Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Пришло подтверждение об отправке посылки. Это что за почта?

The order detailed below has shipped on 05/27/2010 via Overseas

P.S.:
Ага, нашла уже ответ на свой вопрос. Правда это сообщение 2008г., поэтому сроки сейчас совсем другие

"Цитата:
Сообщение от Artifa
Всем здрасти!!!!!!!! Вот 15 числа мне отправили заказ... В конформейшане было написано, что отправили via Overseas.... Перевести то я это могу. но не наю что за условия этого вида доставки....
Здрасти,здрасти!

У меня такое писали когда отправляли обычной почтой , так что ждите извещения в ящичке. До Москвы шло 14-18 дней."
__________________
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне сегодня пришел бэк, высланный 6 декабря..
долго думала, что за извещение мне пришло )))))
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
31 декабря пришло извещение на посылочку от 23 ноября. на почте была уже 29го судя по штампу на извещении. )))) с уггами была посылочка.
а с октябрьскими из другого магазина мучаюсь(((
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки, пришло мне извещение, я проверила номер и посылка шла через Оренбург, точнее она там проходила таможню...все-таки мне кажется, что посылки идут не тем путем, что раньше:(
Ну что...это бэк от 23 марта, дурацкая сумка!!! А где же мои посылки с начала марта???
жду...
 
Последнее редактирование:

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, скажите, а нет сроков в которые не получив посылку надо писать вике? допустим 40 дней, или 2 месяца?
Заморачиваться не хочу с дублями, должна же дойти посылочка, но от 17/10 все нет, уже кучу пришли, а с вики нет
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Leeena,хе, у меня от первого! порадовались в августе за быстрые доходы, а тут опять, как весной наверно, пополтора месяца
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Жду две посылки, отправленные 18.12 и 20.12 обычной почтой.
Кто-нибудь получил уже посылки от этих дат?
Темка волшебная работай :yes:
 

Sirena1608

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
8
0
0
47
Москва
Это же обычная почта некуда звонить! Только ждать, не переживайте, придет ваша посылка! Девочки по 2 месяца ждут и дожидаются. А вике успеете написать и деньги или дубль забрать.:yes:

Спасибушки бошое :) Деньги они за него сняли еще 08.12. вот и я подумала что надо уже волноваться. Спасибо еще раз :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JJul, как вы оплачивали, так и шлют. Если оплатили 2 раза, а не за один, то и пошлют разными посылками. У меня было что мне за бэки (все трусы) сняли в один день сначала за 2 одной суммой, а потом вечером еще за одни. И поехали они 2-мя посылками (в одной двое трусов, в другой одни).

Indigo, я бы на вашем месте уже написала вс. у вас уже 10 недель посылка идет.

Получила сегодня обмен от 18/09. А посылки от 13/09 все нет.
 
Последнее редактирование:

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Сегодня тоже обнаружила в ящике каталог в прозрачном пакетике :swoon:

и мне пришел...а заказ от 03 февраля нет(((( правда деньги вика уже вернула
собственно что тут удивляться? письма и журналы через таможню не проходят))) по-крайней мере так, как посылки
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Получила от 18 ДЕКАБРЯ! вчера, искали посылку из Германии, а нашли эту, с 8го января валялась на почте, хорошо хоть обратно не отправили.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вчера только написала здесь, а сегодня получила одну из загулявших посылочек)))

вроде взрослые дамы, делаете серьезные покупки, а ведете себя как в детском садике, вот точно со стороны вас почитать 1 класс, 2 четверть
Вы не верите в чудеса? В таком случае мне вас жаль:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laari и Мафа

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
да спасибо
я уже перевела.. :yes:
я хочу одну повторить причем экспрессом и бесплатно
а за вторую вернуть деньги..
как думаете - удасться ли это всё...?

Думаю да, только обязательно пишите разными письмами про возврат одним (с номером заказа), про повтор другим, а то там у них с кретинизмом начались проблемки похоже. Так и пишите, что хотите экспресс, чтобы опять не потерялось и бесплатно или никак. Им как только на отмену или возврат денег намекаешь, они сразу расстелаются, а так, ужас, я уже с ними намучалась с перепиской, все нервы измотали.
Если будете экспрессом на другой адрес отправлять и он не совпадает с биллингом, помните, что они скидки не пропишут, будут проблемы с таможней:(
 
  • Like
Реакции: Верунь

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Получила сегодня посылку от 03.01.2010 !!!!!
А я то на радостях помчалась на почту, думала, что это моя посылка от 16 мая пришла.

Ничего себе!!!!! Поздравляю!!!!! Долгожданная посылочка!!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Mariya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.