Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busya

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
13
0
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз!
Это правда, что бесплатного UPS на тяжелые заказы теперь не существует для России??? Т.е. если выбираешь обычную почту, а заказ тяжелый, VS отправит все-равно обычной почтой?
Кто уже заказывал по новой схеме, откликнитесь!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
busya,да правда, халявного ЮПСа больше нет, что оплатите - тем и вышлют.
 
  • Like
Реакции: busya

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
сколько времени сейчас собирают посылки? у меня уже 3 дня висит Ин Процесс((
 

scrip_olga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
133
0
0
Москва
Добрый день. Я получила посылку от Вики 06.06.10 г. , вещи мне не подошли по размеру, хочу вернуть (вещи новые неношенные), подскажите в течении какого срока, после получения послки я могу их вернуть, процедуру возврата и сколько это будет стоить.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки я утром оплатила, сейчас статус Unknown, потом поменяется?? или отменили??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Chupochka, Unknown может держаться несколько дней, если бы отменили заказ, то было бы Cancelled.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Девочки, подскажите, тут писали, что если заказываешь UPS, то заказ должен быть на сумму не больше 5000 рублей без доставки, и сумма заказа указывается в документах без скидок. Без учета скидок, имеются ввиду, скидки по промо-кодам или скидки, которые уже указаны на сайте? Просто для некоторых вещей на сайте указана старая цена и цена распродажи, какую считать, чтобы на таможню не попасть?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Irisk@, 5000- это старый лимит. Новый- 200 ЕВРО, включая доставку. В сопроводительных документах указываются фактические цены (стоимость товара по той цене, которую вы заплатили). Скидка по спец кодам указывается только в том случеа, если адрес плательщика и адрес получателя совпадают.
 
  • Like
Реакции: Irisk@

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девоньки, скажите, пожалуйста, а от куда информация про доставку на сумму в 200 евро, в таможенном кодексе вроде по старому 5000 рублей написано.....сорри за мою непросвященность(((( :ah:
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Добрый вечер! Совсем недавно увлеклась покупками, хочу сделать покупку на Виктории!

Решила перестраховаться и зарегестрировала две анкеты (разбить посылки на две - по 10000 обычной почтой)
Одну сегодня заказала, вторую хочу на днях от имени жениха, но оплатив своей картой и отправить на свой адрес- такое возможно?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Добрый вечер! Совсем недавно увлеклась покупками, хочу сделать покупку на Виктории!

Решила перестраховаться и зарегестрировала две анкеты (разбить посылки на две - по 10000 обычной почтой)
Одну сегодня заказала, вторую хочу на днях от имени жениха, но оплатив своей картой и отправить на свой адрес- такое возможно?

В таком случае не обязательно было заводить 2-й аккаунт, так как данные карты и билинг информация в аккаунте должны совпадать, просто укажите другое (не свое) имя получателя.
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
А при этом не будет проблем на таможне?

я в этом месяце на свое имя и карту заказала уже на сумму 20 тыс.р с лишним
поэтому хочу на другое имя! или лучше другой картой платить?(или это вообще без разницы)

Подскажите еще где писать имя получателя на моей же анкете другое?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
umbrella, при оформлении заказа вводите новый адрес, при чем адрес можно указать тот же, но имя другое (на это имя и прийдет посылка).
 
  • Like
Реакции: umbrella

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
я в этом месяце на свое имя и карту заказала уже на сумму 20 тыс.р с лишним
поэтому хочу на другое имя! или лучше другой картой платить?(или это вообще без разницы)
Подскажите еще где писать имя получателя на моей же анкете другое?
на свое имя вы можете заказывать на сумму до 1000 евро в месяц
имя получателя указывайте в шиппинге при оформлении
456.jpg
 
  • Like
Реакции: umbrella

Верун

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
34
16
8
Москва
  • Like
Реакции: Lela

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,уже спрашивала в другой теме,но так никто и не подсказал...
Собираюсь заказать на ВС на сумму больше 400 доллароВ,но ну есть в лимит точно не укладываюсь,уже прочитала как заполнить документы для растаможки UPS. Но тут возник вопрос: у меня биллинг адрес моск.области,а шиппинг адрес в Москве. Как лучше сделать-указать биллин и шиппинг одинаковые московские или как есть написать? Если первый случай-не будет ли проблем [именно на таможне], из-за того,что биллинг данные не карты; а если второй,то можно ли вообще такое превышение (насколько я поняла это действительно только для москвы и еще пары крупных городов).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.