Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
3
0
0
Москва
Добрый День! Проштудировала сайт... и загорелась сделать заказ сама... а то все искала подругу со знанием англ. яз. Так что теперь мы сами с усами...вот только вопрос такой у меня к опытным покупательницам... Подскажите пожалуйста, если я закажу товар на сумму 4000 руб и допустим почтой EMS как советовали, сколько будет стоить примерно окончательный заказ. И есть ли разница в деньгах какой именно почтой я закажу??? Жду ответа,а пока буду заниматься оформлением карты :)
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
ну да :yes:
шипинг адрес пишешь его, ну и получатель он получается

Для идиотов))) Вы имеете ввиду получатель по адресу, да? Я это к тому спрашиваю, что имя то мое будет стоять...

То ли лыжи не едут... то ли Вася без лыж)))
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
В общем это Вася оказался без лыж)))
Я не разобравшись начала паниковать :)

Tory, спасибо за совет по поводу заказа на другое лицо-адрес, только что заказик отправила :dance4: сижу ручки потираю... довольная :yes::dance3:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
В общем это Вася оказался без лыж)))
Я не разобравшись начала паниковать :)

Tory, спасибо за совет по поводу заказа на другое лицо-адрес, только что заказик отправила :dance4: сижу ручки потираю... довольная :yes::dance3:

ну всё, ждем посылки вместе с Вами :thumbup:
Ну я надеюсь вы верно поняли, что вы просто пишите в адрес доставки(shipping) адрес условного Васи
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Всем доброго вечера!!! Возник вопрос, но что - то не могу найти ответ. Хотя где то видела..... Если я закажу 2 посылки по 5000 каждая одну на свой адрес, а вторую на данные и адрес сестры, но оплачу по своей карте проблемы с таможней будут???:offtopic::bu:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
ну всё, ждем посылки вместе с Вами :thumbup:
Ну я надеюсь вы верно поняли, что вы просто пишите в адрес доставки(shipping) адрес условного Васи


Ну у меня Вася не условный, а вполне реальный:yes: я просто поставила адрес и имя своей сестры (у нас разные фамилии) :) она у меня в соседнем доме живет))
ну а когда придет дядя-курьер и спросит можно ли доставить посылку, я в отдел доставки отправляю письмо с просьбой сменить адрес доставки и копию ее паспорта.. лицо ж реальное... поэтому они мне поменяют без вопросов:)
вроде и с таможней проблем не должно быть... ну во всяком случае я на это очень надеюсь :bj:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Всем доброго вечера!!! Возник вопрос, но что - то не могу найти ответ. Хотя где то видела..... Если я закажу 2 посылки по 5000 каждая одну на свой адрес, а вторую на данные и адрес сестры, но оплачу по своей карте проблемы с таможней будут???:offtopic::bu:

гы-гы... я вот именно так и сделала эт сегодня)) оплатила со своей карты, а в адрес доставки указала имя и адрес сестры. Тоже надеюсь, что все должно быть ровно :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну значит и я так попробую:yes:yes:У меня сеструха тоже рядом живет:)
А если прокатит, то и подруженциям можно подарков наделать:ad:
Все рученки зачесались пойду выбирать да заказывать(карту сегодня выдать обещались):bp:
Пыс. Пыс. Спасибки за помощь:as:
 

IZOlda

Новичок
Шопоголик
09.10.2008
2
0
0
39
Камчатка
Девочки а по какому курсу то Щитать ну $ на сколько умнажать??? И Доставка сколько стоит??
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Девочки а по какому курсу то Щитать ну $ на сколько умнажать??? И Доставка сколько стоит??

На сколько умножать зависит какой картой и какого банка Вы будете пользоваться. Одни банки считают по курсу ЦБ, другие по своему курсу, некоторые берут дополнительный процент за конвертацию.
Вопросы по пластиковым картам обсуждают тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110

По доставке. Пожалуйста, будьте чуть внимательней и осмотритесь. Прямо на этой же странице, чуть выше, nadundrik уже давала ответ на подобный вопрос.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Фуксия и Селёдочка
Девчонки, спасибо за подсказки :aj:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Девчонки, на всех форумах о Виктории читаю, что сейчас только начали приходить посылки, отправленные в августе обычной почтой. А сентябрьские кто-нибудь получал? Это только августовские на таможне долго лежат или сентябрьские тоже? Мне выслали 30 сентября почтой, так уже хочется поскорее получить:). Хотя срок - 24 октября...
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Хочу воспользоваться скидкой 25% на обувь и сделать заказ, но я уже сделала недавно заказ:

7 октября сделала, 9 октября было отгружено из США и отправлено UPS-ом.
Посылку еще не принесли. Если я сделаю второй заказ 14 октября, есть вероятность попасть на таможню? Ато съэкономлю немного, а попаду на большие деньги:( Например если принесут первую посылку, а вторую к примеру через 5 дней, это значит кирдык?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
прождала курьера почти весь день, 30 минут назад звонит и говорит, то мою посылку по ошибке отдал другой Юле ........, типо она лежала рядом с таким же именем и фамилией и он не посмотрел адрес и отдал другой, понял только сейчас и привезет только завтра. Теперь переживаю цельная ли она, буду при нем все проверять((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.