Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
У меня отправлена 7-го числа и хотя и есть статус Departed From Sending Country (покинула страну отправления), EMS утверждает, что она все еще в США.
Я считаю, она у них под завалами и искать не хотят. Ну в смысле - все нормально, торопятся работать.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, вам ответили Емс , мне написали что далее передадут таможне ,типа ждите
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Rebelled, тоже все до НГ нужно было...
это ешоп тут на ромашке гадает: ЕМС или ЮПС...
 
  • Like
Реакции: Rebelled

Babbo_Natale

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
26
2
0
Москва
я в печали, не звонят, не везут. EE979445017US
И вес до 2кг, и доставку выбирала обычную и попала на эту бяку ЕМС:(
Девочки, кто от 23 ждал продвижений и 5,6 посылки попали к ЕМС, все получили? Есть изменения с воскресенья?

Я получила сегодня! 24.10 отправили. 05.10 растаможилась в россии, и вот сегодня долгожданный звонок от курьера что привезли!

За вчерашний день (по срокам вики доставка до 07.10) успела написать в еШоп чтоб дали нормальный номер для отслеживания ЕМС, и написала вики чтоб вернули 20 $ за экспресс и тоже запросила номер для отслеживания на территории России. Так вот : с вики прислали письмо что вернут деньги и сегодня вдогонку от еШопа новый номер. :haha:

Babbo_Natale добавил 08.10.2013 в 18:00
Наська, подскажите, пожалуйста, а у Вас с момента "Покинуло сортировочный центр. г.Москва" до получения в руки, сколько дней прошло??

у меня 4 дня от момента растаможки и до курьера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka и Minigirl

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Лариса 08, посылка 100% улетела из США (улетают в тот же день, когда появляется статус экспорт - на американских сайтах это запись типа Processed through USPS sort facility Usorda). На следующий день посылка обычно уже в Москве. Остается только ждать, когда у Почты России дойдут руки ее зарегистрировать (от нескольких дней до бесконечности).
 
  • Like
Реакции: Лариса 08 и Мафа

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Я делала заказ обычной почтой и он у меня трекается. Находится уже в России, на таможне.
я делала 7 сент, до сих пор не в России( получается, что теперь смысла переплачивать за экспресс нет:(
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, есть кто получил посылку по новой схеме? :Laie_13: Каким образом ее доставили? Никогда не сталкивалась с ЕМС. На другой адрес могут привезти? Или в шип эдресс ставить например адрес работы? Или извещение в ящик положат? Хочу закать то, что не к спеху, обычной доставкой
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Marylin, откуда информация, что ЮПС убрали именно из-за форумчанок?? Я бы не стала делать таких громких заявлений. А если все, как вы, сидели молча и не писали письма Вике со своими недовольствами, то ЮПС так и не вернули бы скорее всего, посмотрела бы я тогда сколько еще посылок таким экспрессом вы заказали.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
yavochka, если бы назад, импорта бы не было, я думаю мож с ними что-то случилось, от чего таможня не может их принять (порвана упаковка, например). Но это мои догадки) Остается ждать(
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Позвонила в ЕМС и моя посылочка от 12.09 только сегодня пирбыла в Новосибирск. По статусу последнее от 29,09 в Москве. Смена адреса доставки 150 руб.(заказ на дом., а я на работе).Буду ждать субботы для получения по месту доставки.В целом доставка почти 3 недели.
20$ ВС мне вернула.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Оксана10, а по трэку какая последняя позиция?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Белгород. Получила сегодня посылку с шипментом от 27.09. Вчера позвонили и сказали, что приехала. Итого ровно 10 дней
 
  • Like
Реакции: Nonata и Мафа

kat rin

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
50
4
0
СПб
Девочки, мне EMS трек прислали примерно через 1 минуту после отправки просьбы,только что.Ответ пришел параллельно с автоматизированным сообщением:ai:
в прошлый раз клянчила 4 дня.

Кстати,ждала предыдущую посылку 3 недели(между экспортом и импортом 16 дней)
Сидела целый день курьера караулила,в душ боялась сходить.Дак этот не хороший человек ко мне не приехал,не позвонил и поставил "не вручение"!!!!дома меня не было оказывается!!!:am::am:Врун!!!ну я поехала сама забрала и накатала А4 жалобу:и на курьера и на сроки.Жду ответ,Чё т не торопятся даже с ним.
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Девушки, вы везунчики!! Те кто получил посылку. С моей посылкой просто издевательство со стороны ЕМС. 6го она попала в их сортировочный центр, 8го в статусе появилось "неудачная попытка вручения по техническим причинам" в 21.20. Сначала говорили, что у курьера 2 попытки ее доставить. Вчера сказали, что доставка на сегодня. Сегодня никто ничего не привез. Звоню и мне говорят, что на сегодня доставка не планировалась, посылка лежит на вернадке. Но забрать лично могу только через день (со слов оператора), т.е в субботу.:aq: Все бы ничего, но я в воскресенье утром уезжаю в отпуск. Конечно я хочу получить свою посылку, иначе буду весь отдых переживать что с посылкой и найду ли я ее вообще потом.:aq:Привезти не могут и забрать проблема. Я в большом гневе. :aq: Еще на вику напишу гневное письмо. Мне доставка с самообслуживанием не нужна. (вес посылки 1,986кг)
Темка, помогай получить посылку и уехать отдыхать.....:girl_cray2:

Нина, а у Вас от какого числа посыль? моя также мается по курьерам ЕМС - Вернадке и никак не доедет до меня ((( :aq:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
кто недавно заказал обычной почтой - пришел ли вам треккинг для отслеживания
да, на одну посылку пришёл.

Tessinka86 добавил 21.09.2013 в 20:06
Написала еще письмо чтобы вернули 20 долл за экспресс за другую посылку. Ответили что вернут без разговоров. Так что 20 долл спокойно возвращают, кому нужны посылки, кто готов ждать - напишите чтобы вернули за экспресс. А ниже лучше приписать что вы так любили ЮПС и мечтаете о его возвращении, надо капать им на мозги)):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana и olesyasochi

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Madlenka, Посылки "экспресс" идут кому-то неделю, а кому-то полтора месяца, судя по всему, вы к числу первых не относитесь((( моя посылка от 29.10 наконец-то 12.11 прошла импорт!!! Правда еще не растаможена, но это фигня... Вам советую во-первых, попросить у Вики возврат 20$ за экспресс, и во-вторых, подождать еще немного (неделю), если не будет движения - то опять же пишите Вике письмо с просьбой вернуть деньги либо выслать дубль. Удачи вам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.