Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
потерялась посылка

Nasty_lyly, подскажите, пожалуйста, если на почте посылка затерялась и я прошу Вику повторно выслать мне все, но уже не почтой, а ЮПСом, они деньги потребуют доплатить за доставку ЮПС?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, сейчас получила посылку от 22 февраля. В экспорте висела с 28 февраля, импорт (внимание!!!) 5 апреля!!! :ai::ai::ai:
Так что всем надеяться!! А я буду 18-е февраля дожидаться....:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Kattykroshka

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
матурчик, сказали, что, с недавних пор, там перевалочный пункт. А в Турции не ожидали такой поток посылок, теперь не справляются.
Плевать, кто виноват, лишь бы посылки дошли!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, объясните, пожалуйста. Мой заказ 90 $, заказала standard shipping, VS послали его через Brokers World Wide. И что это значит, что я должна буду платить за доставку ещё?? Как заказать так, чтобы не платить? можно ли заказывать на большие суммы, или лучше дробить на мелкие заказы???
Please!:)

Нет, за доставку Вы платить не будете ничего, что в подтверждении об отправке написано? Каким видом отправили?
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, помогите!
Ткните, пож-та, носом, какие сейчас лимиты для таможни при отправке почтой?
Мне Вика больше месяца назад отправила посылку с 9-ю вещами (примерно на 7-8 кг, думаю), на сумму 508 $ с учетом доставки. Что-то не подумала я про лимиты, когда заказывала(((
Вот теперь думаю, куда бежать, где искать посылку и что делать????
Помогите, пожалуйста, начинаю переживать((((
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
i_fairy, ваш заказ, наверное, почтой едет? Я свой от 28 декабря тоже не получила еще( пока жду
Если не придет через пару недель, буду писать письмо в ВС, что я не получила свой заказ
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
У меня та же ситуация! :ak:
Сообщите, пожалуйста, что они ответят? Они через 3 месяца могут делать возврат на карту? (просто я где-то читала, что уже поздно и только сертификат)
Я им написала 12 марта. Сначала предложили повторно посылку отправить, но половины вещей нет. Я решила деньгами. Ответили, что 1-2 дня будут оформлять счет на возврат и после этого в течение 3-5 рабочих дней произведут возврат! Пока деньги на карточку не упали. Эту неделю подожду, на следующей если денег не будет, то буду писать опять))) (Но у меня пока еще 3х месяцев нет. Из-за этого решила раньше им написать, когда только 2,5 месяца было).
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
А моей все нет... а главное и одной вещи в стоке уже нет... что посоветуете, лучше деньги вернуть и заново заказать, иначе же скидку пересчитывать будут?
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Млин, попробую все же спросить у знакомого бывшего таможенника :) можно ли позвонить на этот самый склад временного хранения или вообще куда можно позвонить и что нибудь узнать :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девочки, с Вики посылки обычной почтой, usps посылают, правильно? а то вот моя первая посылка ушла ко мне 21октября и ее нету, а от посредника ЕМС-ом ушла, одной девочке сегодня принесли, шла неделю... Моя еще в России не видна, типа еще летит только... Думаю будет на следующей неделе у меня. А вот с посылкой от Вики что-то уже сомнения берут... Да еще и прочитала, что кому-то ЮПС-ом отправили, вместо почты.... А вдруг и моя тоже....

Раньше 21 ноября смысла ждать нет. Ну, а если придет, будет приятно:) Но меньше месяца мало у кого срок бывает, тем более, что почта сейчас потихонечку замедляться будет.
 

taikoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
4
0
0
34
Заречный
Посылка VS от 05.03.2012 пришла 14.04.2012( ровно 40(!!!) дней). Когда звонила на почту, говорили, что это нормально, так и должно быть! Но раньше-то доставляли за 20-максимум 30 дней:ak:. Сейчас жду бек от 21.03.2012 и вчера выслали новую посылочку, надеюсь в этот раз будет побыстрее...Немножко не в тему, посылки с шипито от 13.03.2012 тоже нет:( Стоит ли отчаиваться?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Девочки, а можно еще раз для тех, кто в танке..:ah:
Если моя посылка до меня так и не доедет, то VS возвращает деньги только за вещи? Т.е. потерянную доставку я оплачиваю из своего кармана?

VS возвращает деньги за неполученную посылку полностью, с учетом доставки.
 
  • Like
Реакции: CiderSC

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Indigo , да, конечно же стандартную доставку я выбрала. Подтверждение прислали, отправили 17 февраля.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Надо идти на почту отказываться от посылки?
Лучше не ходить, потому как отказ будет от адресата, а это грозит невозвратом стоимости доставки.
Если же просто проигнорируете извещения, они сами через месяц обратно в В.С. посылку отправят и статус у неё будет undeliverable. В этом случае, В.С. вернёт всю стоимость вместе с доставкой.

Black_Sphinx добавил 04.03.2010 в 11:24
откуда у вас внутрироссийский номер?
На коробке обычно написан. А при чём тут английская почта?????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zlodeyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.