Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Я сделала сегодня заказ! статус сначала был in process, потом появился Contact Us at
1-888-325-2142 просят с ними связаться! я по английски с ними разговаривать не смогу, кто знает что это значило бы?? что мне делать?

как мне объяснили, в этот момент они снимают деньги с карты. Звонить не надо. Потм снова поменяют на in process.
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
А мне заказ отправили Brokers World Wide. Это кто такие?

Вот, мне тоже написали в письме, что оправили ими же. И дали пояснение, что они доставляют почту по всему миру. Пока жду)
Как придет - расскажу, если увижу:(
 

Caise

Новичок
Шопоголик
В заказе одной девушки было написано так "Your order was shipped via Brokers World Wide (BWW) on ... Your package will be delivered via your local postal service. We do not have a tracking number for your package.... ", т.е. понятно, что посылка идет обычной почтой и получать на почте в отделении.
У меня в письме про это ни слово. Буду ждать уведомления в почтовом ящике :(
 

June

Новичок
Шопоголик
Девушки, объясните плиз новичку-с карты снимают сразу и за саму покупку и стоимость доставки? Или потом доставку сам на почте (если обычной почтой) оплачиваешь?
Напишите, как вообще надо расчитывать стоимость всей покупки с учетом доставки и скидок:)
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девушки, объясните плиз новичку-с карты снимают сразу и за саму покупку и стоимость доставки? Или потом доставку сам на почте (если обычной почтой) оплачиваешь?
Напишите, как вообще надо расчитывать стоимость всей покупки с учетом доставки и скидок:)

С карты снимают сразу, за покупку и доставку.
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Процесс доставки груза:
Статус: В пути
Место: Дата Местное время Описание
MOSCOW,
RU 05/06/2008 16:31 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
05/06/2008 11:52 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Девушки, после этого надо звонить в UPS и следует ждать счета за растаможку? сумма 233...(((
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Процесс доставки груза:
Статус: В пути
Место: Дата Местное время Описание
MOSCOW,
RU 05/06/2008 16:31 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
05/06/2008 11:52 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Девушки, после этого надо звонить в UPS и следует ждать счета за растаможку? сумма 233...(((

233$ - Эта сумма с доставкой или нет?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Процесс доставки груза:
Статус: В пути
Место: Дата Местное время Описание
MOSCOW,
RU 05/06/2008 16:31 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
05/06/2008 11:52 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Девушки, после этого надо звонить в UPS и следует ждать счета за растаможку? сумма 233...(((

боюсь,что да.и звонить и платить 30%:(
сумма получается больше 5тыщ как не крути...
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
ага без доставки.. я заказала а потом только форум увидела)
правда я им писала письма с просьбами о смене доставки или об удалении пары позиций..они сказали к сожалению низя уже.. но вы можете отказаться по приходу заказа...
ок завтра буду им звонить и решать что делать..
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Посмотрю какую сумму запросят... просто виктория все равно вычтет за доставку.. а по незнанию я заплатила за экспресс.. и если буду перезаказывать то все равно за доставку еще платить хотя и меньше..но опять же я не знала как пользоваться кодами на скидки.. вобщем в целом оценю убытки и приму решение:)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Процесс доставки груза:
Статус: В пути
Место: Дата Местное время Описание
MOSCOW,
RU 05/06/2008 16:31 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
05/06/2008 11:52 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Девушки, после этого надо звонить в UPS и следует ждать счета за растаможку? сумма 233...(((

Они Вам пришлют телеграмму о том что нужно связаться по таккому-то телефону с таким-то человеком для выяснения таможенных дел.. или вроде того.. отказаться можно по телефону, только попросите чтоб они указали причину отказа, что вы пытались отменить заказ, может поможет и не придется платить за отправку обратно.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
как мне объяснили, в этот момент они снимают деньги с карты. Звонить не надо. Потм снова поменяют на in process.

а скажи подалуйста,как долго статус in process можетстоять? у меня уже сутки прошли,статус не меняется
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девченки! вот еще один вопросик!
когда стоял статус in process а потом пишут свои контакты чтобы с ними связались,а потом статус опять меняется на in process,это значит что они сняли деньги и собирают посылку???
просто я еще переживаю что карта оплаты вдруг не пройдет! или они бы написали сразу о том что карта не прошла в случае таком? подскажите плиз
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девченки! вот еще один вопросик!
когда стоял статус in process а потом пишут свои контакты чтобы с ними связались,а потом статус опять меняется на in process,это значит что они сняли деньги и собирают посылку???
просто я еще переживаю что карта оплаты вдруг не пройдет! или они бы написали сразу о том что карта не прошла в случае таком? подскажите плиз
Да,это значит они начали собирать посылку.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
девченки подскажите плиз,сегодня ордер стату сменился на All Items Shipped
а где посмотреть каким способом мне доставят?? выбирала почту,но тут писали что они и упсом могут прислать! подскажите где увидеть эту строку!
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Они письмо пришлют с номерном... шлют в течении суток такое письмо...
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Процесс доставки груза:
Статус: В пути
Место: Дата Местное время Описание
MOSCOW,
RU 05/06/2008 16:31 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
05/06/2008 11:52 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Девушки, после этого надо звонить в UPS и следует ждать счета за растаможку? сумма 233...(((

Дали телефон с таможенным отделом разбираться.. насчитали пошлину.. но я не могу дозвонится весь день..музыка играет и все операторы заняты:mad:
По электронной почте вопрос нельзя решить никто не знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.