.10!!!!
 
  • Like
Реакции: miss80

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Леди-Леди,тема про обычную почту, я ждала от 1 сентября обычной почтой.


weterok, сначала я написала согласно шаблону, добавив помогите в проблеме.
Dear Victoria's Secret!
I'm сustomer number xxxxxxxxxx
My Order Number 458785200
Order Date: 09/01/2011
I haven't yet got my Order 458785200.
Help me please with my problem!
Thanks.
Best Regards, Marina.


На это они попросили подтвердить шипинг адрес, чтобы они устранили проблему. Я указала в ответе адрес, также я попросила заменить цвет на глубокий "голубой", так как фиолетовое платье уже купила в своей стране недавно. Изначально в заказе было фиолетовое.
My shipping address: zip code xxxxxx, Russian Federation, Saratov, ul xxxxxxx, dom xx, kv xx, to Fedorova Marina Andreevna.
Also I ask you to send ruched multi-way dress, xs, color is "deep teal", because I bought dress of purple color in my country not long ago.
Thanks.
Best Regards, Marina.

И все, на это они написали, что полностью меня поняли и их привилегия меня ублажить :ag:. И что выслали заказ.
 
  • Like
Реакции: weterok

lamborghina

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
7
0
0
Саратов
((

Такие вы тут счастливые кто посылки на днях получил,я от 13 марта посылку до сих пор жду(((((((((:)bu::bu:
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Третья посылка подряд до меня не доходит. :( Учитывая такое количество "совпадений", подозреваю, что дело в конечном звене - местном почтовом отделении.
У меня такие же подозрения.... Посылки пропадают. Мне в декабре, начиная с 8-го, было отправлено 5 бэков мелких - ни одна посылка не пришла..... Я ходила на почту несколько раз и спрашивала- "ничего вам нет". Написала в ВС позавчера, ответили, что кроме запроса на местную почту,надо проверить, проходили ли посылки через таможню!!!! А как? Еще пишут, что для высылки дубля дайте другой адрес, на котором будет кто-то, кто сможет расписаться за посылку)))) Ха-ха, вика думает, что нам посылки прямо домой доставляют)))Я просто написала, что верните деньги и всё. Тут же прислали номера по возврату - проверила, действительно возвращают и даже со стоимостью доставки.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки! Делала заказики 9 и 12 ноября. В одном из них платье к НГ! Я вообще жутко расстраиваюсь и не знаю что делать теперь - в старом то не хочется идти, и на другое денег тратить тоже не хочется! И экспрессом уже не дойдет! Посылок так и нет! :ai::ak:Кто-нибудь уже получал посылочки от этих чисел??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.