Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
У меня такая же ситуация была в субботу. я с ними 2 часа в чате общалась, в итоге блокировку денег отменили и заказ по новой провели операторы из чата. Подтверждение с номером заказа прислали, а сам заказ еще не отправили.подскажите вообще долго собирают?
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Подскажите пожалуйста, можно ли на этом сайте часы и бижутерию заказывать? Если нет, то на каких можно, а то где ни спрошу ни в каких бутиках нельзя заказывать((
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Полясик, позвоните в DHL и уточните, осуществляется ли в ваш регион доставка физ.лицам
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Девочки!

неск дней назад заказала свитер с сакса. заказывала в первый раз (в СПБ). думала, всё как обычно, можно отследить посылку по номеру dhl. по факту оказалось, что отправили мне через какой-то borderfree - что это? вроде как отгрузили, и дня 3 молчок. такое ощущение, что я ошиблась при оформлении заказа......

кто-нибудь знает в чем дело? хэлп ми, плиз)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сделала заказ, пришло смс о списании суммы. В день отправки заказа пришло вновь смс о списании той же суммы. Никогда раньше с таким не сталкивалась. Всегда одну сумму списывали. Что изменилось? Банк у меня Сбербанк. ..
У меня такое всегда при заказе в Саксе - двойные блокировки/списания (в других магазинах этого нет). И тоже карта Сбер. Сразу пишу в Сбер, пересылаю письмо с подтверждением заказа и описываю ситуацию и прошу разблокировать сумму. И звоню в банк потом. И сумму возвращают с невыгодным курсом.
Кстати, вчера вернули деньги - разблокировали удивительно быстро - на след. день, в прошлый раз вернули через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Starna

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
видимо, налог начисляют, когда сумма больше 200 долларов? Т.к. на положенные мной в корзину туфли за 98 USD, налог не начислили.
Отправляют DHL, я так понимаю, может они добавляют эту сумму за оформление таможенных документов перевозчиком?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Neske,
Обновление статуса "таможенное декларирование" высвечивается ежедневно, пока посылка на таможне.
Время местное, разница с Нью-Йорком +1 час.

Да, чтобы уж совсем Вас успокоить, субботний рейс DHL из Лейпцига прибыл в Цинциннати в 10:47 утра. Других рейсов в субботу у DHL между этими аэропортами не было.
 
Последнее редактирование:

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Напрямую. Заказываю всегда к нам и все предыдущие заказы у меня в хистори в моем аккаунте есть.
Но для России невозможно завести аккаунт. Скорее всего, в свое время вы заводили американский аккаунт, а потом поменяли адрес доставки на Россию?
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Девочки!Видно кому как везет.Один раз я заказала указав адрес посредника,всё прошло.Сейчас уже две суммы в блокировке,заказы отменены. В биллинг и свой адрес писала и посредника . Не получилось.Что можно предпринять в этом случае?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Пока я пошла посмотреть, что такое кэшбэки, когда Вас прочитала , очередное платье из корзины увели: Видимо не надо мне .
Черт меня побери с этими кэшбеками! :aq::ag:
На будущее пригодится :ad:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
А как скоро они отправляют заказ? В среду оформила, пока только второе письмо с подтверждением заказа прислали, отправлять не торопятся(
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, я благодарю всех за советы и за пожелания в частности))крайне интересно, как бы поступила каждая из вас, купив туфли за 20 с лишним тысяч, поносив их по 30 минут в день и поняв, что эта покупка того не стоила, более того, не будет востребована. Наверное, вы бы все подарили подружкам и остались бы счастливы. И кстати, в растяжке мне отказали, потому что туфли мне жмут в носке, а они его не могут растянуть.
Мне вообще странно, что это такую реакцию вызвало. Но сколько людей столько мнений.

Don Ralfonso, спасибо за полезный комментарий!
 

nesladkova

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
1
0
0
Mockva
биллинг

Спасибо за информацию!
Подскажите, пожалуйста, как вы оплачивали покупку?
Принимают ли они карты с российским биллингом?
Могут ли отправить на адрес шипито?
Спасибо!
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, 590р, только по идее оформление ведь уже оплачено при покупке, может не нужно будет платить за оформление, а вы платите в Екатеринбурге ДЧЛу?
Masyany, если стоимость одной посылки превышает 200 евро (но меньше 1000), стабильно берут 590 рублей, как они говорят "за таможенное декларирование".
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки,обращаюсь с необычной просьбой. Может кто делает в ближайшие дни заказ на саксе? Очень нужны кеды сынишке по 100%-ной предоплате http://www.saksfifthavenue.com/main...DER<>folder_id=2534374306418055&bmUID=jxFrEVc Готова оплатить часть доставки. Желательно получить до 19 июля. Заберу сама.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Но на саксе обычно явно указано - отправляют они ту или иную вещь в Россию или нет.
Sahara, именно про эту вещь не было указано, что не отправляют, вот я и в раздумьях сейчас... Заказывать или нет, как думаете?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Последний ответ особенно порадовал.
Как деньги брать, а то посылку не отдадим - это они первые.
А как возвращать, так это в магазин.
 

MamaPoli

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
12
0
0
Донецк
Девочки помогите! Нужно срочно зделать заказ, а то останусь без босоножек!!
Как это "прогнать через шипито" ??
Очень жду!! Объясните пожалуйсто поподробнее