Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, хэлп..:swoon:
в пятницу сделала заказ, до сих пор нет трека. это нормально для этого сакса?
:(
я надеялась, что они в понедельник все отправят...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, вот это фокус!
А вы в чате не жаловались на 51в NM?:(
Мне наверно повезло еще, что за 6 дней заказ из Сакса пришел.Вероятно Сакс торопил:ag:, чтобы избавиться от моего товара.
В NM посылку отправили на следующий день после заказа.
Ну такооой осадочек от 51:(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Всем здравствуйте. Подскажите: - если сапоги стоят 2450, за сколько их можно будет купить (ну если они доживут) при разного рода скидках... Интересует приблизительный расчет скидки, каков он в этом магазине.
И хочется узнать аналогичные маг., их не так много. Буду всем огроооомное спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sweety72,
Я вчера мельком глянула рассылку, это что-то типа аутлета, где товар со скидками будет "добиваться" допскидками. Этакий сайт "финальной распродажи". Чем-то похоже на Last Call у NM, правда, ассортимент, имхо, поинтереснее.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ksu812,
Работает на беспошлинную доставку при сумме заказа свыше 99 долларов до 31.05 (пока еще работает). С утра уже надо будет смотреть, останется по этому коду что-то для сакса или нет в июне :) На доставку за 19.99 при заказе >99USD код ROW13 до 03.06.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
добрый день, подскажите пожалуйста - как вы регистрируетесь на саксе? хочу ввести адрес посредника, а биллинг украинский - биллинг похоже, нужен только американский :(

спасибо!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я это понимаю, но за годы шоппинга ни разу мне не удавалось избежать подписания в миллионный раз этого договора. как только заказываю на мужа, не просят даже инвойс. почему - загадка для меня видимо, я вызываю массу подозрений
Это где это такие строгие?
На самом деле - даже полный перечень всех бумажек - не самое страшное и вполне выполнимое условие. Чуть больше телодвижений.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ВикаМакарова

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
2
0
Санкт-Петербург
Девченки! А точно ли доставка бесплатная? Я хочу часы заказать (пока думала, упустила их на шопбопе, их раскупили), связалась в чате с саксфифсавеню и они мне написали, что часы эти в россию можно отправить, я спросила, действительно ли будет бесплатная доставка, и они мне пишут "у нас нет бесплатной доставки, она будет стоить 1500 руб" Могло ли так быть, что оператор ошибся? И на каком этапе оформления заказа я узнаю, что доставка не бесплатная? Успею ли я еще отказаться от заказа?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Еще мысль в голову пришла (может, и неправильная)!
Языковой барьер - роли не играет в некоторых случаях, как думаете?
Я по английски читаю - хорошо, пишу -нормально, а вот поговорить - уже проблематично. В этом случае подключаю дочь - у нее английский свободно (реально свободно:yes:). Недавно кто-то из форумчанок приводил текст запроса типа на английском - ну это же непереводимая игра слов! Никого не хочу обидеть...:ah:
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Здравствуйте! Всех с наступившим НГ! Подскажите пожалуйста, а DHL работает с этим магазином? В теме "DHL прямая связь" его нет в списке. Или все-таки можно смело заказывать напрямую доставку в РФ (стоимость заказа около 300 дол.)?
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
foxy-tan, Напрямую. То есть этот сервис order tracking не информативная штука? Он там показывает статус какой то
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
И у меня попросили документы для таможенного оформления. Разве они должны это делать при стоимости менее 200 евро?

Russell2k, я заказывала неделю назад, заказ был на $180 вместе с доставкой. Доки попросили через смс, я удивилась, но молча и отправила. Все получила, ничего не доплачивла :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
код MC51 не смогла применить хотя платила мастеркардом
У меня тоже этот код не работает.
Я даже в поддержку Мастеркард писала почему не выполняют условия акции, но так и не ответили, но правда после этого код сработал, возможно случайность))

А вообще, достучаться до Сакс, ой как тяжело и долгоооо, на письма отвечают неохотно, приходится долго ждать.
Я теперь им пишу на ФБ, отвечают побыстрее.
Деньги должны возвратить, так вообще проблема, на 25-ый раз ответили, что вернут, но уже почти месяц прошел, деньги не вернули.
Вообщем, сервис у них ...(((( оставляет желать лучшего.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
Здравствуйте, девочки)
Я новичок здесь, надеюсь примите меня)
Я бы хотела узнать как на саксе заказать товар в Россию?
Посылка идет через ДХЛ?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Хотейчик, в моем есть DHL , звонила в московский офис, они заверили, что заказы из этого магазина они не доставляют в россию вообще.