Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly21

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
7
0
0
Москва
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня посылка от 23 ноября до сих пор не пришла, на почте искать отказываются, есть ли надежда ее получить или все сроки уже истекли? Мне бы очень не хотелось потерять стоимость доставки если посылку обратно отправят. Подскажите есть ли какие-то крайние сроки, в которые можно написать Вике с просьбой вернуть оплаченную сумму вместе с доставкой?
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Kat_ka, Я бы с радостью сама посмотрела, но приехав с работы и обнаружив извещения понеслась быстрее на почту и трек с извещения чего то и не догадалась переписать, почта же посылку в мешок еще упаковывает, вот они мешок то при мне сняли и посылку отдали, а на ней нашего трекинг номера нет. На извещении посылка была из Швеции, мельком увидела в документах которые почта себе оставила была печать "выпущена с таможни 13.11.11" По документам ВС посылку выслала 15.10.11.
Может кто знает где на коробке американский трекинг посмотреть и на каком сайте его можно посмотреть?
В принципе догадываюсь что есть трек на коробке, только где его смотреть я не знаю.
 
  • Like
Реакции: Monka и Kat_ka

taikoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
4
0
0
33
Заречный
Посылка 5.03 пришла 14.03 (ровно 40 дней), бэк от 20.03 пришел 30.04(то же 40), после написания в эту темку все пришло:ah:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Жду посыль от 5 мая (9 отправили), замучала почту местную уже звонками :)
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Всем привет! Я наконец получила свои посыли ! :dance4: Причем потеряшка тоже пришла! История; заказ был отшиплен 13.06.2012. Обычно до меня все идет быстро недели 2. Потом были заказы от 23.06 и 01.07. Их я получила быстренько а вот от 13.06 зависла где то! Уже волноваться начала хотела просить дубль хоть там и было распродажное белье которого уже нет но почти смирилась. Решила сначала на почту написать письмо а потом уже вике писать. Так вот 25.07 я написала в нашу почту на их эл. адрес письмо с просьбой найти мою посылку :boast: и вот "чуддо" 28.07 она ко мне приехала.Причем трек номера небыло нигде так что где она болталась я сказать не могу. Думаю валялась где то на сортировке :aq: Вот такие дела ! Так что если у кого что потерялось пишите письмо сначала нашей почте может соизволят вам отправить вашу посылку. :bu:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Fede

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
это обычная запись для доставки через почту России... а Вы оплатили экспресс?

Нет, нет, оплачивала обычную, т.к. сумма заказа 500 долларов с хвостиком! Да и экспресс к нам в город не доставляют. Кстати, может кто сталкивался с таким, прошлый заказ заказывала экспресс доставку, так мне позвонили из Москвы (сама я живу в Мурманской обл.) и сказали, что они к нам не доставляют, приезжайте в Москву и забирайте, или можем Вам отправить обычной почтой. Договорилась, что выслали в Мурманск, а из Мурманска пришлось самой забирать (мне ехать до него почти 5 часов, капец какой-то)...И сделала вывод, что экспресс мне заказывать вообще не выгодно!
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Tory спасибо, что по полочкам разложили! У нас, кстати, тот самый столик стоит ровно посередине почтового заведения, так что придется попиарить викторию)))))

ага, у нас кстати тоже :) и если народу много, то там сидят бабульки, ожидающие своей очереди... вот они порадуются :bj:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
сегодня получила посылку от 12 мая, на почте валялась с 26, извещение только сегодня получила, повторное, но первого в глаза не видела, ящик каждый день проверяю:aq:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Вера, я бы написала, потому что можете упустить время, а ВС выпишет вам чек и начнутся проблемы. тут выше писали. А вы на почту ходили?
 

Mistral

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
5
0
0
Москва
Утром в почтовом ящике лежало долгожданное извещение!
Лежит передо мной и теребит душу!
Я не знаю, что это пришло! Возможно Вика (но для Вики маловато по весу вроде), а может iherb (для iherba вроде тоже маловато, там на 300 гр тяжелее должна быть посылка).
Подскажите, есть ли способ по номеру отправления определить страну отправления?

Я пыталась поискать, первая запись в выдаче "выпущено таможней"
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, есть кто все-таки получил посылку за декабрь от ВС обычной почтой? Я вот думаю может массовое письмо написать на нашу таможню или почту, ведь это беспредел настоящий!авторитет нашей страны подрывается в конце концов, что наши службы не компетентны!:( А у меня такой вопрос, если в посылке есть тушь и трусики 4 шт. таможня неизбежна,а?:bh:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Я пока не хочу писать Вике, у меня две посылки: 20/10 и 29/10. до сих пор нет. Бэки уже пришли. Посылки свыше 10.тыс:ak:Подожду еще пару недель
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
:ai: УЖАСТЬ
А вы на почту ходить не пробовали?, может адрес по-корявому написали или у вас на почте почтальонов просто нет(что тоже бывает) А то если мне не изменяет память, претензию на возврат денег нужно писать в ВС в течении 2-3х месяцев(точный срок не помню, надо лезть на сайт).
Поторопитесь.
Тори! А вы точно незнаете есть ли у них действительный срок для возврата денег???а то что то я не нашла у них на сайте про сроки возврата(((заранее огромное спасибо!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
MK_, если Вы не будете платить за экспресс, то отправят обычной почтой (уже давно не шлют в Россию бесплатным UPS объемные заказы)
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Жду от 3 января посылку..капец...удручает это...наверное больше никогда не закажу обычной почтой..сколько ни ругали их а все по прежнему(( и даже хуже мне кажется чем год назад((

Вот и не знаешь, чем заказывать: обычной почтой - очень долго, но всё-таки доходит, а юпсом - очень часто пропадают вещи... :(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Из моего обмена, отправленного 3 июня (3 посылочки) и 6 июня (тоже 3) пришла вчера только одна.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Я жду заказ от 22.10, выслан 25.10. Никто не в курсе, в виктории совсем никакого трекинга не дают, даже по запросу? Просто в Lands end вот тоже не дают, а запросила у менеджера по чату (такая же ситуация с октябрьскими посылками) - трекинг дали.

не дают :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.