Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ну я не настолько безумная женщина, чтобы не заметить эту ссылку

Я ж говорю, она из всех моих заказов появилась только один раз. Хотя все время отправляли УПС-ом.

:bj: Ну я как немного безумная женщина енту ссылку не сразу заметила, вот и решила "находкой" поделиться:aj:

А вообще, вспоминаю, что после некоторых проблем с первым заказом (он почему-то к ним вернулся... по документам), они присвоили новый номер моему заказу и трек-номер только после долгой переписки выслали. Зато, когда курьер позвонил в дверь, я на пороге увидела аж две посылки с одинаковым содержимым!:as:
Из чего я делаю вывод, что у них нынче всё очень случайно и рассеяно делается...Так что, видимо, как повезёт:yes:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
:bj: Ну я как немного безумная женщина енту ссылку не сразу заметила, вот и решила "находкой" поделиться:aj:

А я наоборот, все читала про трекинг намбер на форумах, и не могла понять, откуда народ его берет. В итоге решила, что его дают только по запросу в ответ на электронное письмо и смирилась.

Но один единственный раз при прошлом заказе эта ссылка внизу появилась, и я целыми днями развлекалась трекингом своего пэкаджа :)

А теперь снова нету :( Вот и пытаюсь разобраться, есть ли закономерность.


И, кстати, во всех уже полученных мною заказах по ссылке "трэк ёр пэкадж" стоит доставлено и моя фамилия НАСТОЛЬКО неправильно написанная, что невольно закрадывается мысль, не позвонить ли в ВС и не потребовать ли денег назад, т.к. получил мой груз хрен знает кто. :secret: Шутю каэшн...:af:
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Простите меня, дуру такую)

Потеряла эти два кода,чтобы отслежиывать доставку (Ордер статус) что делать?:secret:
 

ЕленаЗ

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
Tory. что делать, уже неделю нет статуса заказа ( висит только The Details of your shipment are listed below), деньги не сняли с карты, на мои письма-напоминания о заказе VS не отвечает... :(
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
:)
девочки, в последнее время с VS происходит что-то странное, метод отправления пишется OTHER, а на деле получается обычная почта. у меня потеряли уже 2 посылки, после долгой переписки мне отправили (за их счёт конечно) новую комплектацию моего старого заказа, ну и соответственно из-за того, что в наличие мало чего осталось я пролетела с майками и трусами.... сегодня курьер UPS принёс мой заказ, мне аж плакать захотелось.... за это время я сделала ещё 3 заказа (правда на разные адреса), и таже самая история, пишут OTHER, а отправляют почтой, хотя там и туфли и сумки есть!!! уже 3 недели ни слуху, ни духу, всё отправлено....
может быть кто-нибудь в курсе - так теперь будет всегда? за скорость надо будет 20$ доплачивать?

OTHER они ставят всегда, если вы не доплачиваете $20 за UPS, что в этом удивительного?:)
если не хотите плакать, доплачивайте $20 и будет вам счастье в течение недели:yes:

Вот девочки, серьезно, не пониаю я этих обид, что стали почтой отправлять:) За что заплатили, то и получили, разбаловала Виктория нас, теперь все не довльны, что платя за обычную доставку ее они и получают:)
 

деби

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
12
8
0
Подскажите,пожалуйста новичку!Мой номер в россии вообще ничего не показывает, написано не найдено,usps отправлено,из cша пришла в Москву 1 сентября,а теперь когда извещения ждать??Usps показало,что груз доставлен,а как теперь отследить посылку?
 

Ольга 26

Новичок
Шопоголик
04.09.2008
6
0
0
Москва
Подскажите я хочу заказать куртку за 168$ выбираю обычную почту за 38,99$.как получить скидку,которую они указывают в 30% свыше 150$.И если вдруг они посылают ups,попадаю ли я на таможню.Заранее спасибо!
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Подскажите,пожалуйста новичку!Мой номер в россии вообще ничего не показывает, написано не найдено,usps отправлено,из cша пришла в Москву 1 сентября,а теперь когда извещения ждать??Usps показало,что груз доставлен,а как теперь отследить посылку?

чем вам отправлено? USPS? Т.е. обычной почтой? А где вы отслеживали? И где взяли трекинг-номер?
Может вы имели ввиду всеже UPS?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Подскажите я хочу заказать куртку за 168$ выбираю обычную почту за 38,99$.как получить скидку,которую они указывают в 30% свыше 150$.И если вдруг они посылают ups,попадаю ли я на таможню.Заранее спасибо!

Когда вы оплачиваете заказ, там под табличкой с вашими позициями есть такой пункт как Офер-код, нужно поставить туда галочку, и на следующей страничке появятся горизонтальные ячейки, в них и нужно вводить эти коды, они есть на форуме вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22 и вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=237&page=14

На таможню вы не должны попасть, но если и задержат, то посылка превышает 5000р. из-за доставки, поэтому платить пошлину не придется, нужно будет съездить в ЮПС и на таможню и написать заявление просто...
Но так как сейчас отправляют все почтой (если не доплачиваете 20$ за экспресс (ЮПС), то проблем возникнуть не должно:)
 

Bendida

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
8
0
0
СПб
Подскажите, мне послали Brokers Worldwide International Postal, кто они? Как идут посылки? Где получать?
 

деби

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
12
8
0
чем вам отправлено? USPS? Т.е. обычной почтой? А где вы отслеживали? И где взяли трекинг-номер?
Может вы имели ввиду всеже UPS?

Мне отправил знакомый,.дал мне номер ,почта именно эта-государственная,номер cp 573075119us-не могу нигде найти ответа,что с посылкой А где в Москве международный почтамп-может,съездить туда?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Мне отправил знакомый,.дал мне номер ,почта именно эта-государственная,номер cp 573075119us-не могу нигде найти ответа,что с посылкой А где в Москве международный почтамп-может,съездить туда?

Label/Receipt Number: CP57 3075 119U S
Status: Arrived Abroad

Your item arrived in RUSSIA at 2:35 PM on September 1, 2008. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Ваша посылка прибыла в Россию 1 сентября.
Вот тут можете смотреть http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
 
Последнее редактирование:

деби

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
12
8
0
Спасибо большое! ,а теперь в россии как узнать-показывает в отслежке,что ее нет..
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Девочки, набрала в корзину вещей на 300$. С кодом FA811953 можно получить скидку 75$ :af:, но боюсь, что по закону подлости отправят UPS. Тем более, что среди вещей есть пальто, т.е. посылка объемная получается. Как вы думаете, стоит рискнуть? :help:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Девочки, набрала в корзину вещей на 300$. С кодом FA811953 можно получить скидку 75$ :af:, но боюсь, что по закону подлости отправят UPS. Тем более, что среди вещей есть пальто, т.е. посылка объемная получается. Как вы думаете, стоит рискнуть? :help:

Рискнуть то можно, если что отказаться... только в случае этого потеряешь стоимость доставки.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сегодня посмотрела свой заказ - наконец-то его отправили.Просила стандартную доставку (улетаю через неделю отдыхать, поэтому боялась что не успеют доставить.Сняли денег как за стандартную, а Track Your Package выбрасывает меня на сайт UPS. На мой gmail.com письма с уведомлением об отправке не приходило.Попыталась на сайте UPS ввести свои данные с Виктории Сикрет - ничего не получилось.Как быть?Они мне должны прислать ID и PASSWORD для UPS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.