Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,уже спрашивала в другой теме,но так никто и не подсказал...
Собираюсь заказать на ВС на сумму больше 400 доллароВ,но ну есть в лимит точно не укладываюсь,уже прочитала как заполнить документы для растаможки UPS. Но тут возник вопрос: у меня биллинг адрес моск.области,а шиппинг адрес в Москве. Как лучше сделать-указать биллин и шиппинг одинаковые московские или как есть написать? Если первый случай-не будет ли проблем [именно на таможне], из-за того,что биллинг данные не карты; а если второй,то можно ли вообще такое превышение (насколько я поняла это действительно только для москвы и еще пары крупных городов).
отправляйте на московский шиппинг, разница в адресах таможню не особо волнует, в документах так потом и напишите (адрес регистрации и проживания)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Девочки, а что выгоднее - покупать ВС с доставкой напрямую в Россиб или Украину или через Шипиту и объединением потом с другими посылками в одну общую? Если что-то подобное тут обсуждалось, простите, не нашла. Спасибо за ответ
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Leastana, если на Шипито, то налог штата 10% и еще есть вероятность, что туда откажутся отправлять
 
  • Like
Реакции: Leastana

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
marina11, сумма доставки вс зависит от стоимости заказа, а не от веса.
Посмотрите табличку на сайте (International - All Other Countries) http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
Это цена з отправку обычной почтой, за экспресс (ЮПС) нужно еще 20 долларов заплатить.
 
  • Like
Реакции: Luliasha

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
Кто поделится опытом, отправляет ли VS на альтернативные склады shipito, например Орегон?
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Девочки а как с доствкой с Италию никто не знает??? есть лимит или нет??? если есть, то какой?????? очень нужно знать....уже пересмотрела все что смогла и ничего не нашла по этому поводу......
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
Здравствуйте!
Девочки подскажите пожалуйста новичку.
Я сделала заказ на ВС 22 октября на сумму 169,5$и +доставка 38,99$. Использовала секретный код получила скидку и в итоге с доставкой мой заказ вышел на 178,49$
Доставку выбирала обычную не экспресс.
24 октября пришло письмо на почту что все позиции отправлены.
Подскажите как узнать судьбу своей посылки.
У меня есть только Order Number: 432107697. Как узнать почтовый идентификатор? Как узнать где моя посылка?
 

Stana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
2
0
0
Греция
Здравствуйте всем. Заказывала 2 раза, первый раз- пробный, прикинуть по размерам, второй побольше. Всегда пишу- International Standart Shipping, так и было, первый заказ шел 3 недели, второй- 10 дней всего ( В Грецию).
С последним заказом влетела на таможню, кто ж знал, что они UPSом отправят. Не понимаю ничего, почему они ничего на сайте не пишут, я писала им 500 писем в службу поддержки, заказ-то всего-ничего- 209 долл, но там много всего( распродажиии). Они отписываются, что мол, посмотрите правила таможенные и все дела. При чем же тут правила, если они отправляют, как хотят? Писала-писала, потом устала уже одно и то же писать, как теперь узнать, что мне не отправят опять таким же образом? Есть какие-то гарантии того, что если ты хочешь обычную доставку, то тебе и пришлют обычной почтой? Еще один заказ оформляла прямо на следующий день после этого, проблемного, так она идет обычной почтой, а сумма заказа больше...Ничего не понимаю!:(
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
soulPro, если не ошибаюсь, девушка с ником ro_mashka регулярно заказывает в Италию, у нее спросите.

Натали:) добавил 06.11.2010 в 16:12
Подскажите как узнать судьбу своей посылки.
У меня есть только Order Number: 432107697. Как узнать почтовый идентификатор? Как узнать где моя посылка?
К сожалению, никак. Только ждать. Выбирайте экспресс в след. раз.

Натали:) добавил 06.11.2010 в 16:16
Stana, Все очень просто: вам надо по весу уложится в 2 кг примерно (все, что больше 4 фунтов - высылают экспрессом без предупреждения). В этот вес входит упаковка и каталоги. На самом деле, можно попробовать выбить у Вики растаможку или возврат денег за доставку или е-гифт. Но надо звонить и быть оочень убедительной - это ведь их косяк по большому счету.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
К сожалению, никак. Только ждать. Выбирайте экспресс в след. раз
Спасибо за ответ!
Подскажите еще один момент. Если меня не будет дома, когда принесут посылку, то оставят извещение и надо идти на почту?
А можно у ВС запросить номер посылки. В любом случае он же есть и я могу через нашу почту узнавать о ней, разве нет?!

Татьяна1984 добавил 07.11.2010 в 10:08
Stana, а как вы узнали ,что ваш последний заказ был отпрален по другому ,через UPS? Вам на почту пришло уведомление?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Татьяна1984, извещение вам бросят в ящик почтовый, и вы уже с ним - на почту. А номер у ВС просить бесполезно, всё равно ничего не дадут, так что просто ждите :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Спасибо за ответ!
Подскажите еще один момент. Если меня не будет дома, когда принесут посылку, то оставят извещение и надо идти на почту?
А можно у ВС запросить номер посылки. В любом случае он же есть и я могу через нашу почту узнавать о ней, разве нет?!

Татьяна1984 добавил 07.11.2010 в 10:08
Stana, а как вы узнали ,что ваш последний заказ был отпрален по другому ,через UPS? Вам на почту пришло уведомление?

1) Посылки приносят только в случае UPS, при обычной почте никто ничего Вам носить не будет, пойдете сами, как только получите извещение в почтовый ящик.

2) Они не дают никаких номеров в случае заказа обычной почтой. Приготовьтесь ждать. Посколько НГ не за горами, ожидание может оказаться долгим, а, может, повезет и получите до НГ.

3) У Вас однозначно отправлено обычной почтой, т.к. UPS стоит на 20$ дороже, чем у Вас указано, а халявного упса давно не существует. Трэк же UPS можно найти в заказе в самом низу под списком вещей будет написано "Track your package" + приходит письмо.
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
Маргарита7, спасибо! Буду ждать)

Татьяна1984 добавил 07.11.2010 в 16:31
mnogobukof, спасибо за ответ. В следующий раз воспользуюсь экспресс доставкой. Нашла этот сайт уже после того как сделала заказ.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Маргарита7, спасибо! Буду ждать)

Татьяна1984 добавил 07.11.2010 в 16:31
mnogobukof, спасибо за ответ. В следующий раз воспользуюсь экспресс доставкой. Нашла этот сайт уже после того как сделала заказ.

Не проблема, только еще одно, "спасибо" на форуме кнопочка справа внизу сообщений, дабы не плодить лишние посты с благодарностями, и так много информации и вопросов идет:)
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Катерина*Cat, криминал :( или сокращать сумму, или надеяться, что не пропишут доставку, или подготовить документы и 354 р.
 

Stana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
2
0
0
Греция
Татьяна1984 добавил 07.11.2010 в 10:08
Stana, а как вы узнали ,что ваш последний заказ был отпрален по другому ,через UPS? Вам на почту пришло уведомление?[/QUOTE]
Мне никогда не приходят уведомления на почту, мне звонят оттуда, когда посылка пришла. Вот забрала уже, никаких UPSов, как обычно все пришло.
А за первую выложила 100% стоимости.
А вот интересно, почему они не предупреждают, что не более 2 кг, у меня, конечно, больше было!!!

И уж могли бы мне с письме пояснить, когда я их мучала, а не отписки кидать одни и те же про правила моей страны, я нигде не видела у них на сайте таких правил...
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Странности случаются в доставке...
первую свою посылку экспресс упс по неопытности я отправила на адрес родителей..переадресовать не успела на рабочий. было оч неудобно забирать, ну да ладно.
Вторую свою посыль заказала перед тем как заказывать ,предуспотрительно зашла в аккаунт и поменяла адрес доставки.
И вот удивительно, звоню сегодня в УПС а они мне отвечают что доставят её опять по старому адресу..нечего делать, пришлось писать заявление на рабочий адрес ...) Кстати телефон отдела доставки в Москве 8 (495) -745-95-73 отправлять письма с копией паспорта нужно на mowops@ups.com

жду завтра с нетерпением своего конвертика))
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
девочки, а что такое International Carrier?
12 ноября отправили, вот что написали:
The order detailed below has shipped on 11/12/2010 via an International Carrier
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.