Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, мне пришло извещение. Пришла посылка отправленная 14 января! Конечно я за нее получила деньги и забирать не буду! Обидно, что так долго шла. Ровно 4 месяца. Так что теперь будет, если УПС отменили и все простой пойдет, по шесть месяцев ждать будем
14 января??? Хм, а я 21 января делала заказ... Это что же, моя тоже может найтись что ли? Я тоже уже за нее деньги получила... правда вот не знаю отказываться или нет, ведь там много того, чего уже сейчас нет.... Блин!!! Хренова таможня! :aq:
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
отправила посылку 31 марта и ещё не пришла(((((( это нормально?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, мне одной еще не пришла октябрьская или еще есть такие кто ждет? А то пошла писАть Вике.

так тут таких полно :( я от 28 октября жду. 28 уже отправлена была, заказана еще раньше

Честно говоря, уже так давно жду, что ощущение, что и не получу никогда. и бэки не торопятся приходить :( вот сегодня опять ящик пуст :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Урааааа!!! )))
И я наконец получила свою первую посылку от 19.10.11. Правда наша почта....
В общем лежала посыль на почте с 08.11.11, хотя 11.11.11 я звонила и просила поискать посылку, мне сказали, что на меня ничего нет.
На работу приходит к нам периодически почтальон, я ее и попросила посмотреть, блага почтовое отделение моего дома и места работы совпадает. Вот мне сеня и отдали, сказали еще, что извещение мне опускали якобы, хотя я всю ту неделю до настоящего времени в почтовый ящик чуть ли не утром и вечером лазила.
 
Последнее редактирование:

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Девочки, вот с утра написала, что чувствую, что мой лифчик где-то рядом и вы не поверите- обнаружила заветное извещение в ящике, посылка отшиплена 5 ноября была, на почте со вчера. Карточка на 10 долларов прилагалась)
 
  • Like
Реакции: Monka

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
ketushka, оооо да просто повезло...я тут уже дышу как "Змей Горыныч" пламенем ))) ну разве так можно? И благо ведь что зимой заказала на лето... ну это и правда никуда не годится, теперь только заказывать ЮПС
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Black_Sphinx, УРРАААА!!!!:Mauridia_25:
Кажется меня поняли)))))):bp:
Можешь перевести что они имели ввиду?:ah:
Я в принципе суть уловила, что они согласны снять с меня деньги за посыль, но не совсем поняла, что я им должна сообщить..
Вот их письмо:
Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding your duplicate order. We are happy to assist you with your inquiry.

We ask that you please provide us with the complete item number and the sale price as they now appear in the catalogue issue or online shop so that we may research your request.

Example: UN-123-456, $14.50

We assure you that you were credited $24.99 on December 25, 2009 for the top, #240677, that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

A replacement package is on its way to you for the Triangle top, #223353, you did not receive. The package should arrive on or before January 12, 2010.

Ekaterina, we look forward to hearing from you and assisting you further in this matter. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Денюшки за 1 вещь, которой не оказалось в посылки (которая уже дисконтиньюд) мне пришли:yes:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Я жду посылку отправленную 25.11. Наверное до нового года она вряд-ли появится:(

я от 24го.такая же ерунда.думаю только к середине января в лучшем случае((( щас самый капец на почте начнется.
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Энн, я от 12 апреля жду.сегодня схожу на почту узнаю она или нет.
Но я почитала форум,много девочек ждет именно от 2 декады апреля((
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я сегодня получила посылку от 14 января (шла ровно месяц). А от 3 и 9 января пока не получила. Никакого порядка у них чувствуется нет.
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
А я наконец-то дождалась свои посылочки!!!!
Бэк от 10.10 и посылка с клиренса от 15.10!!!! 2 месяца ждала! вчера получила!!! :))))
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
У меня там 2 платья было и подушка, так что, не страшно. Но конверт, где обычно бланки лежат, был пустым. И от каталога, там где код, судя по всему, что-то оторвали. Сам вид посылки впечатлил даже мерзкую тетку на почте. Проверила вес и попросила меня при ней проверить все ли в порядке. Кстати, эта тетка, когда я первый раз посылку получала и попросила у нее ручку, чтобы расписаться в получении, сказала, что свою ручку на почте нужно иметь, Вы же не в театр пришли :)
 
  • Like
Реакции: buka0901
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.