Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Красотулечка, любой картой можно воспользоваться только после получения. Подарочные карты бывают двух видов: обычная (гифт) и электронная (е-гифт).
1) е-гифт карта придет на ваш мейл, нужно будет ее активировать в вашем аккаунте, ее сумма будет зачислена на ваш баланс, который вы сможете использовать для оплаты заказа на послденем шаге оформления заказа.
2) Есди они вдруг обменяли вам сертификат на просто гифт карту, то ее отправят вам письмом и ее нужно будет активировать на последнем шаге оформления заказа (ввести номер и пин и применит - сумма к оплате уменьшиться на номинал карты).
 
  • Like
Реакции: Красотулечка

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
Судя по некоторым отзывам, последние посылки стали доходить быстрее. Майскую и июньскую ждала по 2 месяца. Последняя полученная мной посыль, отосланная 18 июля пришла 4 августа. Надеюсь и от 30 июля и 10 августа дойдут ко мне так же быстро:)
эх, я тоже от 18 июля жду, но пока тишина:popcorm1:
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Всем привет!
Девочки, жду не дождусь две посылки, от 31.01 и 13.02!
Была на почте, первое что спросили, это как были отправлены вещи - посылкой или мелким пакетом?! А я понятия не имею, сказала, что посылкой!
Подскажите, как вообще выглядят посылки от VS? Даже самой интересно!:(

их кладут и в пакеты и в коробки. Всё зависит от того, что внутри. Трусы и купальники - пакеты. Куртки, обувь - коробки
 
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
кажется, приехала потеряшка, за которую я деньги уже получила...Буду писать Вике
от 17 ноября
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
вчера наконец получила посылку от 20 октября. Уже не надеялась в этом году получить. Осталось от 23ноября получить.
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
slezka84,вы через сколько писать будете? я определила для дедлайн - 1 ноября ), это будет 2 месяца, думаю, дальше нет смысла ждать
 

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Я первый раз решила заказать напрямую и теперь жалею, мало того что у меня адрес доставки другой и они мне весь мозг вынесли благо я общаюсь свободно и объяснила все.
Так теперь оказывается что посылку можно и не получить...читаю тему и еще больше расстраиваюсь.
Мне отправили 19 октября....по срокам ориентировочнымими же указанным 15 ноября должна прийти. Уже пришли австралия люкс боты с бесплатной доставкой с трекингом, отправленные 3 ноября а виктории нет...а там еще и беков куча.

Как думаете, стоит уже писать им жалобное письмо чтоб дубль слали?
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Потрудитесь прочесть месседжи хотя бы на этой странице. На днях это подробно обсуждалось очередной раз. Так же в самом первом сообщении написано, что никаких треков магазин не дает. Если нужен трек, платите +20 баксов и будет Вам счастье.

Потрудилась, спасибо. :yes:

ШопоголичкаМО добавил 03.10.2012 в 13:00
ШопоголичкаМО, может вы таки, прочтете мои последние сообщения на этой странице??? Я там подробно описываю о том, что треккод присваивается при импорте в Россию, и магазин априори не моюет знать этого номера.

Да, прочла-прочла. Не нервничайте так...
Ответа так и не получила. Я поняла, что номер в Вике не знают. Как же теперь с посылкой быть, если извещения не будет... Печалька:(
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
мне пришла от 15июня позавчера. сестре от 11 июня в регион еще не пришла
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки писала я уже сегодня в одной темке - повторюсь еще раз... Вот, что узнала......


Внимание
С 25 декабря 2009 года
Почта России при отслеживании почтовых отправлений ввела новвоведения
Информация о поступлении почтовых отправлений отображается на сайте ,не как раньше с поступлением на территорию России в течении 4/6 рабочих дней.
Сейчас информация по отправлениям ,поступает на сайт для отслеживания ,после проверки таможни
Таможня держит у себя посылки от 15 до 25 рабочих дней.
Вы можете звонить и узнавать
телефон: 84997822316
это непосредственно таможня, непосредственно человек который располагает информацией что с вашей посылкой сейчас!!
Оформление и обработка международных почтовых оформлений в Московском регионе производится на таможенном посту «Международный почтамт» Московской таможни по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37. Телефон: 8-499-782-23-16. Факс: 8-499-782-24-30.
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Ох получила посыль и вся в расстройстве! Ситуация такая :
1-ю Посыль отправили 13.06
2-ю посыль с беками из 1-й отправили 25.06
таки вот 2-я с беками пришла вчера тоесть 10.07 а первой от 13.06 еще так и нету!
Вот теперь сижу гадаю как быть и че делать? Как думаете ждать 1-ю или уже все не стоит ? Может она где то на таможке еще таможится или на сортировке? Была ли у вас такая ситуация что посылки более поздние приходили раньше чем более ранняя? Очень не хочится чтобы она потерялась где то :ak: там куча клиринского белья которого уже нет на сайте ! :ak: Вот как думаете есть шанс что она еще приедет ко мне? :bu:
ПС на почте у нас потеряться никак не могла так как поселок у нас маленький и почтальонша уже меня знает как свою я к ней каждую неделю прибегаю за посылями уже с этой распродажей :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.