Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Эдака, Письмо про возврат им написала, на быстрый ответ не надеюсь. как будут новости сообщу
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Девочки!Подскажите пож-та,как узнать номер телефона представительства курьерской службы в своем городе??? может есть какой то единый,где можно уточнить?
Спасиб!

узнала
 
Последнее редактирование:

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
подскажите. когда то давно читала, что с русского сайта можно как то обои посмотреть и возможно купить. Сейчас не могу найти. Может кто вспомнит.... :ak:

посмотрите здесь http://search.nextdirect.com/shop/g...0?curr=RUB&country=ru&lang=ru&nxti=0&nxtv=000 но там только "украшения-наклейки" для стен.
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро!
Подскажите, плиз, вот эти штанишки
765749.jpg
с начесиком внутри или нет?
Заранее спасибо!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
relaxbaby, обратите внимание, я говорила об одноразовых паролях которые распечатываются вместе с идентификатором для сбербанка-онлайн. Теперь то я понимаю, что они для всех держателей карт сбербанка, у которых не подключен мобильный банк. А тогда, да, работник нашего отделения сбера, мне сказала что это только для москвичей. Даже не догадываюсь, почему.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А как они считают неделю, чтоб лимит 200 евро.
Так же, как и месяц-по календарю. То есть неделя начинается в понедельник и заканчивается в воскресенье. Только считайте не от дня заказа, а от дня пересечения границы.
 
  • Like
Реакции: KattyKatty и Эдака

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Pina Colada, у меня сберовская мастеркард прошла.


Agzamova, нет, я точно не за федекс, у меня заказ значительно больше 5000) почти каждый заказ. пусть уж лучше емс шлют. я согласна пару недель подождать... хотя я все таки думаю что слать будут из москвы. то что написано у них про отправку заказа из великобритании, это мне кажется просто перевод раздела помощи с сайта некст, и все.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, подскажите, а как юыть тем кто из Украины, я так понимаю что деливери интернешнл в украину нет. Только через посредника?, а картой своей расплатиться можно?
И еще помогите с регистрацией. Пишут мне еррор и оишбку когда начинаю вводить адресс посредника :bu:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
mini-mama, а у вас ножка не узкая? у нас как топтыжка, широкая и с подъемом :) Сделайте хоть одну фотку в босоножках, плиз. Столько красивой обуви, своей мелкой пока ничего не заказывала, догадываюсь, что не влезем :(
Подруга берет для дочки с узкой ножкой - садятся отлично.


:Mauridia_25: Сколько сегодня детских хвастов! :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
подскажите пожалуйста, а скидку 300р сразу видно в сумме? у меня написали что скидка учтена но подошла к оплате а сумма все та же(

artkazan116 добавил 06.06.2012 в 21:54
SOS SOS!!! Уважаемые подскажите пожалуйста, на каком этапе видно скидку?? при регистрации ввела код, система его приняла дали скидку 300р, но подошла к оплате она не отбразилась в сумме! Это нормально??? спишут меньше или так не должно быть?? у меня там заказ висит, хочу оплатить, скидка эта нужна!((
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,понимаю что не совсем в тему,но где спросить не знаю..а лимит 200 евро считается отдельно или плюсуется с лимитами обычной почтой,например если на меня в этом месяце уже идут посылки обычной почтой на 800 евро,значит ли что я могу заказать только один раз некст или нет?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Фартовая, у меня адрес один, но, если меня нет дома, курьера прошу позвонить в ту или иную квартиру и оставить заказ соседке. Всегда идут на встречу. Курьеры обычно одни и те же по конкретному адресу, поэтому при первых заказах разговаривала с ним о том, что соседям можно будет оставлять посылку.
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
sun_lunar, airen, спасибо! Скоро собираемся вводить прикорм, вот думаю, лучше такие взять или с "защитным" слоем посмотреть у других фирм?
 

slavolka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
14
2
0
Ярославль
Мне Некст прислал разнопар. Обидно было. Заказывали для близняшек. 12 и 11 пары (одна крупнее другой). В итоге пришла пара 12 и одна пара (одна туфля 11, вторая 10). Вот так бывает :(
А подруга делала заказ через АП. Некст прислал 5 вещей из заказанных 22. Уже 2 месяца прошло. Ни денег, ни объяснений. АП ведет вечную переписку с ними, а они все завтраками кормят.

Люблю Некст, но такие ситуации очень пугают!!! :(
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
MariRo, Поделитесь кодом на первую покупку, пожалуйста:yes:

Златовласка! добавил 03.06.2012 в 13:15
Девочки, помогите определиться с размером! Дочка 1,8 мес, 83 см, 10,5 кг.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.