Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k.marina

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
21
8
Сибирь-матушка
К слову о сроках...
Я несколько удивлена: посылка от 27.06. с обычной доставкой пришла раньше, чем экспресс от 25.06 (который где-то в пути):bu:
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Посылка от 13.05 сегодня утром была выпущена таможней и с утра поехала в Петербург (ко мне). Посмотрим, как быстро доставят.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, у кого заказ на сайте dpd оформлен 8 июня, сменился ли у вас статус сегодня на "принято у отправителя"? Обычно на второй день статус меняется...
Очень нужна до отпуска посылка...а она через терни до меня идет: сначала ешоп с спустя неделю после отправки отправил письмо с запросом пасп.данных и по этой причине крайний срок доставки истек еще вчера, 9 июня.
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Девушки, а сейчас экспресс всегда с СПСР отправляют? А то хочу делать заказ , на суммы выше 200 евро и не отправят Юпс или Дчл?)))
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Я не думаю, что посылки признали коммерческими потому что сумма была больше 300 дол, скорее всего в инвойсе было куча одинаковых наименований, например 10 bra, 50 panties, ну и т. д. Если заказать несколько дорогих вещей, например, кожанку, пальто, угги - все в одном экземпляре, то это не будет партией.

А вот то, что операторы сразу не говорят в чем дело, что посылка задержана таможней, действительно, странно. Может, не хотят ничего оформлять, поэтому ждут и отправляют все обратно

У меня была посылка и 7 купальников, 2 из которых подруге, но размер у нас одинаковый, платья, пару трусиков и все:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Verok007, лимит 200 евро - т.к. это не гос. почта, но дополнительно ничего не нужно, т.к. паспортные данные получателя Вы предоставляете в любом случае.
 
  • Like
Реакции: Verok007

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
У меня только сегодня появился статус, хотя паспортные данные внесла еще 27го. Причем статус есть только на сайте spsr, по другим ссылкам пока тишина
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Дарья), спасибо!!! стоила она мне нервов, конечно(((
да, на русском - это отдел dpd в Москве.
У меня одна посылка, которая была оформлена 08.12., тоже до сих пор в статусе "Заказ оформлен"...жду движений сегодня..
надеюсь, что сегодня и ваша посылка сдвинется с места!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Mystery2803

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
71
0
Екатеринбург
Девочки, помогите! Только что пришло письмо на почту:
По вашему заказу VICTORIA'S SECRET требуются данные для растаможки


Уважаемый/ая.... ANASTASIIA,

Этим электронным письмом сообщаем, что Ваш заказ № 559.....
будет отправлен по авианакладной № 0000..........

Для отслеживания статуса доставки вашего заказа, пожалуйста нажмите сюда

Мы также должны сообщить Вам, что для осуществления растаможки вашего заказа и для того,
чтобы воспользоваться вашим ежемесячным лимитом, беспошлинной отправкой, которая является 1000 евро, Вам следует предоставить нам следующие данные:

- Фамилия, имя и отчество по внутреннему паспорту
- Номер паспорта
- Дата выдачи паспорта

Чтобы загрузить эти данные на нашу страницу с защищенным доступом пожалуйста нажмите на эту ссылку

Как только мы получим требуемые данные, ваш заказ будет отправлен в Россию для завершения растаможки и доставки.

Пожалуйста не отвечайте на эту електронную почту.
Если у вас есть какие-либо вопросы, или вы не являетесь получателем этого заказа, свяжитесь с нами по електронному адресу.

Благодарим Вас,
eShopWorld - Международный партнер VICTORIA'S SECRET по доставкам


Что мне нужно сделать ? ЗАполнить и все?
Заказ с доставкой на $126.
2 года назад последний раз заказывала у ВС, видимо, что-то изменилось...
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
МирандаШоп, значит СПСР )) они денег не берут за превышение 200 евро, сами декларируют бесплатно
 
  • Like
Реакции: Мафа

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сегодня на работу мне пришла посылка в большой и драной коробке, заклеена коричневым скотчем а сверху прозрачным скотчем.,в ней было 2 пары босоножек, 11 трусиков, шортики, 3 бюста, туничка т.е все что я заказывала НО НЕ ПРИШЛИ 2 КУПАЛЬНИКА. Там в коробке был чек или накладная это называется в ней прописаны мои купальники, но их нет!!! Может они идут с другого склада и придут немного позже??? Или мне нужно куда то ехать искать свои купальники??? Девочки пожалуйста помогите, может у кого то была такая же ситуация??? Я 30 июня улетаю на море.,если я снова их закажу они наверное не успеют прийти а потом они мне просто не нужны уже(((...да и денешки жалко, это были главные позиции!!! Мне ничего не нужно, очень нужны были эти купальники до 30 июня(((у нас с мужем годовщина свадьбы, хотела удивить....Что же мне делать???пожалуйста помогите!!! Может быть кому то позвонить??? Но я не знаю английский язык((((пожалуйста ответьте!!!!((((
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Мне 18 декабря смогли только здесь vs_support@eshopworld.com ответить, что они проверили мю посылку и она была выпущена для доставки. Но статус не меняется нигде. Заказ был в черную пятницу. Вот уж точно черная.
 
  • Like
Реакции: achepiga

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Oleha, на форуме есть отдельная темка, в которой обсуждается таможенный лимит на межд. посылки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=81620&page=262. Пока никто наверняка не знает, когда он будет введен и сколько дней будет до его вступления в силу....
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Раиса222, по таможенным правилам декларированию подлежат все межд. посылки.
Информация о движении посылки отобразится лишь после того, как она пересечет границу с РФ. Вам придет письмо на эл. почту и смс об успешном завершении таможенной очистки.
Для примера: заказ отправили в пн 14.04., только вчера стал отображаться трек СПСР на оф. сайте (я вводила трек арамекс на сайте СПСР), в ближайшие дни должна завершиться таможенная очистка.
 
Последнее редактирование модератором:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
А у меня прикол , посылка заказана экспресс 25 мая ...
представьте, я писала везде, ну виктория сказали- вышлем что осталось , выслали, часть денег вернули( я потеряла на курсе с возвратом ) , ну а за первую мне перевозчик написал ответ - как докажите ))))... Сбросила им много скринов с заказа , отправок, писем об отправках , пока тихо уже третий день ...
 

veskada

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
6
0
0
Saint-Petersburg
Девочки,заказала посылку 22го , на почту не приходило никакого доп.письма по треку ешопа пишет "shipped" и статус не меняется...стоит ли волноваться?может куда-то нужно написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.