Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Ну вы девчонки застращали :) уже боюсь за свою посылку, отправленную обычной почтой.. Но экспрессом я заказала 15.06, отправили 16.06, в чикаго отметилась 19.06 и 23.06 я ее уже получила! Какое то не соответствие информации про таможню..
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Девочки, кто сталкивался последнее время, с доставкой, Order Date: 5/11/2017
Ship Date: 5/14/2017, 15 мая пришел запрос на паспортные данный, точнее 2 запроса от aramex и ESHOPWORLD, ответила на оба, но посылка до сих пор весит
15 May 2017
04:40 AM
London, United Kingdom
Record created.

И как это понимать? сегодня то уже 24, расчетная дата доставки была 25 мая :aq:
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Apollinariya, точно!)))!! Поздравляю нас!))
Millionaria, ну, до Питера она еще сколько-то добираться будет, но уже приятно, что хоть какое-то движение)

Кстати, моя вторая посыль с треком от Амарекса (которая меньше 2 кг) все еще без смены статуса

Elizabethka добавил 17.02.2014 в 20:35
Apollinariya, ой, мне еще сейчас письмо вот такое пришло...:ai: Вам не приходило? Видимо данные не получены были

Уважаемый/ая

По Вашему заказу Victoria cekret Вы должны были получить электронное сообщение, в котором была указанная ссылка для заполнения Ваших данных.

Если Вы не получили это сообщение или у Вас имеются технические неполадки, пожалуйста сообщите следующие данные на этот имел:

1) ФИО по внутреннему паспорту
2) Номер паспорта
3) Дата выдачи паспорта.

С уважением компания Арамекс

Taiseer Mustafa
Project Manager
Aramex International
Tel: +353 1 8078033 - Mob: +353 86 2523631
Email: taiseer.mustafa@aramex.com
Web: aramex.com
 
Последнее редактирование:

Аникка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
14
13
0
Москва
У меня аналогичная ситуация, тишина по треку с 14.02, данные отослала тоже в пн, сегодня написала в aramex, жду ответа...
А вторая посылка до сих пор не трекается по ссылке из шапки с 15.02...не понятно, чем ее выслали

А по указанной мной ссылке проверяли? Просто если кликнуть из кабинета VS попадаешь на другую, а Вы зайдите на http://tracking.eshopworld.net/esw/tracking и там вбейте номер, который "по ссылке из шапки" (Track Your Package - длинный номер начинается с нулей). Там увидите имя перевозчика.

Я только что получила ответ от Taiseer Mustafa на сегодняшний запрос. Пишет, что выслано вчера, завтра ожидается во Внуково. Ждать звонка агента. Предположительный срок доставки - понедельник.

Все очень оперативно, т.к. вопрос я отправила в 10.44 Мск.
 
  • Like
Реакции: yulia1987

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Olg_Krasnodar, а что Вам сказали делать в DPD?
Насколько я знаю, нужно либо лично разбираться с таможней (не в Москве, можно в своем городе) или с помощью брокеров службы доставки, если они предоставляют услуги по оформлению коммерческих партий.
Если Вы хотите оспорить, что это некоммерческая партия, а все для личного пользования, то это только можно доказывать в таможне, но скорее всего это будет бесполезно.
За коммерческую партию Вам необходимо заплатить таможенную пошлину 30%. Если Вы отказываетесь от посылок, то по-моему Вика Вам деньги за них не вернет, но я точно не знаю.
 
  • Like
Реакции: Olg_Krasnodar

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Анабель1991, я звонила еще неделю назад, диктовала, сказали всё ок мы отправили, от вас ничего не требуется
 

exebeeche

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
4
9
0
Москва
Получила я свою посылку на треш-складе на Рябиновой 37: огромный склад, где в кучах прямо на полу навалены посылки, причём много коробок с техникой, хрупких грузов с пометкой "Fragile", грязно, в самом помещении стоят строительные вагончики, в которых принимают документы и выдают накладные.

Итог - посылка в Москве с 3 октября, получена 15, вместо экспресс-доставки за 800 рублей в течение пары дней после отбытия с таможни - почти две недели ожидания и потраченные нервы, далее самовывоз *** в рабочее время.

Предостережение всем - не заказывайте самовывоз! Потом вы не сможете вернуть статус курьерской доставки до двери, и вам реально придётся ехать на склад самим в рабочее время, ведь у них нет никакой гарантии, что вам привезут посылку в пункт выдачи в тот день, в который они говорят, и который бы вас устроил.
Насколько я понимаю, весь затык в том, что меняется адрес доставки. У меня прописка подмосковная, так как Вика доставляет только на биллинг адрес (я пыталась указать второй адрес в качестве шипмент адреса, но они мне позвонили и сказали, что могут доставить только на биллинг адрес - пришлось согласиться), я сменила в DPD адрес доставки на московский, где я живу и работаю как только они объявились с доставкой.

Как только у них меняется адрес доставки - всё, про вашу посылку забывают, и она валяется на складе до тех пор, пока вы несколько дней не поскандалите с операторами и не заставите их делать свою работу, чтобы они звонили и долбили склад, чтобы вашу посылку доставили наконец по адресу.
 
  • Like
Реакции: Helga23, miss18 и Nasta43

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Мне быстро доставили! Вообще они молодцы! И свыше 200 евро ничего оформлять не надо! Только данные паспорта и все:)))
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Я так и не получила посылку, отправленную 14-го сентября экспресс-почтой почти на 500$. На сотый звонок в dpd мне ответила девушка, что посылку признали коммерческой и должны неизвестно когда отправить обратно. До нее вообще никто не знал, что с моей посылкой.
ВС сначала не хотела возвращать мне деньги за эту посылку, типа только через 60 дней, потом неожиданно согласилась. Загвоздка в том, что у моего банка 24.ру, картой которого я оплачивала эту злополучную посылку, забрали лицензию. ВС мне опять пишет, ждите 60 дней, тогда мы вернем вам деньги на новую карту нового банка. Е-гифт прошу взамен, мне опять типа ждите 60 дней. Я уже в шоке, не знаю что делать и кому писать, чтобы отдали мои деньги.

Еще один сюрприз. Отправляла небольшую посылку 15-го октября, решила сейчас проверить. На сайте асендии номер dpd отсутствует. Цирк повторяется. Написала на эту электронку vs_support@eshopworld.com с просьбой выслать мне нормальный номер для отслеживания. Пора стреляться уже.
 
Последнее редактирование:

MariKa86

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
6
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки ,Добрый вечер!:ax:
у меня с 05.12. посылка не треккается, подскажите пожалуйста шаблончик письма о возврате 20$ ... Спасибо большое заранее (++ вам).
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Да не смотрите на движение, лучше звоните в СПСР или пишите письма, отвечают же быстро;)))
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
девочки, с этими проблемами с экспресс-доставкой перестала временно заказывать. скоро на море и хочется куп..зашла сюда, вас почитать...подскажите, правильно ли я поняла...можно заказать экспресс без всяких разтаможек и отправки паспортов куда либо?!стоит так же 20 долл?!привозят домой (в офис) и до 200 евро лимит?!
спасибо заранее!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Varley, арамекс доставляет СПСР. Лимит у них 1000 евро. Декларирование прекрасное, удобное, нет сканирования!
 
  • Like
Реакции: Varley

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки, всем спасибо за помощь!!! Вчера написала Вике письмо, вечером в чате переписывалась с Джесикой. Меня к счастью не обворовали, а просто на момент сортировки моей посылки купальников данного размера не было в наличии и они как я поняла забыли меня об этом поставить в известность, но денешки за них сняли и хотели выслать их тогда когда они появяться в наличии)))...Сейчас эти купальники есть в наличии и предложили мне их выслать с общещаниями что через 3 дня они будут у меня, но я не верю...Это не возможно...Ни одна посылка за 3 дня не долетала... Я попросила вернуть деньги. Они извинились за свою ошибку и сказали что в течении 3-5 дней деньги вернут на карту. Девочки а вообще они правда возвращают или это теперь на долгие месяцы затянется???
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Посылка шла дольше положенного и я отправила шаблонное письмо на возврат $20 за экспресс,они ответили что без проблем вернут.Через пару дней написали еще,что тк посылку не получила то вернут всю сумму,и сегодня поступили деньги,но я об этом не просила,посылку жду.И сообщение пришло что таможню прошла,12.01 доставка.В личном кабинете смотрю-отменен заказ,возврат.Что же получается,посылку не принесут,вернут назад?Вот кто их об этом просил(
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
А у меня посылку отправили экспрессом из-за ее веса - 10 кремов и скрабов ну и белье по мелочи. Никакой арамекс со мной не связывался. 4 сентября на емейл получила письмо от dpd прислать свои паспортные данные, прислала. 9го написала сама в дпд на тот адрес, откуда приходило письмо, с вопросом о доставке - мол когда я ее получу?! Ответили, что до конца недели.. Уже середина следующей - никакого движения, на сайте дпд ничего не отслеживается.. Ну и экспресс нынче стал! Давно им не заказывала и более не буду!.. Последний раз им пользовалась, когда еще юпс был - вот там всегда скорость! И кстати юпс до сих пор так работает, за 2-3 дня все приезжает, но не со всеми работает теперь правда..((( в общем у кого посылки в дпд зависли при таких же условиях? .. Кого теперь дергать насчет доставки? Как долго еще о ней никаких вестей не будет?.. Через неделю уматываю в отпуск, хочется получить до отъезда как-то...
 
Последнее редактирование модератором:

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
АмалияД, мне тоже ответ пришел на заказ, который больше 200евро, статус которго сейчас:

Moscow, Russia 2/18/2014 11:00:00 AMHeld in Customs - Pending Clearance
Moscow, Russia 2/17/2014 7:00:00 PMHeld in Customs - Pending Clearance
New York, United States 2/15/2014 12:00:00 PMForwarded to Final Destination

ответ:

Добрый день

На данный момент информация о потребности дополнительных документов нет
Наш представитель свяжется с вами если будет необходимо

С уважением
Арамекс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.