Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Да ладно, все не так плохо :yes: А магазинов с идеальным сервисом почти и не бывает )) Меня вот у них напрягает, то что они сами ничего не знают, как будто служба поддержки оторвана от всех :ai: и вопросов они не читают... Я выше писала, что пыталась до них донести мысль, что посылку раньше четверга мне не надо отправлять и вообще надо отправить так, чтобы пришла не раньше следующей недели. Они мне ответили - ориентировочная дата доставки будет 19 октября :) не иначе как робот отвечает :) в итоге посылка, конечно же, отправлена УПС и будет я так понимаю в москве уже в субботу-воскресенье...
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
я тоже поддерживаю мысль, что все не так плохо:)
качество и модели вещей мне очень нравится
лучше по крайней мере чем те, что я заказывала в ОТТО

и даже в своей ситуации, я подумываю о 4-ой посылке (хотя 2 пока так и не дошла)

а служба доставки да, странно работает
послали мне кеды, которые почему-то сразу не отправили
при этом знали, что у меня ситуация с пропавшими вещами и мне их по-любому будут отправлять
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Первая обычной почтой,уже 3 недели,ни ответа,ни привета...

воооот.. у меня тоже самое, уже чуть больше чем 3 недели посылка идет.. и ни ответа, ни привета. Хочу затвра на почту сходить.. может мне просто квиточек не дошел, а она родная там томиться и ждет меня :)
Оч надеюсь на солидарность работников почты в моем "горе":), а то жешь послать могут без этого квиточка :(
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Lanalika, у меня посылка уже месяц обычной почтой идет:((((
это моя первая посылка, которую идет обычной почтой, раньше я ЮПСом получала. Подскажите мне,пжста, а в какое отделение почты идти, чтобы узнать пришла ли моя посылка? В моем районе 30 отделений почты, куда же идти?
 

Настасья

Новичок
Шопоголик
27.09.2008
2
0
0
Самара
Вчера наткнулась на ваш сайт и была безумно рада!!!!! У меня такой вопрос у нас в Самаре есть UPS, но мне хотелось бы почтой, а если я укажу свой адрес прописки в регионе, то они тогда мне в мой мухосранск почтой отправят? Ну в самом деле не попрется же курьер за 100 км от города с посылкой?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Всем привет!сделала заказ в ае и не пойму какой почтой они мне отослалаи!на сайте написано:
Shipping Information
Company: USPS - Priority Mail
Method: International Standard Shipping
Это что значит?обычная почта или коммерческая???я жду не дождусь...:ah:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Всем привет!сделала заказ в ае и не пойму какой почтой они мне отослалаи!на сайте написано:
Shipping Information
Company: USPS - Priority Mail
Method: International Standard Shipping
Это что значит?обычная почта или коммерческая???я жду не дождусь...:ah:

Это обычная почта.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Это значит мне недели три ждать товар,да?мое бедное терпение,я же с ума сойду!при заказе у меня даже выбора не было какой почтой доставлять((((((:)(
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Это значит мне недели три ждать товар,да?мое бедное терпение,я же с ума сойду!при заказе у меня даже выбора не было какой почтой доставлять((((((:)(

три недели - это в лучшем случае:yes:
посылки идущие обычной почтой можно и 1,5 мес. ждать:(
 

margosha

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
1
0
0
Rep. of Moldova
У меня вопрос такой. Если выбрать UPS доставка то кроме расценок for normal delivery на сумму которою заказали прибавляем 20$ для express delivery. (я правильно поняла ).
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Да,когда я делала чекаут у меня сразу стояла обычная почта и UPS нигде не видно было...я бы лучше переплатила...чем ждать месяц,а то и больше(:)(
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Вообщем,только что прочитала на сайте,что ае временно не доставляют UPSом,а только USPS!но моя посылка уже вылетела)))
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Lanalika, у меня посылка уже месяц обычной почтой идет:((((
это моя первая посылка, которую идет обычной почтой, раньше я ЮПСом получала. Подскажите мне,пжста, а в какое отделение почты идти, чтобы узнать пришла ли моя посылка? В моем районе 30 отделений почты, куда же идти?

Вот и у меня сегодня уже месяц как пошел(( в выходные не удалось выбраться на почту, видимо на буднях пойду, с утра.

А Вы посмотрите какая почта привязана к Вашему индексу. Вы же указывали индекс при регистрации. Вот тут можно посмотреть
http://postindex.ypages.ru/
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
и у меня почти месяц прошел, в письме до 30 сентября написано, остался день:)
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
мне с ебея идет посылка ems (в россии они - это почта россии), причем ускоренным методом. судя по сайту, она попала в россию аж 18 сентября. я позвонила туда, спросила. сказали, что сегодня таможню прошли отправления, попавшие туда 16 числа. вот так, 13 дней в очереди. я думаю это касается не только ems.
ждем.
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Девочки, только вчера получила посылку, которая была отправлена 14 августа! Она все-таки дошла. (Хотя одной вещи не хватает :() Более шести недель! :ao: так что наберитесь терпения, желаю вам, чтобы ваши дошли быстрее :yes:
Все-таки это таможня (и Почта России) косячит.
Писала ругательное письмо EMS (по поводу посылки с другого сайта), почему так долго - три недели почти и это экспресс-доставка епрст! они ответили: "не виноватые мы - таможня это". Приведу отрывок:

"По Российскому законодательству, на досмотр отводится 3 дня, но на данный момент, из-за большого поступления почты и неудовлетворительной организацией таможенного досмотра, срок увеличен до 12-13 дней. Вчера и сегодня таможня досматривает посылки, переданные ей 16 сентября. На досмотре сегодня работают три таможенных инспектора. В некоторые дни бывает четыре.
В остатке более 11.000 недосмотренных посылок.
Таможня признает факт проблем на досмотре, которые начались еще в прошлом году.
Для информации привожу ссылку на точку зрения Московской Южной Таможни по вопросу задержек:
http://www.customs.ru/ru/press/index.php?id286=16531"

Так что не переживайте сильно. Придут посылки :bf:

А EMS все равно ужасная контора. (что ожидать - та же Почта России) Посылка второй день в городе, а курьер все никак дойти не может. Звонила уже, ругалась, бесполезно, только обещают да еще таким тоном разговаривают, как будто это я им должна, а не они мне :mad:
 

Княгиня

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
9
0
0
Вот я и получила свой первый заказ :)
Сначала статус поменялся на АЛЛ Шипед, но через день написали что отправили не всё и ниже список из 9 единиц отправили 4 ( 2 из них трусики). Посылка пришла оч быстро (ЮПСом заказывала, живу в Новосибирске). когда посылка приехала оказалось что она вскрыта и одни трусики пропали. Я написала на ВС (менеджер из ЮПС сказала что они тоже написали , сфотографировали прванную коробку и т.д.). Мне вернули деньги за трусы на карту потом мне позвонила менеджер из ЮПС сказала что и трусы тоже нашли, я сказала слать их обратно :)
Сегодня мне пришла 2ая часть посылки(на этот раз всё).
Итого по срокам:
Заказ сделан 13.09
Выслали первую часть 17,09
первую получила 22,09
вторую 23,09
получила вторую 30,09
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.