Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Shumim, подождите, почта обещает свои завалы разобрать до марта.
 
  • Like
Реакции: Shumim

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девочки,а помогает,если писать заявление на почте о поиске потеряшки? или без трека это невозможно?
 

Лилиана

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
10
0
0
МО
А я жду от 2 сентября. Причем заказывала 2 посылки одновременно, только на разные адреса. Так вот та, что на другой адрес дошла уже неделю назад, а моей все нет :(
 

Виктори_я

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
3
0
0
Хабаровск
Наконец то и я получила свою первую посылочку от 31 мая!!!Сегодня 12 июля, а на почте она уже была 1 июля!!!Как всегда наша любимая почта тормозит!!!!!!:aq:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я для доставки укажу адрес не по прописке, у меня на почте с получением посылки проблемы не возникнут?
Вообще не должны..я так на маму заказывала, все нормально было. Биллинг адрес один, а шиппинг другой. А когда извещение приходит, там где с обратной стороны заполнять надо паспортные данные, дальше еще надо указать ваш адрес прописки и все. Вроде понятно объяснила..:ah:
 
  • Like
Реакции: Svetlanka

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я сегодня звонила..
сказали что у них куча посылей и куча заявок на поиск.. и чтоб я после 18-ти звонила...
до этого она так не говорила..
у меня появилась надежда
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
swetaale, статус до сих пор анноун. Но, может это и к лучшему, т.к. я только сегодня получился эту потеряшку:ag:
Уже написала им письмо, чтобы они все отменили:ah: Надеюсь,ничего не придется возвращать...

верун84, может еще немного подождете? сейчас специально забила внутренний номер моей посылки на сайте почты - она только 04.12. была с таможни выпущена,поэтому такие задержки
 
  • Like
Реакции: Верунь

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Интересно про извещения, а я и не знала) Посмотрела на пакет, а там каждые 5 дней даты стоят. Видимо и правда, не придерешься.:ag: Просто у нашей почты первый раз такое. Живу в поселке, рядом с Тюменью, почта, можно сказать, деревенская) Прихожу посылку забирать, на меня посмотрят, даже извещение не берут, сразу за посылкой идут. Так что проблема, если Вика адрес полностью не пропишет, мне не страшна:ag: Кстати, в этот раз на коробке не было индекса.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Юлёнок, если платье в бэке, то они вернут за него деньги, а когда появится - сделают новый заказ (без стоимости доставки), снимут деньги и отправят.


Lina_Lee, я бы и рада заказывать ЮПС, но вот возможности получать их у меня нет - на работу не пускают с коробками, а дома нет никого. Так что приходится обходится обычной почтой. Уже полгода(
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
мне вчера прислали посылку от 23 января обычной почтой. похоже предположение о куче посылок и об отправлении тех, что лежат сверху, совершенно верно)

Какая прекрасная новость! Поздравляю! Надеюсь, это, действительно, первая ласточка!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
А у меня бэк от 15-го сентября еще не дошел((( Хотя предыдущие бэки за 22 дня дошли(((
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Еххххууууууу ДЕВОЧКИ, глядя на ваши ответы, позвонила на почту СЕГОДНЯ ПРИШЛА от 25 октября!!!! Я просто не верю счастью своему

Вот это ПОДАРОК!!!!!!!:clapping:

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ, кто постоянно отписывался здесь.. Я бы уже давно бы деньги обратно затребовала)))) Всем ждущим желаю еще капельку потерпеть и все ваши потеряшки объявятся)))))
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
MalinA Вообще-то посылки упс и почта не встречаются на таможне. Почему так у вас произошло.......

Если не встречаются посылки, то значит ошибка Вики или на таможне что-то напутали, у меня посылка на сумму 123 долл., а так как доставку считать не должны, то все должно быть нормально. Весь день пытаюсь дозвониться в UPS таможенному брокеру - безрезультатно, постоянно работает автоответчик и вещает, что все заняты :(
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
сегодня получила посылку отправленную 26 октября...
из швеции была отправлена 09/11 и только 05/12 достигла таки нашей таможни

Ну ничего себе?!!! Вот это скорость... Интересно почему она в швеции так долго была... Ну в любом случае-поздравляю!!!!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
30 штук:ai: а таможня не задержит?

да хоть бы и задержала, дык ведь ни ответа ни привета! посылка канула в лету(((
а вообще с какой стати, это для личного пользования, я их по три пары за день простите меняю, это мне на 10 дней всего-то))))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки подскажите , пришла таки моя посылочка январская , а в нее на таможне забыли вложить декларацию ( при этом на таможне она была 2 раза !! ) судя по трэк-номеру, вот что мне теперь делать ? Естественно посыль на почте мне не отдали :(

:0( Даж не знаю. В сочетании с вашей грустной аватаркой печально ваще.
Я бы договаривалась с почтой и писала магазину.

П.С. А на ней прям написано: "не отдавать"? Таможня не разрешила ее отдать или почта не хочет?
 
  • Like
Реакции: МамаДД
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.