Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

benguela

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
15
3
0
Москва
Amochnaya, да, вам в ящик кинут извещение, как на обычную посылку, только там будет написано "отправлением EMS", получать в отделе заказных писем, как правило это отдельный вход)

Ммм, получается, что даже если еШоп не даст трек, а курьер меня не застанет, то шансы узнать пресловутый номер у меня есть? Вы извините, если вопрос глупый, я просто с ЕМС старалась не связываться, опыта общения с этой службой нет.:ah:
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Кому Ешоп не отвечает, еще раз повтрорюсь:
Мне ответили быстро на последнее самое короткое письмо:
Уважаемый Ешоп!
Пришлите мне, пожалуйста, EMS трек моей посылки.
Номер заказа VS..
В Теме письма аналогично: Пришлите ЕМС трек..

Время, мне кажется, у них лондонское (-3 часа с Москвой).

5 длинных посланий проигнорировали.



Девушки, а теперь VS отправляет посылки этим псевдо экспресом в выходные?
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Отшипили в субботу, я и не разобралась сразу, что будут отправлять этой гадостью, дата доставки или скорее всего прибытия 11.10, как раз в тот день когда мне нужно вещь уже надеть :(.
Такая же фигня, трек огромный есессно не трекается. После двух дней читки темы про Еж-п (извините за мой французский) написала письмо vs_support@eshopworld.com с просьбой дать нормальный трек, написали хорошо, только не волнуйтесь, но трек не дали, написала, очень вежливо, что доставка у вас не фу-фу, и UPS работал быстрее всех. Вообще молчок.
Буду дальше бомбардировать их письмами, хотя бы чтобы дали трек.

________________

Они с этим ешопом оказывается работают с мая 2012 г.

Но все равно время доставки как у UPS:

International Express Delivery

Add $20 to Standard Shipping and Handling Charges
Delivery within 3-10 business days for in-stock items only

Норм, конечно, но ни о каких 4- хотя бы 5 днях речи не идет.
Кошмар, наверное надо обратиться к знакомым в штатах чтобы порылись в их законодательстве о потребителях.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Несмотря на метод доставки обычной почтой и отправкой через USPS (не ешоп), заказ отправили ЕМС.

А посылка тяжелая была и большая? пытаюсь понять, кому отправляют стандарты EMS, а кому нет....
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Вы по одну гребенку то не гребите, разобрались с доставкой Украина а вот в России то не понятно еще что вы все начинаете паниковать? Или я что то тут пропустила?
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Мафа, Мне и так удобно)
я не из России, но если вдруг разделите обсуждения, то я все равно буду следить за обновлениями в каждой теме. много чего нового и интересного можно встретить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Jem4ug, у всех так же как и у вас и не факт что у нас DHL это у Украины DHL а у нас еще не понятно, лимит такой же как и был 200 евро
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Девочки, такое ощущение, что наш любимый ешоп отправляет какой-то неправильной Емс. По сайту статистики моя посылка от 3 октября должна была сегодня пройти таможню. Есссна,- тишина. Обидно наблюдать строчку со словами "waiting" в списке статистики, когда вокруг посылки более поздних дат уже на почте... Например, посылки от 4 окт, 7 импорт, 8 на почте. Странно как-то.
И почему, интересно, некоторые посылки проходят через "Москва-Внуково", а некоторые через "Москва-EMS"?..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Лично я сижу и жду 23 числа - тот самый крайний срок, который был прописан в письме, подтверждающем отправку, и который мне оператор подтвердил в чате. Сделаю скидку на понедельник и начну писать только 25-го.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки у меня заказы от 13.11.13 отправлены 15.11.13 так ещё и не пришли. Вчера ВС написала что возвращает 40$ за экспресс (2 заказа) в течении 3-5 дней и просили ждать мои заказы до 13.12.13.
Ну как же так((( Я очень переживаю((((

а какой статус?
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Деньги вернут, посылки принесут, можно оставить и сказать charge please)))) И снимут! А назад это с EMS не в курсе! Тк с UPS можно было просто сказать, что назад им и все!
Взымать деньги за доставку VS за это не какие не будут конечно! Какие деньги)))) Им спасибо еще надо сказать клиенту за это , в такой ситуации!!! Просто написать им, что посылку я вам отправила назад, тк деньги вы мне за нее вернули!
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Pomeloveshna, самое страшное, что на сайте ЕМС трек проходит. Мне просто плакать хочется, там всё к НГ заказано :( я очень надеюсь, что это только у меня, так как в лен.области живу
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Девочки, я отправила уже 16 писем за 3 дня!! И не получила ни одного ответа!! Ну что это спрашивается?! Хочу нормальный трек номер:girl_cray2:

Я так понимаю, что им без разницы, сколько писем каждый из нас отошлёт - ответят только тогда, когда у них будет трек или когда просто захотят) мне вот прислали ЕМС трек сегодня только, хотя посылка уже и таможню прошла и ММПО покинула

Krishne добавил 23.10.2013 в 20:20
Специально заказала обычной почтой, чтобы не связываться с EMS, но конечно же Вика отправила EMS . Расстроилась... боюсь, что вообще потеряют(
Не поняла зачем вообще нужен трек номер, если информация не обновляется, у меня инфа висит за 15-ое число, сегодня уже 23. Трек дали со второго раза.
Нет сил больше читать форум. Не поняла про пошлины, так нужно будет их теперь платить или нет?
Девочки подкиньте еще пож-та номер телефона по которому можно звонить насчет доставки??? Я так поняла, что если не звонить, курьера не дождешься(((

Не переживайте, я тоже отсылала предпоследнюю посылку обычной почтой - пришла за 12 дней мне. ЕМС трек мне вообще на неё не присылали, обновляться трек на Ешопе начал день на 9 или 10й, но задним числом.. у них проблемы с системой.
Про пошлины - платить для России ничего не надо, это для других стран инфа
 
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Lenok_Z хорошо:)
я конечно надеюсь, что это просто они не обновляют информацию... но все равно не радует как то...

Девочки, заказавшие обычной почтой и получившие ешоп, вам доставлял курьер или получали по квитку в почтовом отделении?!

За одной посылкой сама на почту ходила - извещение было. А другую курьер принес. Почему разница не поняла))
 

Red_Pants

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
1
0
0
Москва
Сова122, моя EE979435...US от 23го находится в статусе 06.10.2013 22:29 142705 Видное EMS ППС-5 Прибыло в место вручения и пока тишина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.