Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
karolla157, объединяют посылки по ФИО, а не по адресу. Муж - это один человек, Вы - другой.

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Доставку сделала экспресс.
Последняя запись в треке: (Departed - International Hub) 04-11-2013 04:39 Shipped OH,US
В письме ВС написана дата 18/11/2013, как я поняла получения. По треку я так понимаю, что она покинула сортировочный центр, и в России ее еще нет???
Посылка в России - просто её ещё не зарегистрировали и она на складе валяется.

и что значит ОН, US??
Штат Огайо в США.

И где взять номер отправления чтобы отслеживать на EMS??
Прочитайте 1 пост!
 
  • Like
Реакции: Elwi

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Вот у меня то же самое, заказ от 6 сентября был, все данные указаны те же самые, только от 10 числа.Вот где может быть посылка аж больше 2х недель.Есть какие-то предположения? (я вся в печали...).

Тоже ломаю голову над этим вопросом..
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Для статистики: посылка от 12ого Октября прошла Импорт в МСК 20ого. (номер - EE979697)

По Бэку от 18 сент - нет новостей(

у меня по бэку от 9 октября новосте тоже нет (по статусу еще в США...) и даже еще экспорта не было...
 

Аникка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
14
13
0
Москва
Так подскажите, пожалуйста, где чат?

Я вот тут зарегистрировалась:
https://eshopworldvsd.zendesk.com/registration
там чат с их поддержкой.
Причем я не ставила статус что запрос "исполнен", пока сегодня трек не прислали.

Аникка добавил 30.09.2013 в 15:45
Вроде еще никто такого ответа не получал..((((((((

Это один из их стандартных ответов. Я такой тоже получила.
Я планомерно отвечала на каждое их письмо и сегодня они таки прислали трек на почту.

Они еще не знают Вашего номера, похоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Tanuchka, точно не успеет, у меня стабильно 3 недели идет уже которая посылка:(
 

nettala

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
7
0
0
Москва
У меня необычный вопрос, думаю такого никто не делал, но я все-таки спрошу.
Я заказала посылку у ВС, ее отправили в Россию eShopWorld. Но я не успеваю ее получить и улетаю в отпуск. Могу я поменять страну доставки? кому нужно написать?
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Jem4ug, Да, они мне тоже отвечали, что у них нет трека EMS, но есть трек USPS. И дают на него ссылку. Так вот - конец ссылки и есть номер трека EMS.

Так было уже трижды, всегда без проблем давали ссылки.

Вот начало их письма с ответом на мой на запрос трека:
Dear Елена,

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

The order/tracking references you have provided are correct, however unfortunately for USPS delivery we unable to provide any further tracking information than is available on the tracking site or available as per the link to USPS tracking information.
Please see the tracking information below with USPS, the order has been dispatched from the US and is currently in transit to you.

000066752128------73-- http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE-----------US

Так что спросите еще раз или есть смысл просто написать с просьбой дать трек usps.
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Bajo, у вас какие первые цифры в треке? Тоже жду от 30го, всё никак не трекается:(
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Девочки, что нужно заказать, чтобы отправили Спср или ЕМС? Посылочку нужно получить как можно быстрее)

Я так поняла, что должно быть больше 2кг? Хочу заказать купальники, вряд ли на 2 кг наберу))) что доложить? Не сильно дорогое?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Я теперь тоже жду 2 посылочки с Вики. Подскажите пожалуйста, трек ЕМС обязательно просить или можно тем, что дали обойтись?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Anikka, у меня такие же цифры!) Если что-то изменится пишите!)

Nonata добавил 27.09.2013 в 10:45
Ona_nadin, нас уже трое)
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Дарья), я вообще этому сайту не доверяю и мне кажется необязательно,если одна посылка с этой партии прошла и ваша тоже должна пройти ,у меня тоже от 11 никаких изменений
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ооо! У eshopworld по ходу сегодня рабочий день, после долгих выходных...
Смотрю, многим сегодня трэк прислали, и мне тоже прислали наконец-то.

Посылка отправлена 23-го, срок доставки до 7-го.
Надеюсь, что до 7-го она придти не успеет, т.к. хочу получить назад 20 баксов. Мне на фиг такой экспресс не нужен, с такими сроками, да еще и без отслеживания, лучше уж еще несколько дней подожду...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Получила сегодня посылку с заказом от 5 сентября обычной почтой, отправленным в письме подтверждении 10 сентября, а реально по треку 13 числа. Курьер ЕМС привез посылку (меня не было дома, оставил у консьержки). Импорт по треку был 29 сентября. Несмотря на метод доставки обычной почтой и отправкой через USPS (не ешоп), заказ отправили ЕМС.
 
Последнее редактирование:

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Наконец то сегодня получила посылку от 12.09 , по треку Ешопа до сих пор экспорт;))) Принес курьер, был довольно приветлив, сначала позвонил рано утром, потом за 5 минут до прихода. Я спросила, а вдруг в следующий раз в момент доставки меня дома не будет- говорит извещение в ящик положит. А так всегда с утра звонят и можно доставку перенести на другой день;) А про возврат 20$ Вике написала ,тк 20 дней это совсем не экспресс.... обещали вернуть!
 
  • Like
Реакции: Nonata

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Девочки, мою посылку привезли сегодня! На сайте ешопа инфа не обновляется с 3 октября. Правда, я просила Емс трек, и как только мне его дали, начала долбить Емс) всем спасибо за помощь!!! Итого получилось около двух недель, но учитывая, что девочки гораздо больше ждут, считаю это за удачу!)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
какой-то бред по статусам получается((((((((((((и eShopWorld не отвечает уже два дня на отправленные письма...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.