Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olenushka

Новичок
Шопоголик
Только что оформила заказ на 5 000 рублей. Посмотрим через сколько приедет в мою деревню в МО. Я так рада что они стали слать в Россию, что меня никакие лимиты не пугают.:clapping:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
я прямо в шоке что творится, девочки держу за вас кулачки, сама уже начинаю психовать немного, от 8 октября жду, очень надеюсь что это как первый блин комом у некста с Рашей, потом будет все отлажено, в альфу вообще не хочу возвращаться.
да что творится, обычный русский бардак... в нексте тоже наверное не думали что все так сложно с Россией будет) я думаю наладится все, или же как вариант доставку к нам отменят)
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
как хорошо когда есть трэк! моя посылка от 8 октября была отправлена из некста 17 октября, сегодня 19 октября в 4-25 утра в местном центре федэкс в москве. еще пару денечков подождать осталось))) вроде теперь я и не переживаю)))
Теперь и я надеюсь что моя посылка от 8 октября летит вместе с вашей:)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
А обращение писали на английском? Я обращалась с просьбой поменять пароль и мне два раза отвечали в теч. суток, даже если это была ночь или выходной. Причем, реально помогли. Удачи.

Может, в таком случае расходы по пересылке они возьмут на себя? Отправлять не обязательно авиа - наземным дешевле.
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Ни у кого случайно нет кода на бесплатную доставку с английского некста?
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
девочки,а для новорожденных надо выбирать размер UK new baby или UK up to 1mth?
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Irinka16, на сайте некста висит объявление, что заказы размещенные до 9 вечера, назавтра уже доставляются к адресату, т.е некст это делает очень быстро А вот Альфапарсель тормозит, во всяком случае мой заказ к посреднику так и прибывал как обещал некст А вот заказ через Альфапарсель конкретно задержался, получили на склад альфы через 3 дня Причем эти 2 моих заказа размещала в один день, одновременно, для эксперимента, как быстрее и выгоднее будет, один у Альфапарселя а другой у физ лица Альфовский еще даже не отравлен ко мне, а от посредника уже аж 6 дней в пути
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
утром на мобильнике пропущенный вызов. не глянув на код - перезваниваю. "курьерская служба (название не расслышала), вам посылка из-за рубежа, кажется одежда, я не смог дозвониться утром". спрашиваю, когда получу посылку. "а Вы в каком городе?". отвечаю что в Махачкале. "а посылка в Кирове" :ai::ai::ai::ai::ai::ai:
стала выяснять как она к ним попала, курьер ничо не знает, дал телефон офиса, просил чуть позже набрать. тут же звоню в Москву в Федекс. "по нашим данным посылка так и не покинула пределы Великобритании. ее выслали 5 числа, на след день ее развернули на таможне потому что у Вас превышен таможенный лимит" :ai::ai::ai::ai: "и вернули обратно в магазин". объяснила что лимит никак превышен не мог быть, сумма 7,5 тыщ с копейками. промолчал, а затем предложил звонить в Киров. села собраться с мыслями - звонят с Москвы, с другой курьерской службы. "На ваше имя пакет, уточните адрес". адрес уточнила и заметила что ваще-то посылка моя в Кирове. девушка задумалась: "правда в Кирове...". в общем, сказала что сегодня из Кирова она будет отправлена в соседний со мной город и что в среду-четверг мне ее должны будут принести домой. дала на всякий случай телефон их офиса, который в соседнем городе.
девочки, что вобще происходит??? ну я этому нексту накатаю ответ. посылка доставлена к ним обратно была, а они мне втирают что я ее уже получила! ну очень внимательно они работают! и почему мне посылку развернули на таможне??? я читаю, тут у многих сумма повыше моей. дурдом. других слов нет:bu:

Эдака добавил 17.10.2011 в 10:08


круглосуточно они работают. звоните обязательно. у меня спрашивали дату рождения, адрес "мыла", ну и соответственно, имя. все понятно, не переживайте.
посылка моя до меня все еще едет. следующую, интересно, тоже через какую-нить тундру буду получать?...

Девочки!!! я ваще теперь в панике! я из Кирова!!! Может это моя посылка? Эдака! Давайте на связи будем, если вдруг там мои вещи окажутся... и можете мне написать телефон курьера из кирова, с которым говорили - позвоню им узнаю, может и мне что-то пришло...
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
А это на всю обувь или именно на некст? Просто у меня есть английская обувь на мой 36 - 4ка, а на дочкин 37 - 5,5.....
в основном это во всех магазинах такая сетка
есть конечно некоторые магазины в которых сетка размерная как вы написали
я в России всегда себе брала размер 37-38 ,здесь у меня стабильный 39 :yes:
наверное нога выросла :ag:
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Никогда не заказывала федексом, в связи с этим вопрос:
правильно ли я понимаю, что лимит в 200 в неделю вовсе не означает, что посылка должна быть одна? Можно хоть 10 посылок, но чтоб общая сумма заказа была не более 200 евро в неделю.
Т.е. я вчера сделала заказ на 50 евро, могу я сегодня сделать еще один заказ на 150 евро? Или надо ждать неделю?

И еще... гощу у бабушки в деревне, заказ сделала на бабушкин адрес, но в этой деревне кроме почты России никаких других почтовых служб нету. Ближайший город за 100км. Значит ли это, что не видать мне моей посылки или ее принесет обычный почтальон?
 

Triiti

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
6
0
Россия
я такой не брала, но отпишусь) зимних вещей на Нексте нету. по крайней мере на нашу зиму, с морозами до -25-30. это европейская зима, с температурой 0 -3. правда тут кто то писал, что в сибири ходили в некстовской куртке всю зиму, но мне такие вещи не попадались. у ребенка 2 куртки из некста, одну сейчас носим, и то с теплой кофтой внизу, вторую купила на весну, она еще легче.
почитайте отзывы на сайте про этот комбез. пишут что он теплый, и по размерам чуть большемерит
читала отзывы, но насколько я поняла этот комбез наоборот маломерит...
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
А у моей дочки нога 20,5 см , то это какой размер будет?

Aliyaaliya добавил 06.11.2010 в 13:05
А кодик кто-нибудь знает?...а то вроде бесплатной доставки уже нет...
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Черт, ребята. Лучше б я завтра утром вас почитала... У меня там чужие вещи есть, не знаю что теперь делать. То ли перезаказывать за свои деньги, то ли ждать. Хоть бы знать сколько ждать. Как-то у них вообще момент с информированием о заказе не продуман, имхо..

Вишнёво добавил 22.09.2011 в 20:50
Очень странно. У меня знакомая с ними, как выяснилось, разговаривала на днях по телефону на эту тему. Ее заверили, что ЕМС.
 
Последнее редактирование:

yanascorpio

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
0
0
Khimki
Здравствуйте, подскажите, плиз, пытаюсь заказать одежду из новой коллекции, кладу в корзину, мне пишет система, что почти все позиции проданы. Что это значит? Что осенней коллекции уже не будет? Или это какая-то первая партия?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, бывает ли пополнение отсутствующих размеров на русской версии или уже забыть?:(

Конечно бывает! Я вот два дня не могла нужный размер "поймать", а сейчас появился. Просто пробуйте время от времени. :)
 
  • Like
Реакции: Svet*lana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.