Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
спасибо большое за труды. Думая многим помогли, куртки эти пользуются успехом
Курточки симпатичные да))
распродажу с доставкой на нашу почту можно заказывать
А какую распродажу? на русской версии сайта нет распродаж.
(к сожалению)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки,а возврат очень проблемно делать?Расскажите пожалуйста поподробнее,кто возвращал.Старшей дочке сарафан вообще не подошел.Ну вот что делать,если ей 11 лет,а рост уже 160см и параметры под 13 лет подходят,привезли сарафан на 13лет,сидит ужасно,везде велико...:ak:
Моей тоже 11 и рост 162см, взяла джинс. юбку на 13лет - нормально, скоро выложу в хвастах, заказали майки типа "алкоголичка"-3pac, получу - поделюсь.
Возвращала уже 2 раза, деньги пока не вернули - сроки пока позволяют ждать. Пошла на почту, купила упаковку за 25-30руб, наклеила адрес - в каждой посылке вложен бело-голубой бланк-стикер возврата. Там отметила, почему не подошло. Выше рассказывала по ценам отправки. Как придут (или не придут :) ) деньги - расскажу в эфире :yes:

dushka3 добавил 03.04.2012 в 18:29
wissa, если не трудно, выложите в хвастах фото того, что не подошло или хотя бы ссылку и замеры, плиз. Очень пригодится. Я так понимаю, девочки у нас похожи по габаритам :yes:
 
Последнее редактирование:

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Читала-читала сайт FedEx и не нашла таких цифр по ограниечниям. Там они гораздо больше:
http://www.fedex.com/ru/services/terms/

18.3 Максимальная Объявленная стоимость для таможни и для перевозки ограничены и могут различаться в зависимости от пункта. Если применимо, Объявленная стоимость для перевозки не может превышать Объявленную стоимость для таможни. Максимальная Объявленная стоимость для таможни и для перевозки содержимого Конверта FedEx или Бандероли FedEx, независимо от пункта назначения, составляет 100 долларов США за Отправление, или 9,07 долларов США за один фунт веса, в зависимости от того, которое из значений окажется выше. Товары, стоимость которых (фактическая или объявленная) превышает указанные суммы, НЕ доставляются с помощью Конвертов FedEx или Бандеролей FedEx Если иное не предусмотрено компанией FedEx, максимальная Объявленная стоимость для перевозки составляет 50 000 долларов США за Отправление, за исключением услуг FedEx International Priority Freight и FedEx International Economy Freight, где максимальная Объявленная стоимость для перевозки составляет 100 000 долларов США за Отправление в большинство пунктов назначения. Более подробную информацию о максимальной Объявленной стоимости Отправитель может получить из прейскуранта компании FedEx, действующего на момент доставки, или позвонить в компанию FedEx.

Если это оно, и если я вообще эти формулировки правильно поняла.:ah:

*Irina_1980* добавил 26.09.2011 в 12:28
О! Вот попонятнее нашла:

Лимит для грузов низкой стоимости для частных лиц: заявленная стоимость <200 Euro (стоимость транспортировки не добавляется). Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита. Месячный лимит одному получателю, в одном месяце общая стоимость всех грузов не должна превышать 1000 евро и 31 кг. В случае если лимит превышается, налоги взимаются на сумму свыше 1000 евро или 31 кг по ставке 30%, но не менее чем 4 евро/кг.


Дело в том, что на сегодняшний день по линии нашей компании можно получить только те отправления, которые не превышают установленные лимиты на ввоз товаров в Россию, а именно:
- для ввоза в Москву ограничение по стоимости составляет 200 евро; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то ограничение составляет 75$.
- по весу - 20 кг,
- по количеству вложений - в одной посылке может находиться не более 5 штук товара одного наименования; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то в одной посылке может находиться не более 4 штук товара одного наименования.


http://t-itanium.livejournal.com/345523.html

Вообще не радует((
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Есть, кто оформлял на некст заказ самостоятельно на адрес посредника?
Не получится, поскольку там не просто списание денег с карты, а списание их с адреса аккаунта, то есть картой своей всё равно не оплатить.Можно через друзей или родственников, которые живут в тех странах, куда Некст шлёт.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tora, проходит на ура, я свой домашний ( он отличается от биллинга) забила, и прекрасно всё проходит.:ad:
 
  • Like
Реакции: Малди и tora

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
я позвонила... мне дали на это раз трек. но он не трекается на федексе. теперь буду звонить в Федекс.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Что ж, подождем. Уж очень они качественные и удобные.
А так хотелось или синий в крупный цветок, или зебру - хорошо подходили к изумрудным брюкам :-(
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
это лучше бы им позвонить и все спросить :) С русской версии доставить по англ. адресу??? :) :) Так, на английской версии ассортимент лучше, но там сможете ли зарегиться?
 

Bogomol

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
9
0
0
Москва
Заранее прошу прощения, не прочитала весь топ. Вопрос такой: есть ли пострадавшие, у кого деньги сняли, а заказ не доставили? Заказала 23 сентября на 8 тыс. руб, деньги сняли сразу, подтверждение пришло на мейл. С тех пор ни ответа ни привета (заказ в Москву). Номера заказа ни в письме, ни в аккаунте нет, трекинга тоже, адрес службы поддержки не нашла, только телефон. Звонить сразу туда? Или в московский Федекс? И что там говорить - я такая-то, жду посылку, номера не знаю?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вишнёво, в точку))) я заказ сделала 18 числа, пока полная тишина
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
я 9-го заказала, на 9500, сегодня привезли в двух пакетах, я ууооочень рада )))
Ой, а я 10 заказала. Сижу жду-с. Надеюсь теперь мож в понедельник принесут, или федекс и в субботу работает? Напишу потом. А в Некст писать, если что по английски надобно?или мона по русски :aj: Девочки, поможете 2-3 предложения накрапать, или мой школьно-институтско английский сойдет?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Мама Жу, Я за последние 2 дня сделала около 8 заказов с разных сайтов в том числе и в Нексте, у меня тоже виза сбербанка, все оплаты проходят нормально как и всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.