Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сейчас попробую. У меня прям паника((

Хотейчик добавил 18.01.2013 в 15:28
Связалась через чат, уже все выслали на почту. Там был неверный имейл, поэтому письмо и не пришло( Спасибо sahara, отозвались оперативно:)
 
Последнее редактирование:

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
У меня тоже некоторые магазины не приняли VISA GOLD, потребовали тоже самое, что и у Вас. Не хотят денег, ну да бог с ними. Я речь вела именно про Saks. Просто я, что во время распродаж и так, покупала там много всего. Проблем не было. Видимо, действительно дело в скорости получения покупок. Я в последнее время стала пользоваться DHL как можно реже, даже резко сократила количество покупок с theoutnet и net-a-porter. Не хочу за свои собственные деньги еще и растаможкой заниматься. Да и лишние деньги родному государству платить.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки,а кто-нибудь покупал платья с сайта?Хочу прикупить такое http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524446643754&FOLDER<>folder_id=282574492822664&prp8=t15&bmUID=ka00RoX

Подскажите.пожалуйста,какой размер покупать при моих параметрах (размеры в подписи),если русский размер 40?

Вам нужен 0 размер.
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
n03, нет , если бы сумма была заблокирована, то мне бы пришло смс на всю сумму покупки. А они за платье сняли, когда оно появилось в наличии. Деньги у меня на карте были. Когда совершаешь покупку они блокируют всю сумму за заказ, а когда заказ готов к отправке, снимают. В данном случае стоимость платья не была заблокирована.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Анна, не пугайте меня.

Елена, сама боюсь:yes:
Надеемся на лучшее! Во всяком случае, пока никто не звонил (ни Сакс, ни 51) по поводу проблемы с платежом. Значит, или проблемы нет:) или еще не спохватились:(. Вообщем, ждем...
 
  • Like
Реакции: karmensita

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
mlasha, СПРС доставляет как частным лицам посылки от частных, так и как агент БодиФри на территории России. Разные подходы к разным посылкам.
А можно поподробнее пожалуйста про разные подходы? От чего это зависит? И что лучше? Я вот заказала с Сакса, они вроде через Бодифри работают.

polina 80 добавил 09.03.2014 в 12:17
При стоимости от 200 до 1000 евро требуется таможенное оформление. Но при этом СПСР-Экспресс берет эту процедуру на себя, дополнительные расходы не потребуются. Необходимо только прислать заполненный договор и копию паспорта. Вроде бы так:yes3::ay:
А что за таможенный договор и где его взять?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Лена, в следующий раз прямо перед покупкой еще раз в Сменить страну, проверить, что в доставке Россия, а в валюте - доллары. Нажать "Сохранить" и идти оформлять заказ.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Елена, то есть как это не обещал? Они же официально работают с 51. Это контора в списке "избранных". Значит есть же у них какие-то договорные отношения DHL и FiftyOne.
Есть, безусловно. Не совсем корректно выразилась, но под "никому" имела ввиду получателя. Получателю ведь DHL не обещал ничего, кроме прописанного в брокерском договоре.

Проблема не нова. DHL работает с 51 уже минимум год, и все никак не могут отладить систему поставок. Проблема, возможно, не только чисто организационного характера, но и договорного, если как заверяет DHL, у них нет технической возможности самостоятельно отслеживать платежи по конкретным отправлениям.
Ну, а с юридической точки зрения все претензии получатель может предъявлять только 51, увы.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, одежда Fendi маломерит?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Да я слегка прибалдела от их логики и вежливого посыла, сначала даже хотела отменить заказ и сделать новый по новой цене, но потом увидела, что его уже отправили и поняла, что если они с меня снимут деньги за доставку, не так выгодно уже будет.
Но все равно свинство с их стороны.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Должно проходить с любой картой, по-крайней мере yoox по коду мастер-кард глотает любые (скидка применяется до оплаты, и даже до ввода данных карты). То же самое было и с кодами визы, вроде, никому потом счета не выставили.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Sister Cohen

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Ирина значит за 13 дней дошел Ваш заказ? Кроме паспортных данных ничего более не требовали?

Да, Полина. С момента заказа за 13 дней, как только посылка приехала на таможню прислали смс и сообщение на эл.почту, по ссылке заполнила паспортные данные и все. Дальше тоже смс-ками информировали - когда посылка приехала на склад, когда передана курьеру. Я только позвонила попросила привезти в определенный временной интервал, курьер приехал в четко обозначенное время. Мне понравилось как они сработали
 

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Сделала приличный заказ на Саксе с доставкой через посредника (эту позицию не шлют напрямую). Отменили. Спросила в чате, почему. Ответили, мол, не смогли Вас верифицировать, звонили. Да, точно, звонок был в час ночи, естественно я спала. Разместила заказ повторно, сразу списалась с чатом, мол, поставьте метку, чтоб связывались по е-мейлу, ну и вообще дайте купить! Ок. И тишина. Ждала даже звонка по ночам на сотовый. Опять через 3 дня отмена.
Снова говорят, не верифицировались - хотя данные все корректные, без обмана и проч. Картой этой постоянно, едва ли не каждый день беру в американских магазинах.
Сейчас пишусь в чате - предлагают снова оформить заказ. Он мне нужен! Посреднику платить за выкуп жаба душит (это около 20$ - на минуточку)...

Можете подсказать, какие варианты еще?)
Заранее спасибо! Буду сильно благодарна!