Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Amaterasu, 2 дня назад отправила свою посылку с ШФ в Москву, надеюсь дойдет до НГ, держу кулаки, много детям заказала к НГ. Не стала ждать даже пару дней, так как на подходе была посыль с Сакса с туфлями Прада, теперь буду отдельно их отправлять
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, доставка в Россию подешевела )))
$9.99 USD Express Shipping to select countries on orders of $99 USD and more with code: ROW2013
Пока до 1 сентября.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Уже имеется информация по поводу ФФ в саксе. Будет дополнительная скидка 25% на все и 20% на ювелирку, на косметику не работает. Список исключений приличный, но тем не менее есть море отличных брендов, которые можно купить со скидкой.

http://www.saksfifthavenue.com/

Friends & Family
ENJOY 25% OFF*
20% off Jewelry
Designer Exclusions Apply**
4/21-4/28


*Friends & Family offer valid on select designer brands only. Items eligible will be marked Friends & Family. Saks Fifth Avenue OFF 5TH stores,saksoff5th.com, and beauty and fragrance not included.

Offer valid on Saks.com purchases from Saturday, April 19, 2014 at 12:01 AM (ET) through Monday, April 28, 2014. Offer valid at Saks Fifth Avenue stores and catalog purchases from Monday, April 21, 2014 to Monday, April 28, 2014. Excluded from this event is Beauty and Fragrance, Saks Fifth Avenue OFF 5TH stores, saksoff5th.com merchandise, all special orders, select designer collections, select leased departments, bridal salon, beauty salons, select fine jewelry and watch collections, jewelry and watch repairs, alterations and repairs. Discount may vary on Saks.com, in-store and catalog purchases. Cannot be combined with any other percent off or dollar off promotions. Cannot be combined with any other coupon or in-store offer, redeemed for cash or used toward payment on Saks Fifth Avenue credit card accounts. To redeem online enter promotional code: FRNFAM at checkout. Limit of five promo codes per order. Not valid on previous purchases, gift card purchases, pre-order merchandise at Saks.com, taxes, gift wrap, store restaurants and shipping charges. Saks Fifth Avenue reserves the right to limit quantities. All Saks Fifth Avenue associates and those shopping on Saks accounts earning a discount are not eligible.

**Designer Exclusions:
Смотреть далее
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, а возвраты в сакс кто-нибудь делал? У меня работники ШФ отправили, теперь что-то нервничаю так... В среду по трекингу посылка к ним пришла, а сегодня написала в лайв чат - они не видят этот возврат... Надеюсь, еще не оприходовали просто.
Я сегодня с саксом наприключалась:boast: Пока оформляла пальто за 1000$ со скидкой, скидка закончилась... Я им написала в лайв чат - верните скидку!!!:ag: Они отвечают - оплачивайте всю сумму, 300$ скидки вернем на карту в течении 10 дней. А сейчас как-о страшно... вдруг не вернут... воспользуются моей доверчивостью:ag: Жду, считаю дни, короче.
В целом хороший магазин, из 6 заказов - пока ни одного брака или косяка!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
с картой у меня всё в порядке, денег хватает и лимит не превышен, только две проблемки есть, которые я чуть выше описала,я думаю,что в них дело

@swetuuulya, проблема в биллинге, сакс в лице бордерфри, через кот.они работают, реально проверяют биллинг-адрес карты, об этом здесь неоднократно писали. Так что ждите снятия блока и оформляйте заказ с верными данными карты; то, что плательщик и получатель - разные лица, - совершенно не важно.
И второй вариант - DHL не доставляет заказы от бордерфри к вам в Воронеж, но об этом вы можете спросить/узнать в профильной ветке DHL здесь на форуме.

ZmeyaT добавил 09.02.2017 в 21:30
откликнитесь те, кто что-либо покупал по предзаказу - сразу ли блокировали деньги на карте или только, когда в магазин поступал товар

могли и не заблокировать деньги, т.к. до поступления товара на склад еще много времени может пройти. Если волнуетесь о заказе - напишите им на почту и спросите, зачем гадать?
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
По вчерашнему заказу снова нет никаких известий :( ........написала в чат, там сказали, что заказ оформлен, направлен в международный центр и даже дали номер отслеживания. По номеру посылка уже в федексе и обработана для дальнейшего движения............но, ввожу свой номер заказа на сайте в окошке и опять ничего, проверяю сайте Бордерфри - там инфа, что заказ еще не отправлен :(....
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Отчитываюсь, может кому будет интересно :)......заказ мой пришел, немного пришлось понервничать, первый отменили из-за неправильно указанного биллинг-адреса, второй - приняли, но письма о подтверждении заказа так в мой адрес и не поступило, уже когда посылка поступила в Бордерфри, тогда и пришло подтверждение.......На сайте сакса мой заказ по номеру так и не отслеживался, так и не поняла почему, стал активным только после отправки его в Россию..........Прошла через двойную блокировку, но направила письмо в сбербанк help@sbrf.ru и в течении суток сумму мне вернули.....По первому неудачному заказу деньги сами вернулись в течении недели...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
ШБ это шопбоп? и что про бижутерию? ее все же можно покупать?
неа, отправила в шипито..
спрашивала их, могут ли отправить на адрес гостиницы в корее (у меня туда знакомый едет в командировку), ответили, что бижутерию вообще кроме США никуда нельзя..
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
В письме ДХЛ (Юлия Макарова) было написано до 200 евро - бесплатно, от 200-100 брокерский 590 рэ. Чуть позже буду заказывать с Bloomingdales, сумма будет уже больше.

Fery добавил 18.03.2012 в 17:27
опечатка от 200 до 1000

Fery добавил 18.03.2012 в 17:35
Кстати, если зайти на сайт Fiftyone (с которым работает ДХЛ) можно понять с какими магазинами он работает. Neiman Marcus тоже скоро будет видимо доставлять в Россию с ДХЛ.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А Вы не знаете, 2 кода проходят? А то мне на почту прислали еще код на 10%, видимо как новому покупателю
Вроде, нет. И, если честно, я даже не знаю, действует ли 10% для нового покупателя в случае международной доставки, у меня этот код был давным-давно использован и по Штатам.
 
  • Like
Реакции: Lil777

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Nаsti, у вас сбер? Вы видите у себя в интернет-банке разницу между блоком и списанием?
Если обе операции у вас гарантированно списаны, то пишите в магазин и в банк по поводу чарджбека, т.е. Опротестовывайте операцию.
Сколько раз писали - не храните лишние деньги на карте до отправки, только на первичную авторизацию в магазине.
Ирина, делаю так давно.На карте после покупки остается небольшая сумма, обязательно меньшая, чем сумма заказа. Нейман Маркус даже при отгрузке по Америке сначала блокирует, а потом повторно снимает деньги.Как только средства уходят в минус, блокированная сумма автоматом возвращается на карту.
 
  • Like
Реакции: Detka_Rimma

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Сделала заказ, пришло смс о списании суммы. В день отправки заказа пришло вновь смс о списании той же суммы. Никогда раньше с таким не сталкивалась. Всегда одну сумму списывали. Что изменилось? Банк у меня Сбербанк. Позвонила туда , сказали, что нужно письмо от магазина, что они претендуют только на одну сумму, вторая в блоке. После того, как письмо получат, сумму разблокируют.
Но ведь это бред какой-то. На разнице курсов терять как-то не хочется, возвратят-то они по низшему курсу..
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Вероника Ж, я напрямую часы Marc Jacobs заказывала)) все было ок, только 1 раз DHL позвонил и спросил, не золотые ли часы)) я сказала: "нет, позолоченные" и на этом переговоры были окончены))
Спасибо большое!!!!!! Ну теперь уверенно закажу!! А то вроде они не пишут, что не могут доставить.. (с барбери там сразу пишут) и думала ну заплачу, а ДХЛ не отдаст:))
Ура Ура Ура!! :haha:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Detka_Rimma, спасибо! Я написала саксу, чтоб подтвердил. Тоже предложил написать сам. Я отправила всю переписку в сбербанк - буду 5 дней ждать решения. :)
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Девочки, какие условия возврата? Он платный? Что-то я не вижу никакой информации на сайте, кроме того, что вернуть вещи можно в течение 30-ти дней. :bw: