Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
У меня посылка от 14.11 так и стоит на месте, номер EE980222... на сайт статистики не добавляется, но видела там такой же номер и он уже давно прошёл таможню и вручен
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Dimple_, у меня теперь вера появилась ,что привезут,девочке с вк позвонил курьер сегодня,хотя в отслежке тож без изменений !
 
  • Like
Реакции: Bahar

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Elizabethka, о, посмотрела Ваш трэк - у меня все тоже самое. Последняя запись, что покинула сортировочный центр. Пойду завтра с утра на нашу почту. Видимо уже у них лежит, только регистрировать не хотят:aq:
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Юля)), блин моей нет ,я уже попросила всю сумму за заказ,теперь вот думаю,вдруг щас как объявится ,а посмотрите плиз ,на время ,во сколько отсканировали?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Aprill, не знаю, как у вас, а у нас ЕМС почтальоны приносят. Я бы на вашем месте на почту сходила бы.
 
  • Like
Реакции: Aprill

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Juliasun1981, пока систему не отладят, трека не будет. Вон, люди уже получают УПСом посылки, на сайте еШопа все еще висят, как неотправленные из Америки. Так ждите, без трека. А УПС как и раньше, четыре дня в среднем. Если ваша не пришла еще в эти сроки, может ее не УПСом выслали. Сейчас никто ничего точно не скажет.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
У меня 30 отшиплена и тишина, по сайту статистики должна прибыть сегодня, Вика обещалась 11.10 мин ее доставить
Тоже не знаю что делать...

ну посмотрим...может к концу дня что нибудь на сайте статистике изменится))
мне по планам 14го должны доставить
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Lapunya, да врут они все про новогодние завалы, их послушать - у них новогодние завалы в сентябре начались как вика стала отправлять емс почтой. Я уезжаю в отпуск 13 декабря, таки надеюсь что октябрьскую посылку получу. Просто посылки, отправленные другими отправителями, доходят быстро в срок около 10 календарных дней (до Владивостока), а посылки именно ВС идет все без исключения долго. Может у вс какой-то контракт с почтовой службой по которому они отправляют с треком, но не самым быстрым способом?..
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Девочки, огромное спасибо выложившим адрес для слежения за движением заказа этой новой ... службой!
А теперь о грустном: заказ у меня от 5 сентября, экспресс, оплачен соответственно. 13 (!) Мне сообщили трек код нового формата и по сегодняшним данным, заказ еще не покидал Иллинойс.... также, обещано, что я получу его до 20 сентября. Сказать, уверена ли я в сроке доставки? Да, уверена. Если 16 он в Иллинойсе, то в Краснодарском крае до 20 сентября его не будет. А стандартную посылку из бэка, отправленную 21 августа, я получила 12 сентября... вопрос: зачем платить больше?:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sakura, а Вы экспресс или обычную доставку оплачивали?
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
r-aleksandr, что пишут ,где посылка,у меня без изменений ,11 вылетел и тишина
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки я снова к Вам. Мой многострадальный заказ от 02.10.,по треку емс последие данные - экспорт от 04.10, за экспресс 20$ давно уже вернули, в понеделник попросила выслать дубль, вот что ответили:
Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay.

I show*that your order was initially expected to arrive on or before October 16, 2013. We have recently been advised that International packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 days from the day it was shipped for the delivery of your package.

If you do not receive your package by December 03,2013 please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further.
Я так поняла, что дублировать заказ они не хотят, а если и до 3 дек.не придет заказ? Они мне просто деньги вернут и все! Мне нужен мой заказ, а не деньги. Что мне делать, помогите пожалуйста, первый раз в такой ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.