Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Germiona, они номера не сообщают вообще =(

Да уж, неужели так трудно это сделать прислать на почту номер инвойса. Другим же магазинам не составляет это труда сделать. Сразу присылают Shipment Notification с номером накладной.
И как простите я буду искать свою посыль по их рекомендации. Надо спросить будет как?!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
похоже в регионы быстрее доходит :)
а вот в Москву... (
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Выяснила, что моя посылка от 30.07 уже едет назад отправителю.
Держали всего 10 дней у себя. Извещений, естественно, нет.
На какие пункты закона ссылаться для жалобы, подскажите?

Лариса, а как вы узнали, что ваша посылка обратно едет? Я тоже сделала заказ 30.07 и до сих пор ничего:( Буду писать им письмо, чтобы деньги вернули.
 

Lenylya

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
36
157
0
Нижневартовск
Здравствуйте. Сегодня пришла посылка от 24 мая. Отправляли обычной почтой. Заказывала 4 наименования, в посылке оказалось только одно. В накладной фигурируют все пункты. Посылка пришла в картонной коробке, с актом о следах вскрытия и недовеса. На почте в присутствии работников распечатали, взвесили. Начальник отделения сказала что напишет акт, попросила прийти завтра. Девочки, какие должны быть мои дальнейшие действия? И есть ли шанс, что удастся возместить?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Вчера забрала на почте посылку от ВС, отправленную 28-го августа. Т.е. прошло чуть больше полутора месяцев (я в Подмосковье). В этот же день вернулись на счет деньги ВС, которые я попросила взад. Причем на почту я пришла по своей инициативе, было предчувствие какое-то, можно сказать :) Когда забирала, выяснилось, что на почте эта посылка лежит уже 4-й день. Я спросила, а уведоление вообще они собирались приносить??! Тетечка что-то невнятно промычала мне в окошко, и все....

А "Sweden Post" на бланке мне кацца мало отношения имеет к Швеции. Скороее всего, это просто название какой-то организации.

Кстати, вес моей посылки, которую отправили почтой, 3 кг. Там было 2 пары обуви и несколько легких тряпочек. В следующий раз буду заказывать тяжелую обувь с надеждой на УПС :cool:

ВЫВОД: Реальный срок получения посылки: 1-2 мес. А не месяц, как мы считали прежде :(
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Ну все!!! Забрала с почты посыль со стока от 5-го числа! Итого - 25 дней ожидания.
Ожидание того стоило:ay:, все на месте - абсолютно новое и невероятно красивое; хорошо упаковано (а не накидано как раньше со стока приходило).
Появилось настроение общаться и фотки делать!:clapping:
Sha-Kira, ждем фоточек :)
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Ох получила посыль и вся в расстройстве! Ситуация такая :
1-ю Посыль отправили 13.06
2-ю посыль с беками из 1-й отправили 25.06
таки вот 2-я с беками пришла вчера тоесть 10.07 а первой от 13.06 еще так и нету!
Вот теперь сижу гадаю как быть и че делать? Как думаете ждать 1-ю или уже все не стоит ? Может она где то на таможке еще таможится или на сортировке? Была ли у вас такая ситуация что посылки более поздние приходили раньше чем более ранняя? Очень не хочится чтобы она потерялась где то :ak: там куча клиринского белья которого уже нет на сайте ! :ak: Вот как думаете есть шанс что она еще приедет ко мне? :bu:
ПС на почте у нас потеряться никак не могла так как поселок у нас маленький и почтальонша уже меня знает как свою я к ней каждую неделю прибегаю за посылями уже с этой распродажей :)

У меня точно так же 2 бэка пришли, причем последний почти за 2 недели от США до Краснодарского края дошел, прямо как экспресс, а основной посылки от этого заказа нет :( жду уже почти 6 недель. И также не перезаказать половины вещей уже нет. Я решила подождать числа до 20-25 и заказать купальник 1 повторно экспресс доставкой, а эту посылку тоже получу если она вообще придет, т.к. сейчас отдыхаю у родителей на море и именно купальник тут очень нужен. Загвоздка в том, что я потом домой уеду и маме придется мне снова посыль пересылать :)
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
девочки подскажите, я заказывала обычную почту, а как мне посмотреть какой выслали? ведь бывает что вместо обычной посылают УПСом, в каком окошке это отображается или где то еще? статус заказа стоит, все отправлено.

Зайдите в детали своего заказа. Если внизу заказа есть надпись "Track Your Package", то Вам отправили упсом.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
До сих пор нет посылки от 4 октября (( (4 октября - отправили)
Бывает ли такое, что не приносят извещение и надо самой идти на почту? Я первый раз сама заказываю, до этого делала совместные заказы с девочками.

конечно бывает. Его могли кому-то другому кинуть. Мне чужие несколько раз кидали.

Леди-Леди добавил 21.10.2011 в 16:05
Девчата, у меня до сих пор не пришла посылка, отправленная 17 сентября обычной почтой :ak: Самое неприятное то, что на посылке 100% неполностью указан адрес доставки и извещение мне в ящик точно не придет. У Вики почему-то никто за этим не следит. Распечатали, налепили, а что там за адрес получился, никого не волнует. Поэтому будьте внимательны и заполняйте адрес доставки не в одном поле сразу всё, а разбейте на несколько строчек!

на таможне валяется. Если сразу не пришла, то потом долго ждать. Они старые завалы не разбирают,таможат новые, а только потом к старым приступают. Я думаю с моим мелким пакетом то же самое.

Единственно напрягает интерес почты к моей последней посылке. Инвойс при мне вытянула и забрала, людей было много я че-то сразу не сообразила спросить зачем он ей
 
Последнее редактирование:

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
Albut, мне в письме написали credit of the merchandise. а как это - вернуть деньги со стоимостью доставки, а затем еще и посылку получить? они потом сниму с карты все же, когда я напишу?
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки,жду посылку от 22.02...Извещения кладут через раз.Уже 3 раза на почту сама ездила,там говорят,первый раз такое,чтобы человек несколько раз приходил и ничего не было.Может уже кто-то ходит в моих купальниках?:ak:Когда ВС писать,что посылки нет?
После 2х месяцев начинайте дергаться и в 2,5 пишите Вике, что посылка не пришла(до 3 месяц можно вернуть деньги)!
 

lol-olly

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
3
0
0
Moscow
Я тут новенькая. Первый раз хочу сделать заказ в ВС. Набрала вещей на 350 долларов. Возможно, это уже не раз обсуждалось, но меня очень волнует вопрос: у меня точно не возникнут проблем с таможней и мне не придеться что-то там доплачивать за налоги/таможенные сборы? Заказывать планирую через International Standart (т.е. обычной почтой). Кто-нибудь уже заказывал на такую сумму? И как все прошло?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ааа, точно!!! супер, спасиб!!!)))) слово waive у меня стерлось из памяти, поэтому на след.абзац сильно и не обращала внимания
как раз вчера заказ сделала, сейчас написала им номер, посмотрим, что ответят.. бесплатная доставка-это супер
а мне написали что только по телефону это сделать можно(((((
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
А моя посылка от 18 февраля еще не приехала, не знаю что делать. Я что-то про 45 дней слышала, подскажите что это?
И как вы на почте просите посмотреть? я один раз пришла, так на меня наорали и сказали что у них 400 посылок международных и некогда искать и вообще ждите извещение(
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
у меня с момента написания первого письма
дней через 5-7 деньги уже на карте были
и отвечали оперативно всегда, в течение суток максимум...

а мне вообще стали писать,что ответят в течении 12 часов и отвечают. Вот попросила их,чтобы выслали повторный заказ, а то никак не дождусь посыль.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Панятна.

Ну, я тихо надеялась, что после 90 дней ожидания эти посылки просто падарят :))))))

Эх..
Но деньги с карты у меня пока не сняли. В списке планируемых транзакций Вика не значится.
Вот дурацкая ситуация: вдруг не снимут, все-таки:) Деньги на карте лежат, а потратить пока не могу:(
 

LinKka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
11
1
0
Москва
а я и от 9.02 жду ещё....дурочка наивная, ну и бэк от 16,03. До понедельника наверно только жду :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.