Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PolinaBambina

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
6
0
0
Вот кому-то от 27 февраля уже приходит... Я от 16 февраля жду и надеюсь, что дойдёт! В принципе все эти вещи сейчас там есть, кроме одной, которую я хотела больше всего...
А вторую они отправили юпсом. Должна была прийти сегодня, но со вчерашнего дня висит статус Import Scan, уже в Питере. С юпсом ни у кого не было проблем?
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
А я заказывала посылку аж 1 апреля. Дошла она до меня только сегодня, 20 июля. Почти 4 месяца шла! Я уже мысленно похоронила посылку и успела забыть, что я там заказывала, а тут такой сюрприз. :)
Так что, девочки, кто долго ждет, не теряйте надежды!

Я бы не выдержала:bu:
Посмотрите, по трекингу, где она болталась столько времени :ai:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
peso4niy, до пяти дней максимум (если всё нормально и у ВС нет к вам вопросов), а зачастую бывает высылают уже на следующий день.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну да, есть и исключения, но очень много посылок не пришли моей сестре и мне, и ВС отписались,что они вернулись.Думаю,что мы не единственные такие.

да? а я ни разу не читала нигде,что у кого-то и так случилось..но может быть:)
ффу, мне пока не написали, так что всё ещё надеюсь:)
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
ответили, что отправят повторную посылку, ждите через 10-14 дней. Я настаивала на UPS. это значит, что огни обычной почтой отправили???
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Получила сегодня посылочки от 13.07 и 11.08. На почте сказали, что пришли обе 03.09. Получается, что июльская посылка шлюхалась почти 2 месяца где-то.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки,помогите пож-та:ax:
можно как-то отследить посылку по номеру на нашей почте России?:ah:

Виноград если у тебяч есть номер то отследить можно.
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
или
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO


Но Вика номер для отслеживания не дает. Поэтому если отправили обычной почтой, то проследить нельзя. А можно и нужно только ждать от 1 месяца и до 2-х... Как говорят посылки из Америки летят вообще без номера. При прохождении нашей таможни им приклеивают трекинг номера. и ты его узнаешь когда тебе повезет и ты получишь ее на почте.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
а большая посылка или малый пакет?

Пришло 5кг. Октябрьская такая же где-то должна быть... Прям не знаю, что и делать... Писать Вике о замене, так она теперь вообще к февралю будет
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
А у меня с 19 едет :(
Как думаете, если не придет и попросить дубль, они по той же цене их отправят (у меня все вещи из клиранса с 20 проц. скидкой) или по той по кот. они сейчас, без скидки?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Чинпокомонка, это значит, что вам отправили посылку, и срок доставки зависит от вида почты. На форуме есть темы, для данных сообщений!Судя по всему увас обычная почта, а она может и больше месяца вести Ваш заказ)
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
То есть у вас ещё одна строчка появилась в списке заказов?
Хммм.
У меня так ничего и не проявилось :( Ни потеряшки, ни строчки :(
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
bulo4ka, я тоже уже "разоряюсь" на экспресс,но вот за беки потом еще по 20 долларов доплачивать не хочеться,тем более за подарочные сумки-беки,ну смысл?... а они ведь тоже не доходят жду от 18 ,от 22,от 24,от 26 февраля беки((((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
12 декабря вика отправила мою посылку, 16 декабря посылка прошла Швецию, 2 января попала на таможню у нас. 9 января принесли извещение:)

а как вы так точно отследили? мне вот интересно бы посмотреть, когда мои посылки таможню проходили)
 

Tatik7

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
5
0
0
Москва
Девочки, это мое первое сообщение на сайте! Я тоже очень долго ждала посылку из Штатов, посланную первым классом без трекинга. Сортировочную в Штатах она покинула 19 апреля и все!
Так вот: делюсь наболевшим.
Сегодня пошла в свое почтовое отделение и что вы думаете? Она там лежала аж с 4 мая! У них, видите ли, на нашем участке нет почтальона, вот никто и не почесался. Тут же нашли посылку, при мне выписали извещение, я расписалась и ушла с посылкой. Посылка не вскрыта, все вещи на месте. Я счастлива, но Почта России - просто нет цензурных слов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.