Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
@n03, спасибо большое за ответ. Просто раньше такого не было. Давно с Сакса не заказывала. Просто у меня с двух сайтов разом заблокировали. Оказывается, не один Сакс этим грешит. Я сейчас дважды звонила в Сбор и дивлюсь, как по-разному работают девочки. При первом звонке меня попросили прислать письмо от магазина о том, что он претендует на одну сумму. Но я не успокоилась и снова позвонила уточнить, с чем же это связано. И второй раз оператор мне в течение звонка разблокировала сумму без всяких писем и заявлений! Это я для информации. Буду теперь всегда так действовать. Естественно, вернули намного меньше.. Время делать валютную карту похоже!
 
  • Like
Реакции: n03

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Вероника Ж, я напрямую часы Marc Jacobs заказывала)) все было ок, только 1 раз DHL позвонил и спросил, не золотые ли часы)) я сказала: "нет, позолоченные" и на этом переговоры были окончены))
А давно это было? позвонила сейчас в ДХЛ говорят что если на частное лицо заказ, то не пропустят:(( вот блииин
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Прислали код на скидку 10%, а он действует только для сша(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
тоже работающем через 51
51 теперь переименовался в Borderfree


Смотреть далее
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80,
Вряд ли. Даже просто потому, что то, что отправили в Шипито, Вы купили непосредственно у Сакса, а то, что напрямую в Россию - у FiftyOne. Насколько я помню, они даже отдельные заказы на один адрес не консолидируют.


Мой последний заказ с Сакса через посредника был получен на 6-ой дней с момента покупки (правда, сразу же был отправлен на консолидацию), так что, с ЕМС как сложится и "повезет" :ad:
Да, это точно как повезет, но такая скорость скорее исключение чем правило.
Вот я тоже подумала, что не скомпануют. А вообще у них то ли что то с сайтом непонятное твориться. Берешь в корзину, а когда хочешь оплатить пишет что уже нет этой вещи...Потом через некоторое время она опять появляется..И так три раза подряд. И только на третий раз удалось оплатить...вот поэтому и пришлось на Шипито слать, а то доставка к нам 40 с лишним долларов...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста: на посылку с косметикой на 211 долларов СПСР потребует какие-то документы? ДХЛ именно на косметику требовал всегда, даже если до 200 евро..
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
cati, на чекауте под названием вещи слева окно Promo Code(s)

У меня там пусто, нет такого окна Видимо не для России
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Ksu812, у меня сборы были почти 6$, доставка 10$. Неделю назад сделала заказ, 3 дня назад пришло письмо с запросом паспортных данных. По срокам соответсвенно не подскажу, самой интересно. Могу отписаться, когда получу.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, а по Tory Burch не подскажите?

Я присматривалась к ботинкам Тори, запрашивала сервисную службу по размерности. Вот что ответили:
A US size 8 is the equivalent of an Italian size 38, and a
French size 39. The labeling of the shoe size is based upon the
country of origin of the designer brand.
В то же время меряла сапоги Тори в магазине, на мой 37,5-38 в самый раз был размер с маркировкой 7M. Запросила еще раз. Ответили:
Based on your measurements and the fit of the Tory
Burch toby textured-leather boots, we believe that a
US size 8 will fit you best.
В итоге взяла другие ботинки :)
 
  • Like
Реакции: Larietta

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
интересно, почему они не доставляют в Россию Шисейдо?:(

Там странная у них система, хотела помаду tom ford заказать, тоже нельзя
Плюс еще не больше 6шт одного наименования в 30 дней...
DUE TO HIGH DEMAND, A CUSTOMER MAY ORDER NO MORE THAN 6 UNITS OF THIS ITEM EVERY THIRTY DAYS.

и жалко что доставка только DHL
думала смогу заказать духи KIlian, не судьба(тут 225$, в Москве 14 тыс)
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Добрый день. А самостоятельно можно покупать с доставкой к посреднику? А то мне отменили заказ, сославшись на банк, карта виза от сбера
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Nataliya159, в биллинге причина. Они его проверяют. Пишите реальные данные - биллинг Белгород, шиппинг Москва, и будет вам счастье :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nataliya159

kissdi

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
8
0
0
Рязань
pelena, спасибо за совет! Кстати, насчет доставки DHL в Рязань, если помните, я звонила в наш местный офис, сказали все доставляют, а позвонила на их центральный московский телефон, сказали, что только юр. лицам. Вот поэтому и пришлось через shipito
 

lamine

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1
0
0
Москва
Всем добрый вечер))
вчера привезли посылку из Сакса. сапоги Tory Burch, размер 8.5. В коробке с маркировкой 8.5 лежат сапоги с маркировкой 6.5(((((((
конечно я сегодня все красиво сфотала и отправила им письмо, пока еще не ответили((
кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? какой порядок обмена? если кто может, напишите плиз, что меня ждет. заранее спасибо)
 

Миди

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
12
0
0
Махачкала
)

Миди, до 200 евро бесплатная растаможка, свыше 200 евро - 590 руб.

Девочки вы извините, я новичок , поэтому чуть туплю. :bu:Получается если я закажу на сумму 900 евро с dhl мне придется оплатить только 590 рублей на прямую без Помощи посредников??А 30% только в случае если я превышу порог 1000евро??
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки! Просветите, плиз!
Сделала заказ на 400$, уже отгружен и едет по США. Пришла смс от DHL с просьбой выслать на их адрес документы для таможенного оформления:
паспорт с регистрацией,заказ от 51 и изображения заказанных товаров.
Это обязательно для грузов стоимостью выше 200$ ?
Скан паспорта я так понимаю, первой страницы и регистрации? Вот,и мучает меня вопрос безопасности личной информации- не всплывет ли мой паспорт с каким-нибудь "повешанным" кредитом?