Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикира

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
7
32
0
Москва
Девочки,а есть такие кто еще не получил от 8 декабря?:au:Моя посылка от 8 декабря так и не пришла,на почте ее тоже нет.Как считаете подождать или написать Вики?Есть шанс ее все таки получить к 8 февраля,у меня там купальник и платье для отпуска?:aq:
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Сегодня получила посылку с Вики, отправленную 30 ноября 2009, посылка была вскрыта и заклеена заново, но ничего не пропало, даже карточка лежит, которые уже не действуют. Потрекала российский идентификационный номер, который присваивается посылкам, после выхода с таможни, получилось, что с таможни она ушла 25 февраля и 2 марта была на почтовом отделении в Саратове. Но остается загадкой до 25 февраля она на таможне лежала или ехала?!
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
*anna*, у меня висел экспорт,от 30 марта,на сайте USPS первая запись появилась 7 апреля,и вот в 2 дня уже написано доставлено
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Только что получила посылку от 23 мая!!!!
На извещении ничего кроме фамилии не было. Только на почте увидела, что на ярлыке, привязанному к мешку, было написано "Швеция". Коробка была в мешке.

От 21-го марта так и нет, как и от 25 апреля. Кстати, дубль мартовской выслали тоже 23 мая. Надеюсь на следующей неделе получить!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901, yul и Tayama

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Ой, вы страсти такие понарассказывали, вот и я думаю сколько же буду ждать свою посылю от 28апреля(обычная почта:bu:) да ещё и бэк там один за который никак деньги не снимут:popcorm1:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, вот и я получила посылочку отправленную 28/05/2010...
Заглядываю в ящик..извещение..радости...а в извещение смотрю..Швеция...Я быстренько на почту...посылка с ВС оказалась, а на посылке № трека...ЕМСовскийПосмотрела по ЕМС этот №..
Экспорт 04.06.2010 19:20 Швеция USCHIC
Вот все данные
Или почта ошиблась..или посылка в Швеции побывала..но дошла ОЧЕНЬ даже быстро..правда вся раздолбленная, но все на месте

Wenila, когда началась неразбериха с ЮПСом после 10 мая, посылки действительно стали идти через Швецию, об этом уже писали.
Я сейчас тоже ради интереса потрэкала свою от 23-го мая, пришедшую 11 июня. Она уже 27-го была в Швеции, 1 июня в Москве, 7-го передана таможне, 8-го выпущена, и еще 4 дня плелась до моего ПО! Ужас!!!! Не почта, а чёрти что!!!!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
ну разумеется я написала, а они толдычат свое, что вернули мне деньги за айтемы. что в лоб им, что по лбу...

Когда я им писала, что хочу и стоимость доставки получить, они написали: конечно:ah:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
мне тоже порой кажется, когда с ВС переписываюсь, что отвечает машина, видимо у них есть шаблоные ответы, народу сами понимаете много! Я вот сама жду посылки от 10, 22, 29 января, по двум не выдержила написала ВС, что не дошли , уже у меня дома, а 3ю буду ждать, а то ВС откажется от поставок в Россию не дай Бог, ведь оч. много декабрских посылок нет, ВС с ума сойдет, если все массово потребуют возврата денег:)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Они не правы, для того и существует фамилия, имя и отчество получателя, и в случае потери уведомления (а мало ли, листок то маленький, может запал куда нибудь или, не дай бог, ваш почтовый ящик взломали) предъявите паспорт и работник почты ОБЯЗАН просмотреть все почтовые извещения. Как правило, их не так много.
Особо не надеясь на свой почтовый ящик я хожу на почту без уведомления, показываю паспорт, и прошу, а если артачатся, то требую, посмотреть извещения.
Если работник все же отказывается посмотреть, то требуйте жалобную книгу, или спросите имя начальника почты, скажите что недовольны качеством обслуживания и будете писать на нерадивого работника заявление. Думаю, в этом случае они сразу станут любезнее :)

Спасибо за ликбез :) вы вселяете в меня надежду, что с Почтой можно общаться :) еще недельку подожду и пойду спрашивать - может они будут добрые в этот день :)
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Это какое-то безобразие!!! Сил уже нет и терпения!!!:ak::ak:Первая посылка так и не пришла! Блин, через 10 дней уезжаю и вторая посылка не приходит! Темка, умоляю, ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!:ak::ak:Жду от 20 марта Москва
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
раньше такого не было.......всегда дожидались отваета, а потом делали, что их просили
"понабрали по объявлениям", видимо =((

:bj:
а в моей карта должна прийти... эх...а вдруг там не 10$, а больше( помечтаю:ag:)... а посылки нету:(
 

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
Девочки! Посылки конца апреля куда делись???(((( Вообще никто ничего не получал?
Как же надоело каждый день в ящик заглядывать((
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
Вот уж и правда чудо-форум: только вчера пожаловалась, что где-то мой бэк загулял, и вот оно - утром обнаружила в ящике заветное извещение! :dance3:
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Мне от 27.02 никак не дойдет:bu:
Вторая экспрессом от 8.04 за 5 дней дошла :ai:

У меня такая же ситуация. От 26.02. все нет и нет через обычную почту. Заказала экспрессом, 14 выслали, а сегодня с утра уже вручили, долетела за 3 дня, вот это я понимаю сервис. В жизни не свяжусь больше с почтой россии, лучше 20$ переплатить, зато на валерьянке съэкономлю :)
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Девочки, я тоже тут попала в такую же историю. Сижу как на иголках, жду свою посылку от 24.01.2010. По идее написали что до 30 раб. дней, но я уже начинаю волноваться вдруг не дойдет вобще. Что же тогда делать то? :ai:
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
я получила от 06 декабря еще 3 января. А вообще, я заметила тенденцию, что пакеты приходят в срок, а большие коробки, где обувь ползут по 2 месяца.
мои угги от 01.11.2011 до сих пор еще где то плутают.....:(:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.