Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Прочла, что не одна я такая от 7 января жду посылку. Но все же надеюсь ее получить! от 21 января получила неделю назад и бэки пришли с той, что от 7. Подождем до 1 апреля, а там уж буду Вике писать, если не получу...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Урррррраааа!!!!!! Только что в почтовом ящике уведомление нашла!!!!! Посыль от 25 июля дошла!!!! С распродажными и не очень вещичками!!! 3,7 кг. радости!:clapping:

Сегодня только 11 ИЮЛЯ!!! Или у Вас с прошлого года посылка?)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Я первый свой заказ отправляла обычной почтой. Посылка и потом бэк шли ровно месяц и неделю. Сильно долго, ЮПС удобнее, тем более с многоуровневой 75 с 250

OliBlackberry добавил 23.11.2011 в 15:06
belenkaya, да, причем, ВС настаивала, что если посылка пришла в мое отделение - это значит я ее получила:ag: Хотя ей на той же почте "ноги и приделали"

т.е. посылку вам так и не отдали??

у меня как то 20 дней шла, хотя был бэк в посылке. получается это очень быстро) правда за это время я уже забыла что заказывала)))))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
меня уже узнают на почте..
перезвонила - говорят - на Вас ничего нет..
Ну всё, кароче..
буду писать Вике..
Девочки, подскажите, плиз, на какой адрес лучше?:(
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мафа, 5 кг, приорити шла.
Да, посылка тоже вся разорвана, с актом. Не было плавок от купальника, уже написали Вике, чтобы выслали дубль. Видимо, выпали где-то на сортировке.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Yulana, если в течение месяца кажется за посылкой никто не приходит, то ее отправляют назад. ВС вернет вам деньги, но только за саму вещь, за доставку удержат.
 
  • Like
Реакции: Yulana

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я тоже жду и надеюсь ещё получить посылку от 26 декабря. Ну где же она застряла!

Моя тоже от 26 декабря.
Причем одну от 26.12 получила, а бека от того же дня - нет.
И спрашивала на почте, смотрели - нет.
Вот расстройство.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Млях мух как представлю что какая нибудь почтовая лохнесса ивановна щеголяет в моих вещичках :aq: ррррр....хотя возможно дело действительно в таможне а не в преусловутой почте, видимо не успевают дядьки в погонах :(
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки привет! Кому-нибудь дошли посылки от 15 ноября??
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, мне пришла посылка от 18.12:clapping:
Я на почте так была радааааа:ag:
Вот у меня еще от 20.12...думаю, что должна на этой недели придти
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Все-таки интересно, сколько времени можно ждать посылку, чтобы был шанс вернуть за нее деньги когда-нибудь, если не дойдет... Писать Виктории не хочу, т.к. если вдруг они случайно найдут такие же вещи, которые я жду (на сайте их уже нет, ни одной) и решат отправить юпс - я попаду на таможню... Если бы я точно знала, что через месяц, например, я получу свою посылку, то даже не волновалась бы...
Не знаю, что делать - ждать и надеяться или просить возврата денег?? Посоветуйте, пожалуйста...
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Люди добрые... помогите, кто чем сможет

:)
Посылка от 30\01\2009 до меня не дошла... я отписала ИМ... меня спросили тоже чёго хочу... я им пишу хочу вещи (посылку)... а они мне опять шлют : чего я хочу ... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ....
Помогите грамотно составить им письмо с просьбой о дублировании посылки...чтоб они поняли меня раз и навсегда чего я хочу... и не косили под дурачков...т.к. моя переписка с ВС продолжаеться уже неделю... жалко 165баков на ветер выкидывать (написала в конце, чтоб деньги просто вернули уже... а они опять пишут , что мол ждите от 14 до 21 раб дня.. если не придёт посылка , то пишите нам... опять замкнутый круг )
Моя переписка :
Я : -Посылка от такого то числа не пришла
ВС: - Чего хитите ???
Я : - Хочу посылку и подтверждаю адрес доставки
ВС: Приносим извинения... чего опять хотите ???
Я: - Посылка от такого то числа не пришла.... хочу получить посылку ... подтверждаю адресс
ВС:- Крайний срок доставки вашего заказа 27 февраля... если посылка не пришла, отпишите нам ...
Я: - Отписываю... все сроки прошли... нет посылки... ВЕРНИТЕ ХОТЬ ДЕНЬГИ...
ВС: Деньги вернуть не можем, т.к. посылка уже была к вам отправлена... ждите 14-21 день рабочий... и пишите нам если не прийдёт
Я:- Простите... а вы мне уже вторую выслали посылку... если да, то какого числа ???
И до сегодняшнего дня тишина.....
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Дашуля!!)), думаю, что волноваться ооочень сильно не стоит, т.к. индекс-то Вы указали (главное, чтобы верно), к тому же первые две буквы города есть...,т.е. на вашу почту она точно должна попасть, а дальше уже сотрудники почты будут искать вас по указанным улице, дому и квартире (Это в идеале, конечно; хотя кто их знает... ) И, если наша любимая почта не скосячит, в ближайшее время посылку получите))).....
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.