Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ну да я по штатам. косметику с подарком


MC51 дает фри шип в Россию я так поняла? у меня не срабатывает он - хотела проверить стоимость сапожек с прямой доставкой.
Invalid promotional code
посмотрите у кого код работает - сколько стоят?
http://www.saksfifthavenue.com/main...&P_name=Hunter&N=1553+306418049&bmUID=jNoQdDg
вообще все время сакс глючит.

на сайте еще висит код для России ROW13 - доставка 19,99
 
  • Like
Реакции: fasta

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ага, и на международные, в частности с кодом на БД, вчера посмотрела полные условия - Limit 5 promo codes per order.
 
  • Like
Реакции: Nolta и galyakom

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Valerya, Если меняю страну на США,то и цена меньше:( (277 дол. товар + 32 доставка + 77 налог= 386 $, а амермканцам 277=15= 292 $ ) не пойму ничего

И в догонку вопрос,кто-нибудь покупал мужские true relusion, они не большемерки случайно?
Спасибо
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
За 13 дней, моя посылка даже в РФ не засветилась
Полина, а Вам когда посылку отправили? Магазин может собирать ее неделю. С СПСР сталкивалась 3 раза, дольше всего посылка идет до нашей таможни, потом как-то все побыстрее (у меня так получалось)
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал одежду Jil Sander платья например? Как с размерами? Вроде маркировка немецкая?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
pelena, а вы не подскажете, что значит вот это: вы не применяли и какова выгода? о каких пошлинах идет речь?
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, может кто сталкивался.
Пришел заказ из сакса сегодня - там сумка и чехол для телефона. Чехол поцарапанный.
Заказывала когда был код -20% и доставка бесплатная от 200$. Чехлом добивала до бесплатной доставки. Если напишу саксу - попросят вернуть? они удержат из суммы возврата сумму доставки? Ведь без него у меня на бесплатную не хватает. Или нет? Я же не виновата, что они мне поцарапанный чехол прислали.
 

Kater1na

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
15
0
0
Москва
А вот сообщение одного из пользователей жж
"Только что звонил в Fedex, посылка от Hollister, пришедшая к ним 22.01.2014 доставлена мне не будет, так как с 21 у них изменились правила((((("
 

Ухтиночка

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
2
0
0
Белгород
Добрый день
Пыталась заказать на саксе но при заказе пишет что что-то с платежной информацией,обращалась в тех поддержку посоветовали обратиться в мой банк, обратилась в банк-ответили что все в порядке -обратитесь в тех поддержку магазина, замкнутый круг. У меня карта от альфа-банка. Пробовала с помощью виртуалки альфа банка, та же ошибка. Пробовала указывать для доставки как свой российский адрес так и шипито. И никак. Пожалуйста, подскажите неужели никак не сделать заказ, так хочется :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lil777,
До 200 не придется, хотя, в некоторых регионах могут попросить дополнительно документы для таможни на электронную почту сбросить. Доплачивать точно ничего не придется. В Москве до 200 просто привозят. Доставка у Вас бесплатная. Если честно, я с DHL уже запуталась, входит доставка или нет. Сначала они сами не знали, потом она не входила в сумму 200, сейчас, вроде, и доставка входит в эту сумму. У них 7 пятниц на неделе. В идеале же 51 должны Вам посчитать все возможные платежи, если они возникают при сумме Вашего заказа. Единственное, что они не могут учесть, это хранение на СВХ. Но, при своевременном таможенном оформлении его не должно возникать.
 
  • Like
Реакции: Lil777

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, ну я думаю не должны просто так прекращать
А Диану что новую коллекцию, что старую не шипят к нам
Я тоже присмотрела себе там платье(

Надеюсь:ah:
жаль что дайну не шипят конечно, там выбор хороший:aq:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, да вообще, как-то не хочется переплачивать. И не получается никак, и так и эдак, все равно меняет в рубли.


Наталья. САкс или 51 немножко "рассеянные".Я вписываю в биллинг фамилию и имя того. кому предназначена посылка.Все остальные данные карты должны быть правильными ( надеюсь. что люди с Сакса не бывают на нашем форуме:ah:). Соответственно биллинг= шиппингу ( совпадение адресов должно быть обяз-но).
Я уже переплатила кучу денег в ситуации. когда они не совпадали.Теперь рискую конечно . но переплачивать не хочется

karmensita добавил 11.12.2012 в 19:40
Sister Cohen,

Тьфу-тьфу. пока проносило .Каждый раз конечно нервы играют. но...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n03 и Sister Cohen

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Девушки, правильно ли я понимаю что при оплате пересчет идет в доллары? Безумно понравился один образ у Tory Burch

Если до сентября не разберут - очень хочу купить.
В долларах мне на этом сайте куда выгоднее получается чем в какой-либо другой валюте.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Прочитала список на что не распространяется код и....ушла пить кофе! Хотела босоножки миу миу:(((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
astra-alba,
Сложно сказать. Если сумма заказа будет до 200 евро, то здесь все быстро пройдет. Вопрос, сколько времени займет отправка из США, а она в данном магазине не самая быстрая.

и по каким то причинам выясниться, что отправить, например, в Казань они не могу, то на стадии оформления заказа это будет ясно?
Все будет зависеть от причины, по которой отправить невозможно. Если товар не отправляется, то увидите на стадии оформления. Если Вас беспокоит возможность доставки в Казань, то туда на данный момент доставляют. Могут быть непредвиденные ситуации, как "товара не оказалось (самим мало)". В этом случае могут и после оформления заказа порадовать.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
ох блин, а я надеялась что быстро ( тем более вещь одна на 600 долларов , думала быстренько отправят ее,а оно вон как ( ну будем ждать
и еще мне не пришло на почту письмо с номером заказа и тд, только в аккаунте могу посмотреть это

Nasti, это все нормально. Я недавно там покупала, мне вначале тоже письмо не пришло, я от волнения пошла в чат вопросы задавать ))) Мне сказали все в порядке, ждите, вот даже нашла:

Your order is currently pending authorization. This process can take 24-48 hours. Once your order is confirmed, you will receive an email confirmation.(...) Yes, I'm very sorry about that. Unfortunately, the authorization process has been delayed slightly due to the volume we have experienced for our promotion. (...) This just means that our security team reviews all orders to verify information.

Письмо-подтверждение заказа прислали после авторизации карты, через несколько дней после размещения заказа. В общей сложности от размещения заказа до шиппинга прошла неделя.
 
  • Like
Реакции: Nаsti

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
pelena
да, напишу им еще раз. Я в принципе не планировала возврат, думала от них скидочку какую нибудь получить:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вообщем, сервис у них ...(((( оставляет желать лучшего.
На фоне этого у меня просто скорострельная доставка.
Заказ от 22 числа (вторник вечер), на следующий день уже отправлен в центр 51 в Огайо.
В пятницу утром DHL уже запросил документы, а посылка еще только вылетела из США, но еще даже в Германии не отметилась. У нас приземлилась в субботу и даже, несмотря на высокую стоимость, сегодня же прошла таможню. Вот это DHL, они что - подали мои документы вчера в пятницу? Вот это да! :954f8aa5f490: В понедельник получу.
Даже если не подойдет, я потрясена все равно. :ai: :ax::ay:
Меньше недели (для высокостоимостного отправления с кругами по Америке до центра 51 в Огайо с растаможкой у нас со свистом в выходной) до получения - это идеальная доставка! За неполные 10 долларов (и код сработал)
Сакс-51-DHL справились безупречно.
Вот бы NM так (но им, как до неба). :aq:
Идеальным завершением было бы, если бы еще и подошло :) Я уже переживаю, так гладко все складывается. Так не бывает. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: galyakom