Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Девочки и у меня пришла сегодня посылка, которая должна была прийти только 7 октября. А посылочки от 9 августа (должна была прийти 14.09) - так и нет, ка считаете стоит в ВС написать или еще подождать???

Все-таки написала в ВС ситуацию, проверили еще раз адрес, на что я им ответила, что вторая-то посылка пришла и адрес на всякий случай... Сказали пришлют повтор в течении 14-21 дня... Хоть бы успели, у меня отпуск 15 ноября, а в дороге 2 посылки никак не дойдут, только низы от купальников пришли... Уже переживаю, с 9 августа жду...
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
anytamama, в том то и дело, на отправлениях такого типа нет номеров для отслеживания. Несколько раз писала Виктории по теме и они отвечали "увы".
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, подскажите,как мне быть? рассказываю- я заказала отправку не на билиг адрес, а на другой. Так вот мне с Вики на сотовый звонили, а момент был не удобный, я в магазине была с ребенком на руках, расплачивалась как раз в отделе, и кое-как с оператором поговорила, она просила подтвердить шипинг-адрес. И что-то я теперь волнуюсь, что мы возможно друг друга не дополняли, т.к она говорила, что у неё не так написано как я говорила. А у меня знания английского далеко от совершенного и вот хоть тресни, а вылетело из головы слово "квартира" по английски! В итоге я когда адрес прописывала писала 74-1, а когда подтверждала по тел. получилось, что 1-74 или 78 уже не помню даже, что ляпнула... :bu: В общем я в панике! Посылку отправили, так мало того, у меня еще два бека и если действительно вышла ошибка, то их тоже вышлют не на тот адрес... Как мне быть? Как проверить информацию куда отправили точно? В статусе заказа не вижу такой информации. Помогите, умоляю!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Как написано-то? прибыть до 1/12 ??? Дык это не 1 декабря, это 12 января!!!:bu:

Когда его отправили???

has processed for shipment and is expected to arrive on or before December 1, 2009.

Black_Sphinx, Ольга, вот так вот они написали! :yes::ag: Полный тест обоих писем - на предыдущей странице. :ad: У Вас с английским хорошо - помогите страждущим, а то я может чего не так поняла... :ah:

P.S. Проблемы с посылочкой - у верун84, я просто пыталась ей как-то помочь... :ah:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки,я вот тоже жду второй месяц.Думаю еще недели 3 потерпеть.Дублирования посылки-не хочу,курс вырос ЮПСом попаду,точно.
Вот такой вопрос-если просить их возместить деньги,а потом прийдет посылка,что делать???Посылку точно возвращать не хочется-тех вещей уже давно нет
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
девочки, а если прошло больше двух месяцев и я давно попросила возврат денег, а потом пришло извещение и я пошла получила( думала там уже другой мой заказ приехал), то что делать? не отправлять же за свой счет?? Вика поймет что я получила заказ за который она мне вернула деньги?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Вот читаю-читаю и все про неполучение.
А вообще кто-нибудь получал посылки от ВС в январе-феврале обычной почтой???

Мне тоже жалко вещи-там как раз кучка бюстиков по дейсвовавшему тогда коду...
Если проверять по тогдашним артикулам-то бюстики-тю-тю...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, наверняка нужно было в какой-то другой топик писать, но я не нашла куда, пока не очень ориентируюсь на форуме:ah: Если есть спец. раздел для таких вопросов, ткните носом:)
Может быть, кто-нибудь поможет мне?
Ситуация такая: в декабре я случайно наткнулась на сайт ВС и от радости сразу же сделала там заказ, сразу после НГ праздников с моей карты сняли деньги и пришло на почту письмо, что 15.01.2009 посылка отправлена обычной почтой. И вот до сих пор посылки нет:ak: Начав интересоваться этим вопросом, попала на этот форум, и тут уже вычитала, что регистрироваться с ящиком на яндексе на ВС нельзя, нужно было другой завести. Как я понимаю и писать в ВС о возврате денег с этого ящика тоже бесполезно:(
Так вот, вопрос в следующем: можно ли что-то сделать в моей ситуации или можно спокойно забыть про денежки, посчитав их платой за свою нетерпеливость?
P.S. Сама знаю, что баран:) Конечно, нужно было сначала изучить вопрос и лишь потом влезать в заказ, надеюсь, будет это для меня уроком:yes:
С какой радости-то отказываться от возврата денег?:ai: Вы же не получили ничего! Вам на почту же пришло подтверждение об отправке, вот на него и отвечайте с Вашего яндекса и дублируйте мэйл с какого-нибудь хотмейл.ком. На Ваше сообщение должен прийти ответ сразу же, что "...дорогой клиент Вы получите ответ на Ваше письмо в ближайшие 24 часа". Если такого ответа сразу не пришло, то отправляйте с другого адреса...Сообщите им номер своего заказа и, что Вы его не получили до сих пор. И все. Удачи!:ad:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девушки,написала я им письмо по поводу того,что месяц уже прошёл.Они попросили подождать до 27 марта.А вот этот кусочек письма я не поняла.Помогите перевести,пожалуйста:
Victoria's Secret values each of our customers, and your satisfaction is our primary concern. As an ongoing commitment to your satisfaction, we would be pleased to credit the $38.99 Shipping and Handling charges for this order to your VISA credit card account. Please allow 3 to 5 business days for this credit to post, and 1 to 2 cycles to appear on you billing statement.
ну они стоимость доставки вернут Вам на карту в течение 3-5 раб.дней ;)
 

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
JJul, да читала я про турцию, по-моему, так чушь полная!
Я, конечно, тоже молодец - номер квартиры в адресе перепутала, поэтому регулярно звонила на почту, последний раз мне сказали, что про мою ситуацию все всё знают и отнесут извещение по нужному адресу, но зная как работает наша почта, переживаю, что все-таки забудут.... и вообще переживаю, что уж говорить.......
Желаю нам всем удачи и скорее получить долгожданные посылочки!!!!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Получила обмен ...от 21 марта:ai:, дубль которого получила уже! Вот сижу пишу чистосердечное признание Вике. Но самое обидное - в пакете была Secret Reward Card:ak:. Номинал уже не проверить(((А вдруг это были 500 долл?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
эм..откуда такая информация, что им всё оьбратно приходит???
а как же девочки, которые недавно получили посылки от декабря?:ai:

Ну да, есть и исключения, но очень много посылок не пришли моей сестре и мне, и ВС отписались,что они вернулись.Думаю,что мы не единственные такие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.