Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
напишите, на этот сайт, http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=4934#995863
У меня почти целый мес статус экспорт был, в емс говорили, что посылка зависла в США на таможне.. написав отзыв, после этого примчалась посылка за 5 дней. Может совпадение.. но лишним не будет думаю..

спасибо, написала! Стоит отметка, что "проверено администрацией" и посылка 18 дней в пути... Но никакого ответа не дали. Вам присылали ответ?
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
irina_ucb, и у меня тишина от 23,сегодня только таможка прошла посыль от 9,отправленная 11,так что ,думаю от 23 объявятся на следующей недели
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
ааааааа ничего себе какие новости...... я давно не заказывала, не знала что теперь не через юпс отправляют экспрессы, заказала. Отправили написано ешопворлд, скажите, это очень долго ждать, да? третий день отслеживание не работает...

моя посылочка 16 дней уже "экспрессом" едет :(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Моя отправлена 11 и только 29 случился импорт. 18 дней. Так ждите, все дойдет.
Посылка до сих пор не получена, в пути 25ый день. Думаю на след недели получу. Итого месяц экспресса :aq:
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Ternovi4, у меня то же самое ((( тоже от 19-го...и тоже вчера невручение в 8 вечера, хотя никто не звонил, а тем более когда я звонила в 6 вечера узнать ее судьбу, мне сказали, что еще даже не передано курьеру ((( Просто нет слов...уже неделю валяется в СЦ на Вернадского, получается(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите плиз, если есть только трек eShopWorld, то где и как запросить трек EMS? Где-то видела об этом писали, но никак не могу найти (
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Я тоже считаю, что требовать полных возвратов и суммы товара и доставки некрасиво и нецивилизованно. Однозначно доставка на Украину показывает, в ком реальная проблема, она, увы, в наших почтовых службах. Но я от себя отправила письмо, что с учетом, что курьерская доставка и отправка обычной почтой у меня теперь равны по срокам, считаю правильным, если ВС вернет переплату за отправку курьерской почтой. Видимо, дальше заказывать буду продолжать, но обычной почтой. Я подожду, ничего, качество купальников и белья отличное и стоит ожидания) По своему заказу от 5 сентября, жду 21 - как дату превышения срока, но, мне кажется, что ВС отпишет, что доставка пока не отработана, приносим извинения за задержку...поэтому, просто жду. Пишите, если кто-то получил, будет приятно, что все налаживается)

тут дело не в почте а международных отношениях Украина-США, у них там все очень просто) а вот Россия-США это отдельная история, с чем мы сейчас все и столкнулись:bu:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, в чем секрет?? Когда пишешь в Ешоп с просьбой и треке USPS , - они шаблонно отвечают, что его нет. А кому - то через 3 минуты мигом отвечают и дают трек.

как это понять?:bu:
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Рассказываю для статистики :)
Заказ делала 18 сентября, отгрузили 19 сентября, получила 11 октября, то есть на 22-й день после отгрузки.
20$ за экспресс вернули на следующий день, после того, как попросила.
Остальное видно на картинке:


То есть только неделю посылка добиралась ко мне по Москве, никакие звонки, уговоры, скандалы и жалобы :rtfm: не помогали.
Привезли в офис спонтанно, спустя 3 суток после 1 попытки (невручение по тех. причинам, не зависящим от меня), когда меня даже не было в городе. Хорошо, что я взяла трубку, и получать посылку пошла моя подруга, притворяясь мной, отдали без проблем.
:bu:
 

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Интересно , кому то вернули 20 $,а кому то нет получается?! От чего там у них зависит?
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
У меня тоже трек висит с 11 сентября. Ожидаемая дата посылки 23 сентября. Но судя по информации все печально(
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Полистала тему, расстроилась... Так и не поняла, что вообще никто еще не получал экспресс? Или все-таки есть счастливчики?
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Волшебная темка! :ax: трек дали, посылка пришла, 20 долларов вернули :haha: Спасибо всем огромное за помощь :ah:
 
  • Like
Реакции: Bajo

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девчули, заказывала 5.09, выслали 12.09, крайний срок был 19.09
Сейчас статус "21.09.2013 - Прибыло в страну назначения"

Девочки! Те, кто недавно заказал обычной почтой - пришел ли вам треккинг для отслеживания?

Вчера мне выслали бэк, трекинга нет

А мне сегодня вот что ответили..
Hello Olga,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your refund for the items you have returned, and it is my privilege to personally assist you.

Насколько я вижу, речь о возврате? А почему вы пишете о возврате в этой теме?
У меня тоже возврат очень долго идет по США, это связано с проблемами с eshopworldом?

Marylin, а как отслеживаете, трекается трек с Вики или выслали второй вам? экспресс доставка?

Отслеживаю трек с 0000...
Я им вообще не писала, новый трек не просила:popcorm1:
 
Последнее редактирование модератором:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Отправила уже 3 письма в ешопворлд и ни на одно ни ответили. Трэка EMS нет.
Трэк eshw не двигается с 11.09
Сегодня последний день, когда по сроку VS я должна получить посылку.
Буду писать VS о возврате денег.

Девочки, а вы регестрировались на сайте ешопворлд?
Для чего он вообще? На каждое мое письмо приходит ответ от робота об этом сайте, но тикеты там так и висят открытыми(
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Всем привет ! посылка от 18 числа,последние обновление по треку 0000........... Departed International Hub Elk Grove Village, IL ! И на этом все( обидно, так там были топы и халат в Роддом моей сестре((((и сегодня она уехала рожать!Жаль(((всегда за столько дней экспресс приезжал! а сейчас вообще не понятно! Мое мнение , Вики должна была как-то разослать по мэйл инфу, от том что могут быть задержки!Написала письмо в Вики и ешоп!Но пока тишина:(
 
  • Like
Реакции: yavochka

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Anikka, только не говорите ,что у вас 11 число,это просто мистическое число)нет не было ,позавчера добавила,вчера с утра появился ,девочки этот сайт ничего нового вам не покажет ,так что оно того не стоит )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.