Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
и у меня висит 11 и 13 покинуло страну отправления((( вика вернула полностью за 2 заказа деньги - дождусь напишу чтобы сняли повторно
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bad_katty, если Вы выбрали стандарт и посылка легкая, то ее отправят обычной почтой (не ЕМС). Тяжелую (более 2кг) мне принес курьер ЕМС, хотя выбирала обычную доставку.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Катерина*Cat, ЕМС звонят по номеру, указанному в шиппинг адресе на vs, но можно позвонить им и оставить заявку, чтобы курьер звонил по номеру, который продиктуете.

Tessinka86, я 3-й день не могу от них трэка добиться по заказу от 22-го. Пишу по 3-5 писем в день! Девочки говорят, что часто отвечают, если писать им с 5 до 7 вечера по нашему времени, но мне ви это не помогло)
На почту приходит стандартная электронная отписка..

JulJul, Так надо радоваться! Посылка с трэком и придет быстрее и принесет курьер.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Natel, ну да, это стандартная отписка при отправке usps first class, а в вашем случае вообще не понятно чем отправили и с кого требовать в итоге посылку... В общем-то всегда когда есть трэк они его дают. Попробуйте с ними в чате пообщаться, может они хоть объяснят чем отправили...
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Моя отправлена 11 и только 29 случился импорт. 18 дней. Так ждите, все дойдет.
Посылка до сих пор не получена, в пути 25ый день. Думаю на след недели получу. Итого месяц экспресса
У меня тоже от 11 числа посылка импорт 30 , с 1 октября в месте вручения.звоню каждый день в емс спрашиваю взял ли курьер мою посылку ,говорят нет(((
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Ураааа!!! Мне принес курьер 2 посылки!))) При этом одна была обычной почтой все равно курьер! Взяла его номер , хороший такой курьер) Сказал , как видете что посылка уже в Мытищах, звонить ему и он ее возьмет и привезет))))
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Не будет заниматься потому что подавать никто не захочет.
Надо сначала узнать у ВИКИ, действительно ли они не положили. Да и вообще надо им подать идею, чтобы они не выкладывали на общее обозрение инвойс с перечислением содержания посылки - для безопасности :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
*Dunyasha*, посмотрите у меня есть полная история получения посылки, хотя города у нас и разные (так для информации).
После статуса "Сортировка" ждите звонка курьера. Звонят за 15-20 мин до вручения.

А тут есть расшифровка всех статусов/этапов продвижения посылки (статусы более менее идентичны с EMS).
 
  • Like
Реакции: *Dunyasha*

Natalia_nady

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
6
1
0
Смоленск
Девочки, а моя посылка от 22 октября с трек-номером EE9798922...US тоже никак в Россию не попадет. Сказали, что ждать до 20 ноября. А 20$ за экспресс-доставку уже вернули, т.к.первоначальный срок бал 5 ноября... Очень расстроена, никаких сдвигов в передвижения посылки...(((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ура! Сегодня доставили посылку, заказанную 10 ноября, отшиплена 11.11, таможню прошла 4 декабря.

Millionaria добавил 07.12.2013 в 21:55
2 декабря сегодня отшипили.
Я специально в эти 250 долларов пыталась вписаться, хотя могла набрать на 500 и клиеранса добавить. Ждала отправки, чтобы у ЮПС не встретились две посылки в один день и дождалась:( Никапкого желания вторую посылку отправлять нет, хотя уже собрана
С чего вы взяли, что Вашу посылку отправили ЕМС??! После 20 ноября все экспрессы отправляют опять UPSом! Почитайте тему!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и dashulka74

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Катерина*Cat, да телефон получателя написан на коробке.

А еще теперь клеят типа мини инвойса. Радость для воров.
Потом еще по лучше свою посылку рассмотрела, дырка на моей коробке ровно под размер руки как будто.. Но вся мелочь в противоположном углу лежала, за коробкой с сапогами, все на месте..


Tessinka86, они ЕМС трек тоже в виде ссылки присылают
 
  • Like
Реакции: Мафа

НатальяМ

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
6
0
0
Химки
Девочки, добрый вечер. У меня посылка EE979... от 08.10.13, после 17.10.13 никаких движений, никто не пытался звонить в ЕМС? Каждый день пишу в чат и ругаюсь на них, просто непробиваемые..
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
yavochka, только что позвонила в EMS 8 800 200 50 55 , мне сказали, что сегодня моя посылка успешно покинула таможню, так что по идее по Москве должны привезти в ближайшие дни (что тоже не факт, что в ближайшие) :) Так что информация действительно зависла! Позвоните, может и Вам чего доброго и обнадеживающего скажут :)
 
  • Like
Реакции: Nonata

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Только что переписывалась в лив-чате с Элизабет, она сначала писала про какие-то там налоги и сборы, оплатила ли я их или нет и рекомендовала обратиться непосредственно к ЕШВ. Но сколько раз я не пыталась зарегистрироваться на ЕШВ, у меня не получалось. В итоге эта Элизабет написала, что ЕМС предупредили их о том, что посылки экспресс-доставки задерживаются до 28 дней ещё сверху сроков доставки. Мою посылку от 18 октября отправленную 21 октября Элизабет рекомендовала подождать до 16 ноября, и если не будет никаких известий, то снова писать им,чтобы уже сама ВИКА решала вопрос этот.
Так же я оставила свой негативный отзыв о работе ЕМС и пожелание вернуть экспресс-доставку службой ЮПС (хотя бы для России).
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
У меня тоже сейчас посылка, которую отправили 24го, таможню прошла! Даже не верится! Глядишь такими темпами в Питере у меня к 8ому числу и появится)) Как раз 14 дней календарных к этому моменту пройдет с момента отправления (если не успеют, буду 20$ просить вернуть.. все равно 14 дней - это не дело - экспрессом это точно не назвать(

Tessinka86, посмотрите, может и Ваша сдвинулась с мертвой точки!
Выше моего сообщения написала Bastion01 "Только что импортнулась посылка отправленная 23-го"
 
Последнее редактирование:

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Nonata,
нет, сказали поменять тел просто письмо написать и все) уже даже ответили на письмо, что в работе.
может они решили попробовать поработать нормально :ag:
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, и мне пришла долгожданная посылочка, заказ 05.09, выслали 12.09
Тк у нас по Сочи курьер EMS посылки не доставляет, на мобильный звонят с почты и просят срочно забрать:bu: хорошо хоть без очереди
По треку 0000... посылка "Прошла таможню в Москве"
 
  • Like
Реакции: Bahar

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Или как повезет?
Как повезет) Мне тяжелые посылки до 200 евро высылали емс. а на 400 долл тоже тяжеленькую, отправили с треком не ЕЕ..... а CG.... Т.е, я её тоже смогу отслеживать, но принесет не курьер ЕМС, а получу сама в отделении почты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.