Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
Девочки, а мой кошмар продолжается.. Не знаю, что можно сделать. Мои посылки на 1000 долларов, которые таможня признала коммерчискими должны отправить обратно. Но не отправляют, так как ДПД пишут, что Виктория должна дать разрешение на возврат. А Виктория пишет, что вернет деньги только, когда получит посылки обратно и с нашей таможней у них нет никакой связи. Что делать?!
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Nasta43, я уже позвонила на горячую линию пару раз, они говорят - данные ваши есть, а мне снова пришло письмо, уже 4-е, я ввела паспортные данные на сайте, но вообще меня уже напрягает эта ситуация :(
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ОльгаМо, откройте этот заказ Москва-Уфа и внутри есть номер отправки на 09...MOW и написано состояние отправки
 
  • Like
Реакции: Мафа и ОльгаМо

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Да, приходила, данные я отправляла((( было это еще 6 июля...
у меня та же песня! посылка стоит колом с 7 в Англии! 21 началось шевеление и тоже ступор! это какой -то бред! у меня терпение то того уже...заканчивается! данные скинула 3 июля, а они говорят, что лишь 13 их получили! ни че се сязь работает! ешоп говорит, что получу не позднее 27 числа.... ХМ...я это уже от вики слышала, но там сроки стояли 16 числа:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
пойду стукну кого-нибудь:bu:
 

Blin4ik

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
22
2
0
г.Москва
Девочки, подскажите. Хочу сделать заказ и заказать пару купальников. За доставку быструю платить 20 долларов не хочется. Если заказать пару гелей или шампуней, чтобы посылка была больше 2 кг, прокатит как думаете?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Анабель1991, написала письмо в DPD пришел ответ, что заказ с таким номером в их системе еще не зарегистрирован, поэтому они помочь ничем не могут... и что теперь делать? кому звонить? никаких движений по посылке...
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Shumim, проверьте по этой ссылке номер АРАМЕКС http://www.asendiausa.com/ (введите ешоповский трек)
Затем на сайте СПСР введите трек арамекс и увидите трек присвоенный СПСР Вашей посылке и ее статус.
С треком СПСР уже можно будет взонить по беспл.номеру и узнать судьбу посылки
Все контакты и ссылки есть в 1 посте!
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Зося22, Ура, мне тоже пришло только что письмо на почту с таким же содержанием :ag: Теперь я спокойна, спасибо за инфо
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Я такой корявой службы доставки еще не видела. Ругаюсь с СПСР полдня. Телефон курьера не дают. На работу не поехала. Доставка с 10 до 17 часов. Сижу в режиме ожидания целый день. Даже курьер ЕМС звонил и предварительно говорил примерное время. Эти же как будто издеваются. За доставку трех пакетов заплатила почти 9 тысяч, а сервиса вообще никакого. Позорище. Посылку от следить невозможно, пока она не дошла до таможни. Буду сегодня писать жалобу Вике с разных аккаунтов, чтобы возвращали UPS. Единственный плюс СПСР, что за растаможку денег не берут. Но это не стоит того, чтобы сидеть в день доставки дома как Бобик.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Klenik

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
4
1
0
Москва
Я вчера тоже звонила в spsr узнать про посылку от 20-го мая, они ее нашли по номеру накладной (начинается на 150...), но она еще не доехала до таможни.
Я решила проверить правильно ли указан мой номер телефона, так девушка сообщила мне какой-то мой древний телефон, которым я уже года два не пользуюсь. Я естественно попросила поменять. Но я не понимаю, откуда Виктория откопала этот номер! В моем аккаунте давным-давно указан другой и юпс всегда на него звонил.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня посылка уже неделю на таможне (с 24 ноября)... Сроки все вышли... никто на горячей линии ничего сказать не может... :aq:
 

Nadi_NYC

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
111
304
0
Воронеж
Анабель1991, я думала, что этот закон будет касаться любой посылки - 150 евро на ПР и на экспресс тоже! Поживём - увидим, что будет на самом деле.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
если посылка уже в городе к 16 числу, мне кажется 20$ уже не должны вернуть..
я вообще сама езжу сразу забирать, не знаю почему у них курьер так долго везет)

umbrella, я думаю, что стоит требовать 20$, я всегда требую) Может быть, это заставит Вику задуматься о смене экспресс-перевозчика?..
или опять уберут экспресс для России))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@LeGol, пишите еще - иначе без паспортных данных посылка к Вам не поедет, а вернётся ВС.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, это нормально что посылку отправили 11 октября, а ее еще нет?
Другую посылку отправили 15го, сегодня она прошла таможню. что за фигня.
Плюс ещё одну отправили 8го, я её в пятницу получила.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Моя посылка от 12го тоже никак не доедет(( тоже 16го вышла из Чикаго((((а так нужна у пятнице(( а еще даже очистку не прошла. Вчера звонила сказали с 18го на таможне ждет. И что посылка может дожидаться обработки на таможне от недели до трех. Вообще уже. Ну у них там вечно неправильная информация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.