Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
А Я жду посылку от 31 мая:(

Я тоже жду от 31 мая основную посылку, удивительно что 2 бэка от 6 и 19 июня уже пришли, от 19 июня вообще чуть больше 2-х недель шло, никогда такой скорости не было, а от 31 мая нет и нет :(
 

Shri

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Мытищи
получила недавно бек, который отправили на неделю позже основного, а основной посылки все нет(((( как думаете, это связано с габаритам, в беке только купальник, а посылка достаточно большая..
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
А я в этом случае не попадаю на доставку? Т.е. деньги снимут с меня один раз, но придется на почту несколько раз сходить?

доставку посчитают 1 раз, но платить придется сначала за основной заказ + часть доставки, а потом за каждый бэк + часть доставки. Т.е. деньги будут снимать по мере поступления товара к ним на склад. Общая сумма заказа и стоимость его доставки не изменятся.
А на почту - да, несколько раз прогуляетесь :)

ЗЫ: сегодня бегу получать посылочку от 11.01 (надо попросить, чтоб поискали еще и бэк от 18.01)
 
  • Like
Реакции: bulo4ka

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девчонки,скажите,пожалуйста,а как вы приходите без извещения узнавать пришла ли вам посылка на почту или нет? а то я пришла с паспортом,а меня даже слушать не стали(
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
я сегодня буду писать о дубле, только вот сапожек уже моих нет...((((

А с дублями как быть? Если часть посылки есть, а часть уже нет... Деньги вернут за оставшуюся часть???

Ещё... Насколько я поняла, дубли экспрессом отправляются??? То бишь если часть посылки более 200 евро, то по-любому растамаживать придется????

Эхххх:ak:
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Мне отправили 26/08, ничего нет..
вчера обещали вернуть деньги - жду)
 

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста, по письму из Виктории.
Посылку отправили 14 февраля - ничего нет до сих пор, отправила им письмо. В ответ как я понянимаю предложили: либо деньги вернуть, либо ещё раз посылку отправить быстрой доставкой (не пойму UPS имеется в виду? дубли они им отправляют что ли?)
Вот это предложение:
Our records show that your order was scheduled to be delivered by March 11, 2010. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Просят подтвердить адрес, что для этого сделать надо не знаю, адрес указан верно в профиле сайта.

надо просто написать ещё раз адрес :yes:
 
  • Like
Реакции: СнежныйЦветок

melek02

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
Таська не волнуйся, по отделениям сортируют на почтампе по адресу, непременно направят в правильное отделение :) Я один раз вообще одну цифру перепутала, и такого отделения в природе не существует, но посылка дошла как миленькая:)
 

catsmorphine

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
1
0
0
Хабаровск
Девушки, подскажите пожалуйста! Заказ отправлен 20 мая. прошел ровно месяц. по своей глупости и по совету подруги, которая постоянно заказывает выбрала обычную доставку. еще к тому же это мой первый заказ и я была уверена что в месяц уложусь. через 10 дней улетаю на море:(( так хотелось полететь в новых купальниках. можно ли сейчас написать им о возврате денег? повторную посылку думаю смысла нет просить, т.к. некоторые позиции отсутствуют и появятся только в июле(( или возможен вариант на эту сумму же заказть что-нибудь другое, чтобы посылка успела возможно прийти до отъезда? спасибо заранее за ответ
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed, ну если в юпс доставка учитывается,думаю и в лимитах тоже с доставкой,бэки точно считаются
 
  • Like
Реакции: irramed

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Gala1976, вот согласна с вами полностью. У меня последний раз за 3 недели доехала и больше недели на моем отделении провалялась. Пришла без извещения и нашли. А теперь даже разговаривать не зотят без извещения, гонят.
АлёнаИванова, тогда без вариантов... ждать и мучиться. Я меня был случай заказала купальники, ну и с нашей почтой ...улетела без них. Они на почте отдыхали, я на курорте в стареньких :ag:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
damochka12, Возможно, что мелкие посылки не смотрят... Если у вас будут только трусы, она будет достаточно мелкая =)
За лето я сделала 4 заказа. Два больших (30 наименований), два мелких. В основном белье.
В последней так вообще, практически все было черное, белое и красное. Дошла, все ок. Хотя мысли о таможне уже начали посещать :) Поэтому пока делаю перерыв..
 
  • Like
Реакции: damochka12

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девы, SOS, что означает такой Origin Post is Preparing Shipment статус посылки. Хотела вернуть деньги, посылка со стока VS идет уже второй месяц, они мне пишут посылка на таможне,ипа ничего сделать не можем. по трекингу статус появился вдруг такой, что это означает?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
:)Девочки, посылки наверное на 8 марта приберегли;) я на это надеюсь.. А потом как всем извещения пойдут, типа подарунки нам:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вообще это все как-то странно. В Америке ведь все страхуется тем или иным образом, неужели ВС не интересно выяснить, что произошло...Это же не единичные случаи в конце концов...Может эту партию вообще заслали куда-нибудь не туда...Бывает же с чемоданами такое...:yes::)
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
а на почте нашла в базе по фамилии?

да. объяснила ситуацию, что думала, что там квартира стоит 13 вместо 137. а в итоге выяснила, что там вообще только номер дома был указан. На почте сказали, что таких много посылей в последнее время, где только дом.

Вот не понимаю я почему Вика не дает трекингов и не пишет на какой адрес они отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.