Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Я здесь новенькая не могу разобраться........ Хочу сделать заказ ВС на 200$, какую мне лучше доставку выбрать, я из города Челябинск. Заранее спасибо!

ту, которая вам больше подходит.
UPS - +20$ к доставке - это экспресс почта. Если сумма с доставкой НЕ ПРЕВЫШАЕТ 200 евро - не попадете на таможню.
Обычная почта - ждать в среднем месяц. Лимит 1000 евро в месяц (сюда входят все зарубежные магазины, в которых вы покупали что-либо за месяц).
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Девочки, я тоже тут попала в такую же историю. Сижу как на иголках, жду свою посылку от 24.01.2010. По идее написали что до 30 раб. дней, но я уже начинаю волноваться вдруг не дойдет вобще. Что же тогда делать то? :ai:

+1
Я тоже жду от 24.01.2010., что-то опять с этой партией посылок от этого числа:bu:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
У меня посылка от 10 января ВС еще не пришла, а в другом магазине США заказала 28,01,2010 , отправили USPS за 27 баксов, посылка 6 февраля уже в Москве. На след. неделе получу.
Почему же тогда в ВС так долго идет?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Какая разница когда они были высланы? Если они в одну неделю на таможню попадут, это и считается (согласно таможенному кодексу), что Вы превысили недельный лимит.

Ага :yes: Мне уже скоро в кошмарах приснится встреча моих посылок на таможне:
- Две vs-х -отправленных с разницей в 10 дней еще в январе под 5 тыр каждая (надеялась на упс)
- парочка бусинных по $100 - февральские
- КУЧА с ебея по 5-10$, но общей суммой не меньше $200

Это всё я жду.
Из отправленных в этом году пришла одна с JCP и парочка бижутерных.

Я сижу в тоске боюсь что-нибудь заказать. :(
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А мне еще две так и недобрались от 9 сентября((:)ak:

ChernayN добавил 19.10.2010 в 10:55
Девочки, а у кого-то получалось разыскивать посылку? Может у кого есть опыт? Подскажите?
 
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
miss80, это ещё повезло! У меня однажды почтовое отделение перепутали и в другое отправили с сортировки. Я в отслежке смотрю, что не то, а они пишут следом, что обратно в Москву на сортировку поехала посылка. Вот это была жесть!
Так чем закончилось , она попала к вам :ai:
А как же в таких случаях , если номера нет ((((
Вот посыль от 15.10 самая для меня дорогая там вещи которых уже нет на сайте ((((
Грущу по тихоньку ( строю планы , буду просить пустить меня в помещение ведь я ее учую из тысячи )))))):ag:
Ps: а Вика может сказать трек номер если ей написать )
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,через сколько времени я могу требовать возврата денег от Вики,сколько нужно ждать посылку по правилам?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
у меня как-то было перед новым годом заказывала еще в декабре 2007 года..ждала я эту посылку до марта:mad:, потом бросила это дело, решила, что мне ничего не придет (заказывала я просто с чужого аккаунта и пожаловаться не могла)..и вот в след раз по надобности я пришла на почту аж в декабре и увидела извещение, что моя посылка приходила в АПРЕЛЕ:ai:, и они естественно, через месяц вернули ее отправителю..посылка шла более 3-х месяцев..я просто в шоке..
Так что, надо ждать до последнего:(
А извещение получается вы не получали?
Вот самое обидное, что извещение могут не принести или вытащить из ящика.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
mary-mishka, поздравляю)))) может и моя от 12 февраля скоро будет)))

Мы с вами вместе ждем практически. У меня 14 февраля отправили... Надеюсь на следующей неделе получить. Посмотрим. :) Сегодня уже месяц.
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
swetaale у меня тоже еще одна посылка от 31 октября еще едет по-мимо от 20 октября,так что...
Я не знаю,что случилось с посылками от 20 октября,но это точно наша таможня!
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Justv, у меня бы обморок случился...Надеюсь моя посыль придет в более живом виде...Надеюсь что мои шампуни не выльются случайным образом на одежду..
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
скажите пожалуйста а на какой эл.адрес писать о том что посылка не приехала?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ну а как они отслеживают если номера посылки у них нет??? Как сказала ro-mashka номер присваивается уже на нашей территории... КТО В КУРСЕ?
Так если бы они не моги бы отследить доставился груз или нет, то, мне кажется, они бы уже разорились. Мы всегда расписываемся при получении, потом им отсылают информацию, что груз доставлен, как-то так:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.