Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Puffin, я им пока на почту письмо закинула. Напишу тоже, что ответят.. Жаль, что любимый UPS убрали..
 
  • Like
Реакции: Puffin

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
1. Прочитала все 41 страницу ветки. Думаю, если ВСЕ хотят результат - хотят вернуть экспресс - который реально был экспрессом. Нужно просить не 20$ возврата - стоимость перплаты за экспресс. А отменить заказ целиком! Попросить вернуть всю сумму ордера, и вещи назад вернуть в магазин. Объяснить причину - может есть (сохранились) у кого скрин копии экрана? - как двигались посылки у ЮПС, как быстро все проходило за 5-7 дней. 2. Вспомните историю - когда вика перестала прописывать скидки - и все дружно попали на таможню. Вы думаете - почему они все переделали? - куча посылок вернулась и люди потребовали деньги. Нужно отменять заказы и требовать назад полную сумму! Берешь чужие деньги - отдаешь уже свои. Вот это еще сработает. А так - все кто читает ветку: у Виктории Сикрет - экспресс доставки нет 3. Лично я верну свой заказ, и потребую деньги вернуть. Просто все, что происходит сейчас с доставкой - это неуважение к покупателю!

Р.S. Тем кому реально нужны вещи - сидеть и ждать, только когда они придут - они будут уже нужны? смысл экспресс заказа? Лично я переживу без пару купальников, белья или куртки. Куплю в обычном магазине :))) Я обиделась
 
Последнее редактирование:

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
FEY, AnasNos, Marik87, только учтите, что нет абсолютно никаких гарантий, что ВС вернёт деньги полностью с доставкой. У Вас нет никаких рычагов влияния на ВС - Вы готовы потерять сумму за доставку?

я готова пожертвовать суммой за доставку тк стоимость вещей намного больше. тут уже вопрос в принципе, а не в деньгах. бегать и искать на почте эту посылку у меня лично нет ни времени ни желания. вот так вика и теряет клиентов. я это конечно все им напишу но попозже. а пока теплится надежда что посыль я получу до октября
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, вот читаю и не пойму, снова что ли ВИКА отправляет EMS? Или это как-то выборочно? Собиралась заказ делать, вот теперь задумалась и жду информации хоть какой-нибудь! Не хочется снова на ЕМС попадать! :(


Rebelled, а вы откуда именно с ЛО? Я тоже с ЛО - Выборг :)
 

Mikkaela

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
16
5
0
Moscow
Девочки! Бермудский треугольник сдвинулся! Моя от 11 числа в России!! 20 баксов за экспресс Вика мне вернула, а дубль посылки я сама отказалась, сказала пару недель готова подождать - в ней просто бесплатная сумка - и ее естественно не добавят в новую посыль))) А в старой едет моя родная)))
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Julik2401, Да, что удивительно - в первый раз курьер попытался мне её принести, до этого только Экспресс заказывала - и всегда сама забирала с почты
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Tessinka86, возвращаемся в старые времена , когда утяжеляли гелями посылки=)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Подскажите, пожалуйста, письмо о возврате 20 долларов когда лучше писать, когда посылку получу? Или можно раньше? У меня одна должна была прийти 21.11, сейчас только на импорте. Вторая 25.11, сейчас еще на экспорте.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
неужели в России теперь тоже кислород перекроют? Я поэтому всегда и отправляю в Рашу, тк у нас в Дойчландии и налог(19%) и услуги растоможки. а если на 150 евро и больше то вообще 30% налог. Несколько раз заказывала обычной почтой сюда, отправляли вроде aramex. очень похоже на eshopworld, тоже сначала оплачиваешь заказ, а как только посыль в европе то приходит уведомление об оплате. так они не только налог снимают (обычно у нас налог отдаешь деньгами почтальону), а плюс к налогу свои услуги приписывают. у меня было 8 евро (их услуги). Блин, как же это печально!. Мне вот трусы одни из бэка отправили этим шопворлдом. как представлю что за них 8 евро платить..
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, а я правильно понимаю, что НИКТО на форуме (в России) еще не получил посылки, отправленные экспрессом, 6 -10 сентября??:ai:

Bastion01 добавил 17.09.2013 в 17:07
Тоже сейчас думаю как заказывать, и если экспресс будет идти более 10 дней, лучше выберу обычную доставку (EMS - 2-2,5 недели)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
ну и еще ответ на письмо в котором я требую номер, тк ничего не отслеживается


Dear Anastasia,

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

We are experiencing some technical difficulties with the tracking system on the ARAMEX website.

This is being looked after and should be resolved as soon as possible.
Please accept our apologies.

AnasNos добавил 19.09.2013 в 15:19
В Москве aramex доставляет,Курьер Сервис Экспресс.
Получала из Англии заказ около года назад,шел 25-27 дней.

это конечно совсем не экспресс
 
Последнее редактирование:

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
17 - й день на экспорте,класс...Вот тебе и экспресс...Я уже думаю хоть бы не потерялась посылка:aut:
 

Мария0611

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
20
3
0
Ревда
экспресс(((придется просить 20 баксов обратно, уверенна,что до 8 января не получу(
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Девочки я получала посылку EMS в четверг, все ок, просто отдали и все, таможню прошла 26 числа, вторая посылка уже в москве таможню прошла 31, ни каких проблем не было. скан паспорта не просили. Llavella не переживайте)!
 
  • Like
Реакции: Llavella и Мафа

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
... Llavella не переживайте)!

Спасибо!
Я все жду звонка... но больше не звонят. Звонила в Ростовское отделение, они сказали что из за погодных условий не работают, может быть в этом была причина. И сказали ждать на телефоне звонков, т.к. они ничего увидеть не могут без трека. Виктория трек не дает, как не просила.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Dimple_,
нет, я писала просто на почту. сначала писем 5 типа ответьте прием и тд
вчера решила просто письмо написать еще раз и копию в Вику поставила
Прислали трек и ответом на мои 5 писем и ответом на отдельное письмо, но трек чужой!!! вот посмотрите может чья-то EE979288271US
по моей посыли - она уже в сортировке...думаю завтра-послезавтра принесут
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Заказ у меня от 5 сентября, курьерской службой. 20 сентября, как обещали, не доставили.
VS предложили продублировать заказ или вернуть деньги. Написала, чтобы вернули деньги. Ответ замечательный: подождите еше немного,.. до 8 ноября. Написала им снова, что заказала и оплатила экспресс, "экспресс" дольше 2 месяцев мне не нужен. Написала, чтобы вернули деньги за заказ и за доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.