Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Перечитала последние 5 страниц,не нашла,при оформлении экспресс-доставки не помню какая дата стояла.Сколько примерно времени на нее отводят,две недели?
Заказ завис от Order Date: 12/17/2014
Ship Date: 12/19/2014
Стоит уже бить тревогу или рано?По трекингу dpd Информация по вашему запросу не найдена,от 22.12 тишина.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, есть ли ссреди вас такие, кому посылку отправили 22.12. и до сих пор не пришел запрос паспортных данных?
Написала сотню писем арамексу и ешопу и тишина...
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки привет!)
У меня вопрос ко всем, наши чиновники обещали ужесточить правила ввоза посылок, что будет 150 евро на посылку, скажите, это уже так или все еще в процессе?
А то не знаю на какую сумму заказывать VS..)


Спасибо)
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет.
Хочу поделиться своим опытом. Обычно заказываю экспресс доставку. Но когда к "власти" пришли ДПД сервис просто рухнул. У меня каждый заказ с каким то косяком. То смс не пришлют, то адрес не так поменяют, то просто позвонить забудят и вообще посылку на терминале потеряют
Вот и сейчас фигня. 9 апреля посылка прошла таможню, дрставка на 12 апреля была. Оператор позвонила 10 апреля и сказала, с вашей посылкой все отлично, хотите доставим 11 апреля, я согласилась. 11 апреля пришла смс, что посылка передана курьеру и ожидайте ее до 18:00. В итоге никто не приехал. И никакой смс с извинениями и переносом доставки на 12 апреля. Ни звонка. НИЧЕГО((( Звоню на ГЛ мне девушка отвечает, что сегодня вам ничего не доставят, тк все курьеры уже выехали на доставки, а вчера не успели доставить. И теперь ждите в понедельник. В итоге пришлось менять адрес на рабочий, думаю и в понедельник не доставят. Убогая контора
Ненавижу дпд всей душой. Раньше писала и на вику и в ешоп, чтобы сменили перевозчика в России, но им тоже, видимо, до лампочки. Вчера накатала большую жалобу в дпд, посмотрим, что ответят...
Девочки, лучше заказывайте обычной почтой, сейчас почта не так загружена, а платить этим хамам непонятно за что не стоит) мой совет.
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, заказ был отшиплен 23-го февраля, письма о предоставлении паспортных данных до сих пор нет.. Прошло уже 2 дня. у кого-то было так недавно?
просто в последний раз мне так и не пришло это письмо, я писала везде куда можно, и в VS в том числе, а спустя 2 недели оказалось, что VS не отправила посыль, вернули деньги на карту (хотя у них статус стоял "shipped")! пришлось делать срочно перезаказ, многих позиций уже не было..
 

Above_sky

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
9
4
0
Москва
Я в итоге не выдержала и позвонила им со скайпа. Милая девушка сказала, что сейчас отправит мне письмо еще раз. Но он все равно не появилось. Поэтому она прислала мне со своей личной рабочей почты форму для растаможки, я ее заполнила и она передала в службу растаможки. Так что у них видимо беда с почтой их автоматизированной, которая запросы отправляет, тк даже в спаме они не появляются
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, я правильно понимаю, что сейчас пока все экспрессы отправляются Арамексом (СПСРом)? ЮПС и ДХЛ пока нет?
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Я называла им номер Postal Tracking#
3896854640 , а так они по фамилии тоже могут найти вас или по номеру телефона! Звоните, найдут:)))
 

milamila

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
15
2
3
саратов
А вам ешоп присылал письмо о том ,что данные получены?

milamila добавил 16.07.2018 в 17:38
Я сегодня им ещё писала , в ответ идут какие то стандартные ответы , что не волнуйтесь всё придёт вовремя, а не отслеживается до тех пор прка не проверят локальный адрес
 
Последнее редактирование:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Chebu, ну Вы максимум паспортные данные им передадите, но это не сложно ) вещи из бэка отправят как только они появятся, но (девушки, поправьте если что) насколько я помню, они отправляются не экспрессом по умолчанию
 

Alinita

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
9
0
0
Иркутск
Девочки, объясните что такое International Hub? Завтра уже крайний срок экспресс доставки, а посылка все в этом статусе. Пишу на custev@dpd , пока не отвечают. Подскажите, кто знает. Посылка от 6 ноября спасибо!
 

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
zebra_2004, вводите трек ешопа на этот сайте: http://www.asendiausa.com/ там появится окошко отследивания и будет такая запись: Postal Tracking# 389........5 - это и есть номер накладной. Этот номер Вы можете отслеживать на сайте СПСР :)

все сделала, спасибо, но эта строка пустая, что ее не отправили что ли? с 30 то апреля, я даже не понимаю где посылку искать, мне прям очень нужна она к отпуску(((
виктория ласково послала, сказала ждите 60 дней...это бред какой то...
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, давно не заказывала. Смотрю изменения в экспресс дрставке. Спср это вместо ЮПС ? Правильно я поняла?
Лимит 200 евро - в эту сумму учитывается доставка? Если применять многоуровневую -75$ на заказ 250$, то доставку ВС прописывает сейчас или нет.
Разьясните пожалуйста, очень буду благодарна.
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Где же взять номер накладной aramex?
У меня он нигде не фигурирует. :(

И вообще с 14.02.14 никаких движений ни на http://tracking.eshopworld.net/esw/tracking
на на сайте aramex.

Письмо от Арамекса получала, правда не со ссылкой, а от сотрудника Taiseer Mustafa, ответ с данными паспорта ему отправила еще в понедельник.

У меня аналогичная ситуация, тишина по треку с 14.02, данные отослала тоже в пн, сегодня написала в aramex, жду ответа...
А вторая посылка до сих пор не трекается по ссылке из шапки с 15.02...не понятно, чем ее выслали
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Diona095, забудьте про 5000 р. - это было давным-давно.
В 200 евро надо уложиться только по стоимости вещей за минусом скидки+подарки по $5 за каждый. Доставку ВС не указывает, поэтому таможня её не учитывает.
 
  • Like
Реакции: Diona095
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.