Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Нашла вот что: http://kodeks.systecs.ru/tmk_rf/tmk_glava24/tmk_st295.html
тут сказано, как я понимаю, что на чел-ка можно ввозить на 10000р написано за "стоимость товаров". А вот что такое доставка, в таких случаях, как бы не трактовка или настроение сотрудника таможни. Хотя с таким лимитом можно вполне вписаться с учетом доставки :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

Красотулечка

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
0
0
Москва
Девочки, подскажите, если прислали бракованную вещь (дырки на спине на платье на самом красивом месте - на гипюре), что писать Вике и что просить - замену на аналогичную вещь? А с бракованым чего делать?
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Девочки, ни как посылка с угами тремя не придет отправили 12 октября, как думаете писать Вике уже? Обычно таких проблем не было и приходит очень быстро три недели максимум.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
мне сегодня пришло извещение о посылке либо от 20, либо о ее же беке от 21 (идиотизм кстати :))
что именно - узнаю только в среду, т.к. сейчас я в командировке, мама извещение из ящика выудила :)

так...дела двигаются...только что-то пока не в мою пользу:phone:
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Мой бэк от 8.12 обогнал основной заказ от 28 ноября)))
всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила сегодня посылку от 9 января. Осталось дождаться от 3 января. Как уже писала ранее 2 дня назад получила посыль от 14 января.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Сегодня приехала пляжная сумка, которую просила выслать ( забыла применить код).
А в ней Сикрет ревард, ну точно , наверное, долларов на 500...:ag:
 

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Решила сначала на почту написать письмо а потом уже вике писать. Так вот 25.07 я написала в нашу почту на их эл. адрес письмо с просьбой найти мою посылку :boast: и вот "чуддо" 28.07 она ко мне приехала.Причем трек номера небыло нигде так что где она болталась я сказать не могу. Думаю валялась где то на сортировке :aq: Вот такие дела ! Так что если у кого что потерялось пишите письмо сначала нашей почте может соизволят вам отправить вашу посылку. :bu:
Алька, подскажите, пожалуйста, какой текст письма Вы написали в ПР? Писали на этот электронный адрес:Client@russianpost.ru ? Заранее спасибо!:hi):
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девчат, у меня новости! Сегодня пошла с паспортом на почту наконец-то узнать, есть там что или нет, чтобы писать Вике на возврат денег. До этого почтальонша меня отфутболила и сказала, что справок не выдаем, ждите извещения... Так вот прихожу я на почту, говорю так и так, посылочку жду, давно нет... Она ушла смотреть, и о Чудо несет мой пакет с Виктории... Посылку я забрала, и дома по номеру проверила, так вот она на мою почту пришла 20 ноября... И вот с 20 мне никаких извещений не пришло! Я в шоке! У нас на почте все нормально до этого было.. Я и месяц назад угги из Новой Зеландии получила, все ок. А тут! Вобщем теперь либо курьерской, либо на почту постоянно ходить проверять! Я то думала уж реально посылка затерялась, так что, девочки, я думаю всем придет!
А то, что пришло все понравилось и все подошло! Фоточки выложу... :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ritka_1, тут недавно девушка только февральскую получила, так что может ещё придёт Вам. ))) Мне одну майскую почему-то через Гон Конг отправили, правда с бэком. Вот она долго шла.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А мне сделали возврат на карту 21.11., но деньги так и не поступили... через сколько они реально должны поступить?
мне на карточку втб быстро приходит...дня 2-3 наверно от силы, выходные не в счет, если попадает)
 

tachique

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
23
0
0
samara
Спасибо огромное за ответы :) Написала в ВС. Буду ждать ответа. А если попросить их отправить заново - они обычно отправляют ЮПСом, или опять обычной почтой?
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
Мой бэк с толстовкой от 26 января до сих пор не приехал. Судя по всему выше написанному, это еще не предел возможных ожиданий.
Девочки, как считаете, когда уже начинать писать в ВС, чтобы они вернули деньги?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Nurochek, подождите до 20 августа и тогда пишите! надежда ещё есть!)
у меня тоже последний раз вместо обычных 3 недель посылка шла 1,5месяца
 
  • Like
Реакции: Nurochek

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
девочки, подскажите, пожалуйста, в течение какого времени можно просить вернуть деньги. Жду посылку от 11 января. Владивосток. Прошлые всегда получала в течение месяца. Все вещи в посылке действительно ЖДУ. И готова ждать дальше. Но беспокоит вопрос возврата денег. Если еще месяц-два-три ждать-мне их, в случае чего, обратно всегда вернут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.